Форум на ОКУЛУС

Тема 32185, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
NEPTUN
     22 мая 2014 (17:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня первый гражданский брак:

парень год отношений как из фильма Три метра над уровнем неба.

Так мы попали в аварию,он лежал в постели 2 года,я из жалости не бросала его,не любила,но говорила люблю,выхаживала,потом ,когда он оправился,я решила с ним порвать.

Он начал манипулировать самоубийством

тож моя его ,ниче живехенький бегает,для такого аспекта это норма


Panta rhei
Petrana
     22 мая 2014 (17:37)

внесу свою лепту

в моем натале и 2 самых серьезных отношений (Первая любовь и муж) ставят свой .

Давление есть в отношениях, но я сама с этим натальным аспектом кого хошь задавлю при том неосознанно...

Таких ужасов типа как описывают нет, но может проще переносится - она же постоянный элемент, в отличие от квадрата, а человек такое существо, что ко всему привыкает Хотя бы Стокгольмский синдром вспомнить...

Я что хочу этим всем сказать, ИМХО, что наличие подобных натальных аспектов наверняка помогает пережить подобные синастрические

Amurka
     22 мая 2014 (17:38)

NEPTUN, так поняла.

У меня в обоих длительных отношениях была моя его . И там сначала любовь, потом оба этих мужчины давили на самое больное для женщины - говорили, что я для них недостаточно хороша, недостаточно привлекательна красива, стройна и т.п. И я реально чувствовала себя уродцем Сравнивали с другими женщинами ВСЕГДА не в мою пользу. Причем один из них как раз потом меня преследовал и не мог забыть много лет.

Сейчас я фотомодель и перфекционистка (но внешность по прежнему болезненный вопрос - АСЦ во Льве как никак) , а у этих мужчин такие девушки на внешность (которая по их словам, для них была самым важным), что мама не горюй

у меня

NEPTUN
     22 мая 2014 (17:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

я заметила, у меня в синастрии с одними и теми же людьми есть и Плутон Тригон Луна и Плутон Квадрат Луна[/г

у вас в натале или есть?

Смотрите это жертва,а маньяк-эти отношения вот как мне описал арреx(астролог):

Какой бы крамольной ни показалась Вам данная мысль, но Вы зависите от своих мучителей так же, как они любят издеваться над Вами. Такой режим поведения закреплён в Вашей голове, если Вы светом сознания его не разрушите. Но это очень долгий разговор.


Panta rhei
NEPTUN
     22 мая 2014 (17:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леруа легче все-таки,я своему мужу тоже мой его ставила,однако ж он хочет сойтись,а я низа что в эти дебри ни ногой


Panta rhei
Petrana
     22 мая 2014 (17:44)

NEPTUN

Смотрите Луна это жертва,а Плутон маньяк-эти отношения вот как мне описал арреx(астролог):

Какой бы крамольной ни показалась Вам данная мысль, но Вы зависите от своих мучителей так же, как они любят издеваться над Вами. Такой режим поведения закреплён в Вашей голове, если Вы светом сознания его не разрушите. Но это очень долгий разговор.

Вот очень согласна. Мне кажется, что есть такой тип людей, которые если не пострадают, то им и не интересно в отношениях. При этом отношение партнера может быть очень и очень, но они сами выискивают проблемы.

Ну это как - спровоцировать скандал ради примирительного секса

Сама в какой-то степени такая - когда все хорошо - мне скучно, может поэтому и выбираю партнеров с моя .

Это и не плохо и не хорошо, просто каждому свое..

Как говорит моя подруга Drama Queen.

Amurka, если у Вас уже 2-е таких было - может быть покапаться в себе и понять почему все-таки такие притягиваются? Может быть Вам тоже в спокойствии и благодати скучновато?

NEPTUN
     22 мая 2014 (17:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

И там сначала любовь, потом оба этих мужчины давили на самое больное для женщины - говорили, что я для них недостаточно хороша, недостаточно привлекательна красива, стройна и т.п. И я реально чувствовала себя уродцем

вот-вот самооценка потом от этого не растет,а представьте,когда постареешь и морщины будут,так вабще загнобят, нет увольте.При том что,я говорила,что поклонников полно,видать не уродина я,на что слышала,значит шлюха,вообщем ничего хорошего не услышишь,только критика незаслужанная.


Panta rhei
Amurka
     22 мая 2014 (17:49)

Neptun, У меня в натале из аспектов с Плутоном , , и

А когда смотрю синастрию на астро онлайн - с одним и тем же партнером выходит и

Такое возможно

Amurka
     22 мая 2014 (17:53)

Леруа, сейчас такого уже не допускаю) Но это аспект моей натальной карты, у меня так расположены планеты, что почти со всеми мужчинами, пожденными с 1990 до 1984 - встречается этот аспект. А встречалась я в основном с ровесниками

NEPTUN
     22 мая 2014 (17:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сравнивали с другими женщинами ВСЕГДА не в мою пользу.для моей это просто смерть.

Нептун, У меня в натале из аспектов с Плутоном Луна Квадрат Плутон , Нептун Секстиль Плутон , Марс Секстиль Плутон и Венера Опозиция Плутон

ну вот он ваш ответ,с натала обязательно все дублируется в синастри,надо прорабатовать(!),мы с вами братья по несчастью,у нас ,как сказал аррех синдром жертвы,но больше мне он ничего не сказал,дальше все платно видимо


Panta rhei
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере