Форум на ОКУЛУС

Тема 31985, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Audrei
     24 марта 2014 (01:06)

Eka да хорош страдать)) у меня вон вообще солнце, луна в раке; юпитер в скорпионе; асц в скорпионе; в добавок куча планет в воздухе. Ну очень чувствителен, в детстве чуть обиделся срзу в слезы. Рядом девушка сядет, если при этом еще и коснется, то меня аж передергивало, мурашки ползи по коже))) это сейчас смешно представить, но тогда было вообще не до смеха))) с возрастом все же удалось взять себя под контроль, но с концентрацией туго до сих пор. Конечно водно воздушная космограмма отравляет жизнь, например вспышка эмоций, а воздух и скорпион усиливают ее многократно. А в целом неплохо, зато богатая внутреняя жизнь, с такой высокой неустойчивостью не заскучаешь)) постоянная борьба с самим с собой, зато жить интересно. Постоянное саморазвитие, самоконтроль, даже интересно само желание достигнуть самосовершенствования. А еще ведь куча народу родились в один день со мной, с одинаковой космограммой и ни че, живут же как то

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 марта 2014 (09:28)

У меня в . Личные в , но в 12 доме.

Полностью присоединяюсь к Лайт.

Скрытность, момент принятия решения - все необъяснимо и малоуловимо для других людей.

Объяснять тоже вряд ли что стану. Большое количество земли мне помогает после принятия решения производить действия.

Но 12 дом очень влияет, не может так одна рыбья действовать.

Очень чувствую рыбьи течения.

Никогда не говорю об истинной пробелеме, всегда придумаю какое нибудь нейтральное описание,чтобы отстали и не копались в душе. Только очень близким могу сказать истинную причину волнений.

Чувствую настроения других людей и для меня это очень болезенно. К некоторым людям приспособилась и не реагирую на их эмоции,но для этого мне приходится много над собой работать (это люди, которые неизбежно рядом со мной и мне никуда от них не деться).

во .

Но все характеристики мне очень и очень близки.

За некоторое время до события я меня внутри начинаются волнения/течения/внутренние движения, которые никому не объяснить. Приходится просто констатировать себе факт,что что то начинается, и наблюдать. С возрастом стала понимать,что начавшее течение неизбежно приведет к переменам в жизни и остановить его (успокоиться, как говорят люди, которые становятся свидетелями) невозможно.

Nastya_A
     25 марта 2014 (07:57)

У меня начальник водный: Солнце, Меркурий, Сатурн в Рыбах, Луна и Марс в Скорпионе, Юпитер в Раке, АСЦ тоже в Рыбах.

В нем совершенно не чувствуется какого-то базового ядра...не за что зацепиться в человеке. Всем и на все говорит "да", но на это "да" нельзя положиться. Вечно в мечтах, конкретных действий мало, менеджер из него никакой. Признавался мне в чувствах, рассказывал, как начнет заниматься спортом, бросит пить и отобьет меня у моего тогдашнего МЧ, в итоге за этим ничего кроме слов и мечтательных смс не последовало. Он как-то мне сказал "Это хорошо, что я тебя плохо знаю, пусть ты для меня лучше останешься загадкой".

Из положительного - очень глубокое подсознание, гибкое, человек способен внутренне смоделировать любую ситуацию и ее понять, прочувствовать. Все простить (и всем).

В случае с человеком из моего примера ситуацию спасает скорпионий Марс в 8 доме (сильная воля, любовь к трудностям, к ситуациям на грани жизни и смерти) и Венера в Овне.

Лайт
Light
     25 марта 2014 (09:08)

Nastya) да точно, всем и все простить в конечном итоге, без этого никак. Это как пунктик- надо понять, хоть и не хочется , а потом простить, но если касается меня.

Natusja
     25 марта 2014 (15:10)

Если взять мнения со стороны какая я, то выходит не разу не добрая, я сама это понимаю, что бываю резка и груба. Чем то меня разжалобить очень трудно . Но плюсы есть эмоциональна в каком то плане.. Коммуникабельна, нагловата.

Незнакомка

лично на мой жизненный опыт-только таких рыб и встречала, за исключением племяшки(но опять же она очень боевая,марс в ).

Julsi
     26 марта 2014 (16:38)

Добрый день!

Я так поняла, что многим людям мешает такая водность у их близких, начальников и т.д.

Но, согласитесь, это дело синастрии. Не могут все и всем нравиться и подходить, особенно те, кого мы не выбираем - родственники и начальство.

А мешает ли эта водность самим людям?

Например, чего-то хочется, а достигнуть сил не хватает, все уходит в мечтания, эмоции.

Когда так - это реальная проблема по жизни, разве нет?

И есть ли возможности что-то изменить? Превратить мечты и планы в дела?

Julsi
     26 марта 2014 (16:40)

Много Рыб откликнулось с водной картой.

Скажите, действительно ли вы плывете по течению? Или вы все же сами выбираете себе водоемы и течения?

Реализуете ли планы?

Не слишком ли уходите в астрал?

Осознаете ли вы все процессы в своей жизни?

Julsi
     26 марта 2014 (16:43)

Кстати, за водным знаком всегда следует огненный!

И это означает, что в прогрессиях все личные планеты постепенно переходят в огненные. А так как частенько идут совсем рядом с Солнцем, а Луна идет быстро, "водный человек" в какой-то момент может оказаться полностью "огненным человеком". А это меняет все.

Может быть, кто-нибудь поделится, что и как изменилось (если изменилось), когда Солнце и планеты вошли в огненный знак?

Julsi
     26 марта 2014 (16:47)

KIV

Нельзя сказать, что у Вас водная карта, только потому что скопление планет в 12-м доме. Ваши планеты земные и так себя и ведут, но действуют они не в театре на сцене или зрительном зале, а закулисами. У Вас материально ориентированное мышление, приземленные ценности и ориентированная на результат деятельность. Другой вопрос, что Вы действуете скрыто для окружающих, случайно или специально, и возможно не всегда осознаете что и почему делаете, хотя, скорее, просто ход мышления принимаете за интуицию. Я так это понимаю.

Julsi
     26 марта 2014 (16:49)

Nastya_A

Интересно про базовое ядро в Вашем понимании.

Наверно, есть яркие представители с ядром и стержнем? Может, скинете космограмму такого - посмотрим, что там и чего, интересно и от противного отталкиваться.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере