Форум на ОКУЛУС

Тема 32167, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     20 мая 2014 (13:13)

NEPTUN

Тупиковая ситуация (жесть),я своему говорю,пока ты созреешь,я на пенсию пойду,так и говорю ,ты тормоз и тугодум,он ржет,говорит,что я не первая так говорю.

Да-да, я правда говорю своему, что он ничего не делает, чтобы достичь мечты, а он в ответ "Не ты одна так говоришь". Но когда вывожу на откровенный разговор - говорит, что я, мол, делаю. Типа вот я же сегодня после картинга пришел и с тобйо общаюсь, хотя я уставший и обгорелый... А мог бы спать лечь...

Зашибись, действие... Нет слов, одни выражения.

Но я уже со своим 16 лет знакома и знаю, что его не переделать, уже и не пытаюсь, принимаю его таким как есть и ничего не требую... Т.к. только нервы свои попортишь, а результата не получишь.

эти колебания,еще и виновата потом ты,если вдруг они ошибутся Удивление .

О, да, то, что во всем виноваты ты - это 100% Ты же его глубокие чувства не поняла...

А 82 есть и с , так что не все) Сама такой имею

У меня еще и у сына в одном градусе с этим МЧ, так что видимо зачем-то нам даны это неуверенные . Что-то нужно вынести из общения с ними.

Я когда на карту сына смотрю и на его, то реально дурно становится - много совпадений, даже АС и МС в оном градусе

ВИдимо все-таки карма она такая подружка - тут не проработаешь, мы тебе новый подкинем

Maslina
     20 мая 2014 (13:56)

Леруа Здравствуйте!

По поводу молодого человека...на счёт действий, я так думаю тут могут быть и то что три планеты в + Асц , а это взвешивание ситуаций...думаю что и по не расторопные сами по себе, они думаю долго разбегаются=-) На счёт ещё долго думать - не скоростной, а более тщательно думающий=-)

это ещё может быть желание, воодушевление, фантазия влияющие на действие, на активность...то есть без вдохновения тяжело себя заставить что-то сделать...имею сама

На счёт отношений - куспид в , упр в в 12, в 7 доме и . И женские планеты в знаке и (это соединение может прибавлять венерианских качеств , так как сильнее). Слишком много требований к одной девушке - и огненность ( яркость в 7, активность на куспиде или марс в карте выражен), упр в и в 7 доме, то есть это думаю компромиссность,парность, выраженность венерианского или меркурианского, воздушность, лёгкость, коммуникабельность. А женские планеты в требуют от девушки глубины, эмпатии,интуиции, фантазии, загадки...То есть много качеств нужно сочетать в одной девушке, а это сложно .

в 12 доме, это действия по этому дому - то есть думаю он больше в себе внутри находится, в уединении, в тайнах...может поэтому с ним становится скучно, что он отстранённый и слабо в реальности участвует с той же девушкой?! Или я ошибаюсь?!

У моего молодого человека в 3 доме...больше всего времени своего проводит в компьютере, в общении в интернете, в играх компьютерных Но более активный, чем ваш друг...думаю потому что и Асц . Кстати , но в Большом кресте с .

Petrana
     20 мая 2014 (14:13)

Maslina,

По поводу молодого человека...на счёт действий, я так думаю тут могут быть и то что три планеты в Весы + Асц Весы , а это взвешивание ситуаций...думаю что и Телец по Солнце не расторопные сами по себе, они думаю долго разбегаются=-) На счёт ещё долго думать - Меркурий Телец не скоростной, а более тщательно думающий=-)

Да, все так. Но у меня в также 3 планеты, включая диспозитор ... Так что думаю тут все таки и ретро дают супер-пассивность

Марс Квадрат Нептун это ещё может быть желание, воодушевление, фантазия влияющие на действие, на активность...то есть без вдохновения тяжело себя заставить что-то сделать...имею сама Марс Соединение Нептун Козерог

Да, есть такое - он когда пропадает в общении (мы виртуально общаемся) о потом говорит - не было настроения

На счёт отношений - куспид в Овен , упр в Весы в 12, в 7 доме Солнце и Меркурий . И женские планеты в знаке Рыбы и Соединение (это соединение может прибавлять венерианских качеств Луна , так как Венера сильнее). Слишком много требований к одной девушке - и огненность ( яркость Солнце в 7, активность Овен на куспиде или марс в карте выражен), упр в Весы и Меркурий в 7 доме, то есть это думаю компромиссность,парность, выраженность венерианского или меркурианского, воздушность, лёгкость, коммуникабельность. А женские планеты в Рыбы требуют от девушки глубины, эмпатии,интуиции, фантазии, загадки...То есть много качеств нужно сочетать в одной девушке, а это сложно

Да, много всего, у меня например, в 1 доме , король аспектов в большом , и по я , и и и - т.е. вроде как все его требования выполняю Ну и западал он на меня долго - и что? Ничего - нет действия - нет девушки.

Вот тут вы на 100% правы Марс в 12 доме, это действия по этому дому - то есть думаю он больше в себе внутри находится, в уединении, в тайнах...может поэтому с ним становится скучно, что он отстранённый и слабо в реальности участвует с той же девушкой?!

все внутри держит, внешне активности никакой((( А девушке, которая ему нравится по и с таким скучно становится быстро((( Вот и уходят.

У меня у мужа тоже в 12, но во - тут тоже многое в себе, как он говорит шутит - зачем мне другие женщины в реале, я же лучше всех в своей голове все могу представить)))

Ну то и - т.е. не смотря на некоторую закрытость активности хоть отбавляй, мне аж трудно иногда за ним успеть. Так что в 12 доме рознь, это правда)

Спасибо, что поделились опытом!

Maslina
     20 мая 2014 (14:33)

Леруа Пожалуйста=-) У вас тот ещё двигатель

Тоже думаю у вашего друга всё это в совокупе и (взвешивание), нерасторопный и тщательно обдумывающий, скрытный, в 12 и - всё через вдохновение делается., у него ещё диспозитор и и упр Асц . как он ещё с дивана встаёт и на работу ходит?!

У вашего мужа в каких аспектах?

alex88
     20 мая 2014 (14:34)

Lëwka, вы писали про указания на вдовство. Расскажите пожалуйста - это мужчина станет вдовцом или его жена исходя из таких указаний?

Petrana
     20 мая 2014 (14:42)

Maslina

У вашего мужа Марс в каких аспектах?

у него 12 дом в 10 и в 3 - он супер вспыльчивый, вот просто даже не от искры, а от искры искры)

Но зато очень быстро отходит

Мне сначала, даже с моей было сложно под него подстроится - я то все таки и да и не особо готова скандалить с полуоборота...

Я в какой-то степени компенсирую себе мужнюю вспыльчивость и жесткость общением с этим МЧ

Хотя они имеют соединение мужа и АС этого МЧ и все это в и моя

Но про аспекты подобия наших партнеров я наверное другую тему заведу

Maslina
     20 мая 2014 (15:10)

Леруа, всё-таки поживее композиция чем

Petrana
     20 мая 2014 (15:12)

Maslina

мой муж во всем будет поживее)

Поэтому и замуж вышла за него, а не за этого нептунианца-венерианца)

Хотя вот до конца его отпустить не могу - или с девушками его мирю, или сама в личной жизни сюрпризы устраиваю очень уж эти нежные и приятные

Maslina
     20 мая 2014 (15:17)

Леруа, их загадочность и обволакивающая нежность так и манит

Лайт
Light
     20 мая 2014 (15:25)

Леруа у меня тоже и марс скорпион и луна в овне. Я понимаю вас в вашем желании определенности и отдачу бы видеть от вложений Правда венера в рыбах. По поводу ваших взаимоотношений с этим мужчиной, в вас не хватило рыбности некоей. Я смотрю на ващу среднюю карту и вижу , что солнце без аспектов, будущее непонятно для пар с безаспектным солнцем, а венера оппозиция уран, вот вы и уходили. Аспект венера -уран говорит о том, что хлопнет дверью женщина (или периодически будет хлопать). Марс луна в одном знаке, да была любовь и страсть, а сатурн вместе с марсом и луной - это о том, что вы будете держаться отношений. Но всего этого недостаточно для житья вместе. А порознь аспект марс-луна - не очень, с таким аспектом надо чувствовать и видеть отклик друг от друга.

Но учтите - непонятно любит ли он вас, он просто может соглашаться...вот и все...

Grasia

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере