Форум на ОКУЛУС

Тема 31982, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     20 марта 2014 (11:41)

Добрый день, уважаемые практики!

Хочется узнать ваше мнение.

Все молодые люди, с какими у меня были отношения, имели "слабость" либо к алкоголю, либо к "травке". Соответственно, с ними отношения у меня не складывались. Но, заметила, что именно все были с такими привычками.

Хотела уточнить, с помощью стороннего мнения, что именно у меня в натале притягивает "таких" мужчин. Что ж , всю жизнь будут такие попадаться?

Dsc в

в в 7 доме в 1 доме

Управитель 7 в 5 - в

в в 9 доме

Сама в своей карте разглядела только возможные указания, такие как - аспект, благодаря, которому я идеализирую мужчин, не видя их реальных качеств, жертва своих иллюзий "исправится, изменится, образуется". И возможно влияние

Данные 08.07.1988, 15.16., Москва (время ректификационное).

Хотелось бы услышать ваше мнение, чтобы разобраться, спасибо!

Seraphima
     20 марта 2014 (11:46)

Samantali

Обратите внимание на Марс в Рыбах.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Samantali
     20 марта 2014 (11:59)

Seraphima

Читала где-то, что при негативных аспектах Марса в Рыбах с Венерой может быть негативный образ жизни.

Но у моего Марса негативные аспекты только с , и

Seraphima
     20 марта 2014 (12:09)

Samantali

Само нахождение Марса в Рыбах ( прочитайте описание такого стояния Марса),

да еще и управителя 7 дома в 5 - прямое указание на подобных мужчин.

Еще из негативных описаний 7 в 5- возможна страсть к играм .


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Sayanka
     20 марта 2014 (12:18)

Samantali

У меня тоже МЧ не фонтан со схожей тематикой(любители выпить напр.). Как ни крути, а все это "рыбьих рук" дело, я уверена, а в частности .


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Seraphima
     20 марта 2014 (12:29)

Samantali

Читала где-то, что при негативных аспектах Марса в Рыбах с Венерой может быть негативный образ жизни.

У вас не просто Марс в Рыбах,

( иногда и этого достаточно, чтобы женщина "любила" выбирать подобных мужчин)

у вас ОН управитель 7 дома ...

Но у моего Марса негативные аспекты только Квадрат с Сатурн , Уран и Меркурий

Ничёсе "только"

Это называется поражен почти всем , чем можно.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Samantali
     20 марта 2014 (12:48)

Seraphima,

Спасибо!

Да, Марс поражен, на нем мой тау-квадрат весь и держится, при том, что он самый сильный в моей карте.

Я не прям уж люблю таких мужчин выбирать, это мне закрывает глаза на очевидное.

Можно это как-то проработать? Или так постоянно и будет?

mashina
     20 марта 2014 (12:55)

Они щас все такие

В моём окружении, например, вообще нет мужчин, которые или не пьют или не курят травку время от времени. То есть - я вообще не знакома с мужчинами, которые не употребляют алкоголь. Другое дело - как часто это происходит и как интенсивно. На праздники пьют все, например.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 марта 2014 (13:09)

Они щас все такие

Ой девочки не надо я вот давно не встречала подобных экземпляров мужского пола , а все мои личные отношения всегда были с мужчинами которые мало того что не курят, но и практически совсем не пьют.

Мне папа как человек которому не чужды нептнианские привычки, так и говорит: где ты их берешь ????, но они у меня другим добирают , массой странных уранических увлечений , так что странностей в отношениях тоже хватает


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Sayanka
     20 марта 2014 (13:24)

Samantali

Видите, у Вас при дневном рождении солнце сигнификатор брака + упр7 в . ИМХО этого в принципе достаточно .

То, что сейчас встретить непьющего очень трудно, согласно целиком и полностью. И воспринимается это по большей части, как норма.

У самой нептун на ДС (недавно тему заводила здесь, посмотрите, там есть дельные советы), так что я вас очень понимаю. За собой оставляю надежду на разрешение нептунианской проблемы по 7 дому, т.к. не поражен.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере