Форум на ОКУЛУС

Тема 31984, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     22 марта 2014 (19:40)

Мне кажется, тут скорее оппозиции планет, относящихся к мышлению и действию, если имеется в виду невыполнение данных обязательств. Квадраты дадут выполнение, но с трудностями или с неохотой. Невовремя сделал - может ретро-планеты пораженные.

А несерьезность в плане общая не озабоченность проблемами своими и чужими по жизни - это уже другое и тут скорее вопрос баланса стихий и сильное преобладание гармоничных аспектов.

Если можно, добавлю еще свой вопрос. Мне часто приписывают(в основном родственники) такую черту как несознательность. Я толком не понимаю что это такое, но вроде как - это то, что я не думаю о том, что не касается меня непосредственно и не несет явных последствий для меня лично. Может под этим эгоцентризм имеется в виду. К примеру готовя еду ориентируюсь на себя или планирую какие-то дела так, как мне это удобно. В случае если меня никто не просил учесть его обстоятельства, я могу о них и не подумать. И не со зла, просто нет привычки.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
temp_u
     22 марта 2014 (21:04)

несознательность это непонимание обязанностей по отношению к другим,к обществу, в моем представлении,отсутствие зрелости.

kkate
     22 марта 2014 (23:44)

Планеты в близнеце. Луна, венера ...


Зеленый!
Nastya_A
     25 марта 2014 (08:04)

Выраженные Рыбы часто дают желание сделать, но совершенно не гарантируют того, что действие будет совершено. Рыбий Меркурий любит рассказывать сказки, в которые сам верит.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере