Форум на ОКУЛУС

Тема 32109, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Darina
     1 мая 2014 (21:36)

Козероги карьеристы, Близнецы обманщики, Скорпионы бл...., ну и т.д

Вчера посмотрела синастрию Жулина с 3-ей женой, у него помимо еще , а новая жена , Навка была , нашла статью, где новая жена рассказывает как увела его из семьи, а брак был прочный и многолетний

https://nv-online.info/by/78/85/14975/%D0%90%D0...B5%D0%B9.htm

Lila_888
     2 мая 2014 (15:54)

Вы - луна, он сатурн. у него рецепция с марсом. скорее всего это именно связь с женой. а вы его любовница - луна в его 5 доме. оппозиция ретро сатурна с луной - это возвращение света. он к вам возвращается, хочет продолжить отношения. луна сильная, так что отношения скорее всего продолжатся. я думаю, что в данном случае это просто любовная связь.

Darina
     2 мая 2014 (16:10)

Lila_888

спасибо за разбор хорара

Вы - луна, он сатурн. вы его любовница - луна в его 5 доме. оппозиция ретро сатурна с луной - это возвращение света. он к вам возвращается, хочет продолжить отношения. луна сильная, так что отношения скорее всего продолжатся. я думаю, что в данном случае это просто любовная связь.

да, он ко мне возвращается, тянется, но конкретики я не вижу с его стороны, возможно мало времени прошло с момента знакомства, возможно надеется наладить отношения с женой,

связь на данном этапе точно любовная по 5-му

у него рецепция с марсом. скорее всего это именно связь с женой

между ними нет сход.аспекта, можно это интерпретировать как то, что они не живут вместе?

Lila_888
     2 мая 2014 (17:01)

если нет аспекта, значит что они не сходятся и не расходятся. рецепция это прочная взаимная связь. я не вижу их разрыва.

Darina
     2 мая 2014 (18:10)

Lila_888

если нет аспекта, значит что они не сходятся и не расходятся. рецепция это прочная взаимная связь. я не вижу их разрыва

значит просто кризис был (или есть), посмотрю что будет дальше

Марина33
     2 мая 2014 (19:58)

Lila_888

Вы - луна, он сатурн. у него рецепция с марсом. скорее всего это именно связь с женой.

С ЧЕГО ВДРУГ?

откуда это жена-

в карте марс упр 5-домом-это либо ребенок,либо сама Darina т.к. его 11 дом

жена тут совсем не причем

-это жена т.к в вопросе о ЕГО жене .

между расх=разведутся и несойдутся. выйдет из знака а и не подумает развернутся в обратку.

Darina
     2 мая 2014 (20:21)

Марина33

я тоже не совсем поняла как это жена

я только понимаю, что

жена упр асц

он упр 7

между ними расходящаяся

выйдет из знака до разворота

по внутренним ощущениям с женой он не живет,

но и ко мне пока не созрели чувства,

созреют или нет, другой вопрос,

человек находится как-бы на пороге, заканчивается один этап жизни, а новый еще не обозначился,

ретро говорит о его застывшем положении

Марина33
     2 мая 2014 (20:38)

Darina

он ,жена ,вы

=падение и изгнание

да еще и ретро-действит. в застывшем положении...ему нужен отдых и скорее понимание.

навряд ли он готов сейчас к любви.дайте ему время и не гоните лошадей.

Darina
     2 мая 2014 (21:01)

Марина33

ему нужен отдых и скорее понимание.

навряд ли он готов сейчас к любви.дайте ему время и не гоните лошадей.

спасибо)

я это до хорара поняла по тому как он общается, плюс у него транзиты тяжелые на - Большой Крест.

упр 7 в 5 не говорит о том, что он думает обо мне (любовнице)?

Lila_888
     2 мая 2014 (23:09)

Марина33

С чего это жена луна?

Луна - это кверент, тот, кто вопрос задает. ее ситуация лично касается. поэтому удалить из вопроса ее нельзя. а если вы уверены, что можно, тогда асц уже давали бы мужу. вопрос вообще не о жене, а есть ли отношения у него с ней. я считаю что есть.

его 11 дом это надежды и друзья, а не любовные отношения.

в моем варианте как раз картина складывается. он в ее 5 доме, она в его 5 доме, он ей возвращает свет.

а еще у него есть рецепция с неким марсом. в полнознаковой системе марс марс управ его 4 дома - семья (и овен включенный в 4 доме). если уж так хотите, то вот крепкая связь с семей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере