Форум на ОКУЛУС

Тема 32185, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     22 мая 2014 (15:51)

Уважаемые астрологи, кто сталкивался с подобным аспектом? Как он себя проявляет в натальной карте и синастрии? Как с ним работать?

NEPTUN
     22 мая 2014 (16:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня не проработался,5 лет брака псу под хвост,очень страдала,и страдаю сейчас,так как приходится изредка общаться,я сомневаюсь,что данный аспект можно проработать,много здоровья нужно психического,очень трудно восстанавливаюсь хотя прошло 1,5 года


Panta rhei
анюта1
     22 мая 2014 (16:59)

У меня в синастрии был м моя . много лет были вместе. Психику себе тока искалечила. Садизм какой то((

Потом случилась синастрия с точным трином м моя . сначала напряглась, но ничего подобного, никакого псих.давления не почувствовала, почувствовала уже совсем иное и в другом месте)))

Квадрат от плутона к моей луне ни за что бы больше не хотела

анюта1
     22 мая 2014 (16:59)

Дубль

NEPTUN
     22 мая 2014 (17:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня еще и в натале,так что много с кем в синастрии получается,от этих ухажеров бегу как черт от ладана,они удивляются,а вот если ,то пожалуйста,ну и в каких знаках смотрю обязательно.


Panta rhei
Amurka
     22 мая 2014 (17:07)

У меня Луна Квадрат Плутон еще и в натале,так что много с кем в синастрии Квадрат получается,от этих ухажеров бегу как черт от ладана,они удивляются,а вот если Тригон ,то пожалуйста,ну и в каких знаках смотрю обязательно.

NEPTUN, у меня та же ситуация, поэтому интересует его проявление как в натале, так и в синастрии. Это, как я понимаю - повышенная эмоциональность? А как он проявляется в синастрии? Что за садизм такой и в чем давление?

Amurka
     22 мая 2014 (17:09)

NEPTUN,

я заметила, у меня в синастрии с одними и теми же людьми есть и и

Как-то протеворичиво получается очень

NEPTUN
     22 мая 2014 (17:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Моя в

Бывший муж в

Я по испанская женщина,гордая,истеричная,поддаюсь на провокации.

Муж из-под тишка,г@внистый,что-нибудь сделает,чтоб меня ущемить,мое самолюбие.

Пытаться задавит авторитетом,навязать свою точку зрения,унизить перед кем-то,оскорбить,ну сделать все ,чтобы моя почувствовала рабом своего положения,чувствуешь ничтожно маленьким человеком и появляются комплексы,хотя в реале ты полноценный человек,а тебя до такой степени доводят,что ты перестаешь верить в себя,умираешь как женщина,выходишь из равновесия.


Panta rhei
Amurka
     22 мая 2014 (17:26)

Сейчас исследую мою синастрию с первым МЧ с которым были 2 года вместе. После расставания, он преследовал меня еще 3 года, и до сих пор периодически объявляется (с момемнта расставания прошло уже шесть лет). Что он только не делал - шантажировал, что наркотики подбросит мне, угрожал убить, угрожал самоубийством, в ногах валялся, под домом караулил,привораживать пытался и не скрывал. Сейчас интересно выявить аспекты этой "веселухи"

Моя там в к его как раз была

NEPTUN
     22 мая 2014 (17:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вода камень точит,медленно и постепенно разрушают твою личность,приходится идти на жертвы постоянно,энергия ваша утекает в буквальном смысле,будут постоянные нервяки и депрессии,это как цыпленок перед удавом,вы будете постоянно чувствовать угрозу подсознательно,о доверии вообще молчу.


Panta rhei
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере