Форум на ОКУЛУС

Тема 31880, сообщений: 207

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     17 февраля 2014 (20:41)

Вишенка, хоть ты и ягодка, но больно уж какая то горькая и ядовитая на язычок, зелёная наверно. Доброты в тебе нет. Для меня было лучше, чтобы оставалась надежда, я не хотела знать правды, я искала подтверждение моей надежде.

Натусик, Тёплый дождь для моего сердца, ты была права, целую тебя, ты просто ангел.

Вишенка
ягодка
     17 февраля 2014 (20:54)

рыдаю просто..)))) феникс строительница летающих тарелок, по совместительству ясновидящая по поиску убиенных тел, параллельно оживляющая умерших.

И главное она добрая! Воистину это важно! главное врать умеет.


консультирую, обращаться на почту
Феникс_
Феникс
     17 февраля 2014 (21:02)

А смысл какой врать, я могу только ошибаться. Я сказала то что у меня получилось, потому что не смогла остаться в стороне обсуждаемой темы, потому что сама прочувствовала на себе, хоть и не в такой мере.. Я посчитала нужным эту тему закрыть для себя, чтобы всё кончилось здесь также.

Вишенка, я не заметила, чтобы ты разбирала тему, как астролог, тогда что ты здесь делаешь? Я не собираюсь с тобой продолжать разговор, поэтому можешь не отвечать. Это не в тему.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 февраля 2014 (21:43)

Ребята, давайте подумаем о том. что НИКТО из нас не знает истину.

Если молодой человек мертв, -никто не поможет.И не помешает.

Нечего делать...А если жив, то НЕ НАКАЗУЕМО ли считать его мертвым,а?

Вот в чем вопрос..Делаете же посыл энергетический, недобрый, товарищи эзотерики, понятно?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Вишенка
ягодка
     18 февраля 2014 (00:01)

Теплый Дождь, вы бы лучше подняли архив, и почитали бы все темки, где все реально были погибшие люди, а вы всем подряд глаголили, что все они живы.

И обнадеживали.

Вы всегда утверждаете, что пропавший жив и найдется. А на деле все с точностью до наооборот.

Вот это как?

Вполне кармически офигительно?


консультирую, обращаться на почту
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 февраля 2014 (00:34)

Вишенка, я не истина в последней инстанции.

Но,на сколько хватает моих сил, я буду энергетически содействовать поискам.

Надеюсь, что ждать осталось недолго.

Вот-вот будут новости, уж не знаю, какие..

Но надежда всегда есть.

И ПОДАВЛЯТЬ ее не надо.

Помните?

Жди меня, и я вернусь.

Только очень жди,

Жди, когда наводят грусть

Желтые дожди,

Жди, когда снега метут,

Жди, когда жара,

Жди, когда других не ждут,

Позабыв вчера.

Жди, когда из дальних мест

Писем не придет,

Жди, когда уж надоест

Всем, кто вместе ждет.

У Вас есть время на архив?

Мне некогда его читать..Все мы здесь лишь ученики..Кто больше,кто -меньше..

Извините, но очень давно хочется задать Вам вопрос,можно?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ОдинЦово
     18 февраля 2014 (01:14)

Вообще,тема с просьбой помочь создавалась для того ,чтоб знающие и умеющие люди помогли, найти ответы на мучавшие нас вопросы.... Нелегко -поверьте на слово,даётся обдумывать любое предположение, а уж тем более- тяжело читать такие реплики,обсуждение в которых нет серьёзного отношения к чужой беде! Если нет оснований сделать выводы ,то зачем напрасно писать такие вещи ,от которых больно!

Походя ,спорить со всеми повторяя одно и тоже слово и отвлекая тех кто пытается помочь ,при этом ничего лично не сделав!

ОдинЦово
     18 февраля 2014 (06:39)

Феникс,пост про сканирование ,как нибудь можно подробнее пояснить?

не понимаю ,чего вы имеете ввиду :- Сканировала своего друга так и задала после

вопрос ему

- ты не ответил ещё про эту твою привычку

уголок рта приподнят есть такое?

- Есть,этакая кривая усмешка.Одна моя

знакомая озвучила общую

тенденцию.Сказала,что когда я так делаю,она

чувствует себя дурой.Это кстати имело

продолжение много раз,несколько раз даже

пытались морду набить.Прикольно.

Вопрос другу после чего,вы задали? Какой вопрос,задали? О чем речь идёт....?

Про что вы говорили?-это имело продолжение пытались набить морду...

Прикольного что тут? Ничего не поняла я ....

Феникс_
Феникс
     18 февраля 2014 (07:33)

Я привела пример из моего эксперимента по сканированию человека, сначала я сканировала его, но он не знал об этом, потом спросила его, есть у него такая привычка или нет, проверила себя. Вот он так мне ответил, что есть такое.

Этот опыт я использую иногда, но уже давно. Есть и другие примеры. Я не знаю будет ли корректно приводить тут их.

Также я прибегаю к такому действию. И именно так я поступила в случае с моим другом, и он точь в точь повторил, то что я писала от его имя себе. Я просто представила что я это он, и стала пальцами водить по клаве, не нажимая на неё, писала себе письмо. Я иногда прибегаю к такому воздействию, телепатии. Но для этого надо войти в некоторое трансовое состояние.

Другой писатель, Марк Твен, также пользовавшийся этой своей способностью,

прибегал к более усложненному приему воздействия. "Когда мне надоедает ждать вести от кого-нибудь, - вспоминал он. - от кого я хотел бы получить такую весточку, я заставляю его написать мне письмо, желает он этого или нет. Для этого я сажусь и пишу ему письмо сам, после чего рву свое письмо потому, что знаю - то, что сделал я, заставит его сесть и написать мне письмо в то самое время, когда делал это я".

Прием, к которому прибегал Твен, один из самых простых, хотя и требует определенной психической тренировки.

Такой же пример воздействия описан у Куприна.

А. И. Куприн, движимый писательским, а возможно, и более глубинным интересом, с вниманием следил за явлениями, которые принято называть необъяснимыми и загадочными. В результате возник рассказ "Олеся". Героиня его - дочь ведьмы, живущей на отшибе маленькой белорусской деревни. Позволю себе привести отрывок из "Олеси", имеющий отношение к нашей теме, а главное - довольно точно воспроизводящий один из приемов, которыми издавна пользуются колдуны и колдуньи при воздействии на человека.

" - Что бы вам такое показать? - задумалась она. - Ну, хоть разве это вот: идите впереди меня по дороге. Только смотрите, не оборачивайтесь назад...

Я пошел вперед, очень заинтересованный опытом, чувствуя за своей спиной напряженный взгляд Олеси. Но, пройдя около двадцати шагов, я вдруг споткнулся на совсем ровном месте и упал ничком.

- Идите, идите! - закричала Олеся.

- Не оборачивайтесь! Это ничего, до свадьбы заживет... Держитесь крепче за землю, когда будете падать.

Я пошел дальше. Еще десять шагов, и я вторично растянулся во весь рост.

Олеся громко захохотала и захлопала в ладоши... - Как ты это сделала? - с удивлением спросил я... - Вовсе не секрет. Я вам с удовольствием расскажу. Только боюсь, что, пожалуй, вы не поймете... Не сумею я объяснить...

Я действительно не совсем понял ее. Но, если не ошибаюсь, этот своеобразный фокус состоит в том, что она, идя за мной следом, шаг за шагом, нога в ногу, и неотступно глядя на меня, в то же время старается подражать каждому, самому малейшему моему движению, так сказать, отождествляет себя со мной. Пройдя таким образом несколько шагов, она начинает мысленно воображать на некотором расстоянии впереди меня веревку, протянутую поперек дороги на аршин от земли. В ту минуту, когда я должен прикоснуться ногой к этой воображаемой веревке, Олеся вдруг делает падающее движение, и тогда, по ее словам, самый крепкий человек должен непременно упасть...

Феникс_
Феникс
     18 февраля 2014 (07:47)

Приведу ещё одну выдержку из книги, хотя текст может для форума большой..

Автор: Хейч Элизабет

Наименование: Посвящение

http://preobrazenie.ucoz.ru/load/5-1-0-23

Однажды Птахотеп призвал меня к себе и сказал, что я настолько продвинулась, что могу попробовать установить психический контакт с другим человеком.

Он сказал:

"Лучше упражняться в этом после захода солнца, так как солнечные лучи стимулируют те нервные центры и железы, которые служат физическим проявлениям духа и таким образом привязывают сознание к материальному плану. Потом ты сможешь делать это в любое время, но начинать лучше вечером, когда сознание уходит на духовный план. Живые существа ложатся спать, что означает перемещение сознания из тела в дух. Так как большинство людей неспособно сознательно достичь более глубоких уровней духа, то они теряют сознание -- засыпают. Путем практики можно приобрести такое сопротивление нервов, что сознание сохраняется даже на глубочайшем

уровне. Тогда нервные и мозговые центры, отдыхающие днем, становятся активными, получая и проводя вибрации духа, истинного "я". Таким путем можно установить телепатическую связь.

В этом упражнении, как и в любом упражнении на концентрацию, ты начинаешь с фиксации своего внимания целиком на какой-то одной мысли. Сконцентрируй полностью мысли на лице, с которым ты хочешь установить контакт. Закрыв глаза, представь себе этого человека, его глаза, тело, лицо, и вообрази, что ты -- это он, а он -- это ты, пока реально не ощутишь, что его руки -- это твои руки, его тело -- это твое тело, то есть пока ты полностью не отождествишь себя с ним. Тогда остановись на мысли, которую ты хочешь передать, и думай об этом так, как будто этот человек в тебе думает об этом.

В этом упражнении три ступени:

1) контакт в присутствии этого лица;

2) контакт на расстоянии, в заранее назначенное время, когда вы оба знаете об этом;

3) контакт без ведома того лица, с которым ты хочешь установить связь.

Эти три стадии составляют позитивную часть телепатических упражнений.

В негативной части ты развиваешь в себе способности получать и понимать телепатические послания. Эта часть тоже имеет три фазы. Сначала ты делаешь себя восприимчивой и "пустой" в присутствии лица, от которого хочешь получить послание, потом одна, в заранее назначенное время, то есть зная, кто и когда будет концентрироваться на тебе и, наконец, не зная этого заранее.

Придет время, когда ты будешь тут же реагировать на любое послание любого лица в любое время, и тогда ты будешь слышать внутри себя его

голос. Позднее ты даже сможешь видеть этого человека: его фигура, лицо, особенно глаза будут появляться перед тобой, как картины во сне. И тогда ты гораздо меньше будешь чувствовать оковы своего тела, свою изоляцию в теле, ты будешь наслаждаться свободой духа, еще находясь в теле, на земле.

У большинства людей нервные центры так плохо развиты, что нужны огромные усилия с твоей стороны, чтобы они вообще получили твое послание, поэтому лучше заниматься этим, когда они спят -- они увидят тебя во сне и получат в своих снах твои послания. Со временем ты откроешь все законы телепатии, например, сможешь тут же узнать, не занят ли нужный тебе человек, и сможешь изолировать себя, если ты сама занята, от

чужих посланий. Только начинающие в этой области беспокоят друг друга в неподходящее время.

Ты должна каждый вечер делать эти упражнения, следуя моим наставлениям. А теперь давай потренируемся немного".

Я села напротив Птахотепа, закрыла глаза и сосредоточилась на ощущении, что мои руки -- это его руки, и мое тело -- это его тело. Потом,

в состоянии глубочайшей концентрации, я подумала: "Я, Птахотеп, встаю, подхожу и глажу волосы этого юного существа". Почти тут же Птахотеп встал, положил мне на голову руки и погладил по волосам. Значит, моя концентрация удалась? Или Птахотеп просто прочел мои мысли без всякой передачи, как он умел это делать?

Потом я попробовала принять его мысли. Я услышала его голос внутри себя, как бы идущий из моего собственного сердца: "Как только ты достигнешь достаточного самоконтроля во всех двойных свойствах, наступит время открыть тебе последние тайны перед инициацией".

Я так обрадовалась, услышав это, что бросилась обнимать и целовать Птахотепа, но он остановил меня и сказал: "Видишь, ты совсем не умеешь контролировать себя! Не забывай, что божественное на духовном плане становится дьявольским на материальном уровне. Единство в духе возможно, в теле -- нет. Два тела не могут занять одно и то же пространство. Люди жаждут единства и пытаются соединить тела, но соскальзывают в сексуальность. Природа использует это стремление к потерянному раю, производя новые поколения людей. Но сексуальность не может создать единства, душа остается неудовлетворенной. Старайся не привлекать к себе мужчин. Я могу устоять перед твоей красотой, но другой может поддаться твоему очарованию. И чем выше поднимаешься ты духовно, тем неотразимее становятся твои излучения. А твое тело недостаточно защищено против высокочастотных духовных вибраций, ты пренебрегаешь этим и проводишь высокие частоты нетрансформированными в свое тело, в низшие нервные центры, а это создает постоянную опасность для более высоких и тонких нервных центров. Ты можешь контролировать себя, когда хочешь, но ты иногда просто не хочешь упражняться в самоконтроле".

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере