Форум на ОКУЛУС

Тема 32109, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Darina
     30 апреля 2014 (17:08)

sweetiepie

вам не понять, что встретились два несвободных человека, у которых появились чувства друг к другу, мы не развлекаемся, мы много и серьезно общаемся, мы взрослые люди за 30, у которых есть опыт семьи и отношений, извините, но вы судите слишком примитивно

sweetiepie
     30 апреля 2014 (17:15)

Да все мне не понять=))) И замужем была и муж у меня тоже "влюбчивый" был.

Сейчас по прошествии времени с ним дружим и даже смешно все эти его похождения вспоминать =) Причем сам то и не понимает зачем это делал.

У меня только разница в том что одна такая "дама сердца" до меня дорвалась =) и рассказывала какие ей сказки рассказывались =)))) Было забавно =)

Darina
     30 апреля 2014 (17:18)

sweetiepie

муж женился на какой-нибудь даме?)

меня не волнуют его сказки, когда мы познакомились, он сказал что свободен УЖЕ, это было 1,5 месяца назад, про "плохую жену" речи не велось, чужая семья меня не интересует, мне надо определиться свободен он УЖЕ или нет, а не разведется ли он ради меня или нет, если не свободен, то мне он не нужен, вот и весь сказ

Inessa2009
     30 апреля 2014 (17:27)

Darina,вот я сразу поняла,что люди,которые пишут Вам не зная про Вас, перекладывают свой жизненный опыт на Вашу ситуацию

А говорить о всех Раках на астрологическом сайте,что они не разводятся,только зная,что в это по крайней мере для меня странно.

Я лично давно встречалась с товарищем типичным Раком,который был разведён и не один год жил один(дома у него была 100 раз )

Darina
     30 апреля 2014 (17:31)

Inessa2009

Darina,вот я сразу поняла,что люди,которые пишут Вам не зная про Вас, перекладывают свой жизненный опыт на Вашу ситуацию

я это понимаю, сама также написала бы наверное, не будь внутри ситуации, опыт и правда у всех разный, по статистике 80% разводов, поэтому это может случиться с каждым, хоть c , хоть с кем

Я лично давно встречалась с товарищем типичным Раком,который был разведён и не один год жил один(дома у него была 100 раз

я таких тоже знаю, правда если они долго холостяки, вытащить их из своего панциря оооочень тяжело

спасибо за позитифффф

Mystery Cat
консультирую
     30 апреля 2014 (17:34)

Darina

Если он , она , то версия с разводом по ее инициативе похожа на правду - супруги в своих 11 (разводных) домах, в расходящейся оппозиции, она сильна и идет на аспект со своим у.11 ( ), и - управители 4/12-х домов (завершения) - тоже идут на аспект. Настораживает то, что (МЧ) ретрограден и во власти плохого (тяжело переживает развод? или этот - любовник жены, из-за которого весь сыр-бор?) Вас по отношению к МЧ можно рассмотреть как (упр.5), но он ни , ни не принимает, не "любит" по рецепциям Не исключен вариант, что там просто жена уходит к другому, и Ваш расстроенный МЧ нашел себе Вас в качестве утешения/психологической защиты/компенсации


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
sweetiepie
     30 апреля 2014 (17:40)

Нет конечно, так и не женился еще пока ни на ком.

А то что тут все пишут из своего личного опыта,для чего строить песочные замки и давать человеку ложные надежды....в жизни все очень прозаично....

И как правило человек все и сам мозгами понимает, но отказывается в это верить =)

Будем надеяться Вы тот самый малый процент у которого все сложится =)

Darina
     30 апреля 2014 (19:33)

Mystery Cat

спасибо, что посмотрели хорар

многое, что вы сказали совпадает

Настораживает то, что Сатурн (МЧ) ретрограден и во власти плохого Марс (тяжело переживает развод? или этот Марс - любовник жены, из-за которого весь сыр-бор?)

насколько тяжело не могу сказать, потому что эмоций не показывает, но он сам сказал, что у него тяжелый период из-за развода

в тяжелый период верю, т.к у него сейчас точно на нат. транз.Большой Крест

про жену и причины ухода молчит

Вас по отношению к МЧ можно рассмотреть как Венера (упр.5), но он ни Луна , ни Венера не принимает, не "любит" по рецепциям

вы в какой системе домов смотрите? перепробовала все, никак не получается, что упр 5-го, в Плацидусе К5 в , получается я тот самый плохой

Не исключен вариант, что там просто жена уходит к другому, и Ваш расстроенный МЧ нашел себе Вас в качестве утешения/психологической защиты/компенсации

этого я тоже не исключаю, т.к вижу что человек подавлен, и не стремится развивать отношения, но в то же время постоянно присутствует, звонит каждый день, поэтому просто общаюсь и смотрю что будет дальше, возможно переболеет и пойдет дальше своим путем, а возможно что-то получится

собственно из-за этой подавленности и закрытости у меня и появились мысли что он живет с женой, надеюсь что все таки нет

neona
     30 апреля 2014 (20:06)

странный хорар - между управителями 1-7 домов нет "любви" (рецепции), но оба расположены на оси удовольствий (5-11)... больше похоже на страсть, сексуальное влечение, чем серьезные взаимные чувства. луна в экзальтации (Вы думаете только о себе), сатурн вообще в знаке падения луны

сорри, но это полный бесперспективняк, имхо - чисто с точки зрения хорарной астрологии, без всякой жизненной морали и пр.

Darina
     30 апреля 2014 (20:09)

neona

странный хорар - между управителями 1-7 домов нет "любви" (рецепции), но оба расположены на оси удовольствий (5-11)... больше похоже на страсть, сексуальное влечение, чем серьезные взаимные чувства. луна в экзальтации (Вы думаете только о себе), сатурн вообще в знаке падения луны

вы меня с ним рассматриваете?

я не совсем поняла, вопрос был про него и его жену

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере