Форум на ОКУЛУС

Тема 31992, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Leda
Случайности не случайны
     23 марта 2014 (09:02)

Уважаемые участники форума, помогите разобраться - что свидетельствует о смерти детей в личном натале (натале ребенка), а также в транзитах, соляре, дирекциях? Своих знаний недостаточно, прогноз могу составить только по соляру...

В этом месяце (05.03.2014) умер мой единственный сын от острого лейкоза.

Мои карты:

Натал (03.11.1977 13.35 г. Алапаевск свердловской обл) - Лилит в пятом доме в близнецах имеет точный трин с Венерой в 8 доме в весах, также в 8 доме имеется Плутон в точном соединении с Раху.

Соляр этого года - 03.11.2013 в Тюмени - попал в день Кольцево-полного Солнечного затмения в Скорпионе. АСЦ солярный в 8 доме радикса, 8 дом солярный в 4 доме радикса.

Карты сына:

Натал (23.03.2001 12.07 в г. Пыть-Ях Тюменской обл. ХМАО) - каких-то явных указаний не вижу.

Соляр этого года - 23.06.2013 в Каргаполье Курганской обл. - тоже ничего не вижу. И транзит на день смерти ничего не говорит!

Возможно есть указания на смерть в дирекциях и прогрессиях?

И будут ли у меня ещё дети? ЧЛ в моём 5 доме сильно смущает - было 4 беременности, из них удачная только с Владиком, да и его Бог забрал....

enya
     23 марта 2014 (10:04)

Leda, мои Вам соболезнования .Царство небесное ребеночку .

По Тимошенко ранняя смерть ребенка-Церера в негативном аспекте с у.8 или 12 дома.У Вас за 5 и 8 отвечает и Церера с ним в соединении.Ну и в 5 не дает ничего хорошего.У моей близкой подруги в 5 в - у нее было 2 выкидыша и 1 замершая беременность.В результате после нее(почистили)она в 45 уже получила менопаузу..

П.С. Раньше(уже давно) на форуме была тема о продолжительности жизни,о дарителях,Хилеге и Алькокодене,там это очень непросто подсчитывается,но реально спрогнозировать,сколько примерно будет жить человек.Я ,увы,эту тему не оставляла.Может кто вспомнит и даст ссылку.

     23 марта 2014 (11:52)

Leda

мои искренние соболезнования. Дай бог вам сил и мудрости выстоять в испытании...

enya

ты эту имеешь ввиду?

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=17023&p=1

https://briah.ru/
enya
     23 марта 2014 (12:01)

Светик ,да,именно это.Спасибо огромное.думаю,Leda воспользуется ссылкой.

Leda
Случайности не случайны
     23 марта 2014 (12:11)

enya, Lёwka, спасибо Вам огромное за теплые слова и информацию!!! Буду изучать...

ankara
     23 марта 2014 (13:02)

Leda, примите мои самые искренние соболезнования...

Вы меня простите,но какой смысл сейчас искать указания на трагедию в карте? Наверняка они есть. Случилось то, что случилось.

Сейчас нужно молиться об упокоении души ребенка. Тем более, что не прошло даже 40 дней.

Дай Бог Вам сил и смирения пережить это горе...

Leda
Случайности не случайны
     23 марта 2014 (13:18)

ankara, спасибо за соболезнования!

Конечно я молюсь за упокоение души сына - за свою жизнь столько не молилась.. Нашла духовного наставника - добрейшей души человека батюшку Александра.. Ещё не встречала служащих церкви, которые именно с душой, а не по ритуалам подходят к служению церкви и к людям..

Поиск астрологических предпосылок далеко не единственный аспект моей "теперешней" жизни... Раньше я активно изучала астрологию, интересовалась причинно-следственными связями, читала много духовной и эзотерической литературы.. Потом работа заняла всё мое свободное время.

А сейчас вновь чувствую сильнейшую потребность разобраться в законах бытия....

Nanna
     23 марта 2014 (13:24)

Построила хорар на "будут ли у вас ещё дети". Он формально показывает, что следующая беременность может ещё на раннем сроке закончиться выкмдышем.

Но это не самое главное. Главное, что карта показывает, что вас в данный момент очень заботит что-то другое.

Скажите, Leda, а может быть так, что в данный момент вас волнует не столько "будут ли ещё дети", сколько ворос сохранения брака или работы?

     23 марта 2014 (14:51)

Nanna

"Он формально показывает, что следующая беременность может ещё на раннем сроке закончиться выкмдышем."

Т.е. вот так ОДНОЗНАЧНО вы берёте на себя смелость трактовать ВАМИ же заданный хорар, при этом ничтоже сумнящеся сообщать результаты своего (!) трактования матери, у которой и без этого есть чем тревожить душу?

.

Leda

У меня нет Лилит в 5 доме прочих ваших показателе, а вот выкидыши были (и много!) и на разных сроках: и почти 6 мес, и 5. и 4,5 мес. и.. и..

После трёх выкидышей на крупных сроках было два сына (сейчас они уже взрослые), затем были ещё выкидыши.

НЕТ в наших наталах никаких "приговоров" - касается это и темы детей, и всех прочих тем.

Верьте, надейтесь, действуйте, и при этом держите стабильный (!) высокий уровень Луны прежде всего (в конце концов Лилит только точка Лунной орбиты).

От всего сердца желаю вам удачи.

https://briah.ru/
Nanna
     23 марта 2014 (15:31)

Человек задал астрологам вопрос "И будут ли у меня ещё дети?"...Астрологи вправе рассматривать натал и прогностики и вынести суждение или же составить хорарную карту и вынести по ней суждение.

Я вижу, что тема деторождения не то, что на самом деле заботит на данный момент кверента и на этом можно вопрос закрыть. Если же смотреть деторождение, то беременность в ближайшее время может наступить, но вероятность выкидыша очень высока.

Если кто.то считает, что я нарушила правила форума, то зовите модераторов...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере