Форум на ОКУЛУС

Тема 32061, сообщений: 238

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     22 апреля 2014 (19:38)

Прочитала всё и так определилась определилась

Я так туповата, что без ВО просто не смогу выжить

Вишенка
ягодка
     22 апреля 2014 (23:34)

съезд иллюзионистов натуральный))))


консультирую, обращаться на почту
Ласковый и нежный зверь
     23 апреля 2014 (11:01)

Было бы куда лучше, если бы каждый не спорил, зачем ему ВО, а привел примеры( из своей жизни желательно), чему он достиг и что имеет в итоге, благодаря красным и не очень дипломам. Вот это был бы конструктив. А так-пальцем в небо.

Вишенка
ягодка
     23 апреля 2014 (11:31)

при слове -красный диплом- у меня начинается истерика.

Вот что заметила-все кто закончил Бауманский (Москва) с красным дипломом- это полный НЕАДЕКВАТ!!!

Лично контактировала с такими-ужас. Просто дурное послевкусие после них.

Красный диплом! атож)))

для несведущих- Бауманский самый тяжелый вуз в плане учебы. Страшнее зверя нет. Огромный процент сутдентов оттуда попадает в психушку вследствие учебы.

Как там можно получить красный диплом- это для нормального человека запредельно.


консультирую, обращаться на почту
Darina
     23 апреля 2014 (12:11)

Вот что заметила-все кто закончил Бауманский (Москва) с красным дипломом- это полный НЕАДЕКВАТ!!!

моя симпатия как раз его закончила

правда не знаю с каким дипломом, скорее всего не с красным))), а что делать если только такие притягиваются, все мои женихи либо учились заграницей (конкретно Америка), либо в России закончили с красными дипломами, либо просто закончили хорошие тех.ВУЗы причем они не ботаны, самые обычные люди

mashina
     23 апреля 2014 (12:57)

самые обычные люди

Вот это и страшно


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     23 апреля 2014 (13:12)

а мне страшно насколько узок уровень мышления у тех кто оперирует понятиями , что ВО-это показатель чегойтотам.

Спасибо пишущим, в очередной раз убеждаюсь, что толпа- это управляемая биомасса. Внедрение социальных фетишей- это в первую очередь средсвто управления биомассой. И все как один побежали за корочками, печально. А потом яростно будут доказывать какие они офигенно образованныеобразованнейнекуда.

У Норбекова для таких дураков- вывешен список его дипломов. Там штук 10 званий и регалий, и штук 6 дипломов. Ага, узбецкий аферист, который лет 30 провел в вузах. Дададада, ращет для лохов.

Вот тупо сидел чувак и учился фсю жизнь.(сходил на рынок и купил разных корочек вышкообразных)


консультирую, обращаться на почту
Darina
     23 апреля 2014 (13:32)

Спасибо пишущим, в очередной раз убеждаюсь, что толпа- это управляемая биомасса. Внедрение социальных фетишей- это в первую очередь средсвто управления биомассой. И все как один побежали за корочками, печально. А потом яростно будут доказывать какие они офигенно образованныеобразованнейнекуда.

можно никуда не бежать, лежать на диване и плевать на все соц.установки, все равно итог у всех один, кто ж против

кстати не встречала ни одного образованного человека, доказывающего какие они офигенно образованныеобразованнейнекуда

а вот наоборот частенько

Ariete
     23 апреля 2014 (13:42)

Вот что заметила-все кто закончил Бауманский (Москва) с красным дипломом- это полный НЕАДЕКВАТ!!!

Вишенка

Я даже не знаю, почему у нас такой антогонизм. Лично знаю одного Бауманца. Цвет его диплома, честно, не знаю. Это самый умный, интересный, разносторонний, знающий языки и культуры - человек из всех моих знакомых. Очень большой руководитель в иностранной компании. Входит в число миллионеров в нишей стране. Работал в ЕС, США и здесь. И все у него очень круто и с головой и с финансами! Слабоумием там не пахнет.


не астролог
Darina
     23 апреля 2014 (13:45)

Ariete

нет, нет, нет, там одни дебилы учатся и обычные люди, а необычные, гении и т.д или на лавочках пьют или дворниками работают

ей богу веселая тема получилась

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере