Форум на ОКУЛУС

Тема 32185, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     22 мая 2014 (20:50)

Почитала все комментарии и решила таки добавить

У нас мой его , орб 2 градуса, при чем мой из 7 и У7.

Даже спросила сейчас моего кавалера замечает ли он по этой тематике какие-то волнения, но нет.

По идее аспекта страдать должна , то есть он, но видимо его карта в данном случае перевешивает, так как он на порядок "взрослее" (в плане простых человеческих отношений, что я еще даже учусь у него). Ну и плюс у нас взаимно моя его и его моим . Понимание и адекватность отношений есть. Но и мои подпиливания периодически имеют место

+ у меня имеется в натале


Тише едешь дальше будешь
frueckon
vau
     22 мая 2014 (22:05)

Что он только не делал - шантажировал, что наркотики подбросит мне, угрожал убить, угрожал самоубийством, в ногах валялся, под домом караулил,привораживать пытался и не скрывал. Сейчас интересно выявить аспекты этой "веселухи

Это Нептун. Человек идет на извращенные жертвы (нептун) чтобы удержать объект любви (опять нептун). Плутон бы просто рубанул.

Луна или Плутон - вырывайте проблему с корнем (рак - луна) или корень начнет гнить, долго гнить (цикл то у Плутона большой).

Тщательный и добросовестный уход за умирающими людьми отличный и действенный способ проработать данный аспект.

Для отношений плох, порвете душу, а её потом долго склеивать придется.


в жизни всегда есть место которое я займу
Julsi
     22 мая 2014 (22:09)

Среди моих знакомых у подавляющего большинства есть натальный аспект Луны и Плутона.

У моего мужа , но ничего нет из того, что написала Белка.

Имею в натале Луна Квадрат Плутон . Луна в Козерог , Плутон в Весы на Асц.

Квадрат дает мне мощную эмоциональность, психическую силу, которая часто проявляется очень деструктивно. Я легко могу выйти из спокойного состояния в гнев, могу легко высказать все, что думаю в крайне эмоциональной форме. Плутон давит. Но он и силу трансформации дает, которой надо научиться управлять. Вот только как научится управлять этой силой квадрата, не оказывая давления на окружающих, для меня пока загадка. Стараюсь, учусь, но вырывается изнутри меня эта бурная эмоциональность и хлещет бурным потоком в сторону тех, кто пытается задеть, обидеть и т.д.

Плутон в последних градусах Весы у моего поколения, поэтому со сверстниками в дружбе не было ничего хорошего. Рано или поздно появлялись обиды, ссоры и непонимания. С молодыми людьми моего поколения отношения тоже не складываются. Возможно, из-за этого аспекта. Психическое напряжение чувствуется всегда.

Муж у меня совсем другой. Дело не в этом аспекте.

Соответственно, в синастрии у нас тоже его мой . На мой вгзляд, лучшая иллюстрация - диалог: "Может, не надо? - Надо, Вася, надо."

Не забывайте, что квадрат действует не постоянно, в отличие от оппозиции.

Опять же, имхо, не самый страшный аспект синастрический.

Мне вообще странно слышать, что жалуются те, у которых это в натале. Это ж Ваше постоянное восприятие мира и эмоциональная реакция на мир. Ничья другая.

Надо с собой разбираться.

Как разберетесь, такие люди и притянутся (в рамках Ваших ожиданий, конечно).

У меня вот, например, все четко - каждый шаг с моей стороны несет мне знакомства с людьми с теми же плюсами или минусами. Мне это даже забавно.

Omeliya
     22 мая 2014 (22:23)

Имею в натале этот квадрат . в 9 в , в 12 в . Мучаюсь всю жизнь мнительностью, страхами, подозрительностью, вообще труслива по натуре, задавил, значит Плутон Луну. Слава Богу в синастрии нет, это бы я уж точно не выдержала.

Darina
     22 мая 2014 (23:05)

Квадрат дает мне мощную эмоциональность, психическую силу, которая часто проявляется очень деструктивно. Я легко могу выйти из спокойного состояния в гнев, могу легко высказать все, что думаю в крайне эмоциональной форме. Плутон давит.

сегодня диалог с человеком у которого в натале орб 3 гр

он - как дела?

я - устала, задолбала работа

он - может это ты ее задолбала, плохо работаешь

занавес

эмпатией конечно не отличается, а вот в такой форме это реализует)

были у меня разные синастрии с аспектом и , у некоторых был свой нат.аспект, при этом всегда мой, в нат. упр асц, а м часто притягиваются и , при этом с натальн. или , и мой делает аспекты одновременно к двум светилам, или орб до 4 гр, из общего - со всеми была страсть, бОльшая с их стороны, я точно никого не преследовала, хотя одного сильно любила, с кем была , с первой любовью был партильный , притяжение было бешеное)

а можно немного оффтоп))

как в синастрии проявляется аспект

, ,

опять же мой, но я этот аспект не могу прочувствовать, думаю и чувствуют , а вот наоборот проблематично, планета поколенческая

NEPTUN
     22 мая 2014 (23:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шива

а вед мудрые слова пишете!

бы просто рубанул.

Я иногда так до ручки доходила(мой ),что хотелось мужа заказать,прямь не узнавала себя.

Его моя ,чуть не избил меня до смерти,после чего я ушла с двумя детьми на улицу,долго отхожу теперь.Тщательный и добросовестный уход за умирающими людьми отличный и действенный способ проработать данный аспект.

Мне раньше приходила мысль поработать в хосписе бесплатно,видимо интуитивно.

Юлси вам легко писать то не ваша,меня муж тоже никогда не понимал моих слез,считал нытьем,поддерживайте своего мужа,ведь реально бывает обидно и не всегда прав.

Имея такой могу выразить недовольство,ну например в коллективе не буду истерить, сдерживает,выплеснуть не смогу,а внутри все кипит и бурлит,помню когда беременная ходила валерианки столько выпито было ,на всех обижалась


Panta rhei
Darina
     22 мая 2014 (23:27)

У меня вот, например, все четко - каждый шаг с моей стороны несет мне знакомства с людьми с теми же плюсами или минусами

это прогностика работает, мы меняемся энергетически в зависимости от транзитов, прогрессий и дирекций, соот-но и люди по этим аспектами и планетам в знаках притягиваются, тут шагай не шагай)

в дирекциях это одни люди,

а другие и т.д

я уже в какой то теме писала, пока шел по 12 ко мне притягивались люди с нат. в 12, зашел в 1-й, появились с в 1-м)

но лучше всех в этом плане работает прогрессивная , я вот недавно даже загадала, когда сменила знак, как быстро появятся люди с с выраженной стихией в натале моей прогр. , очень быстро образовались

NEPTUN
     22 мая 2014 (23:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дарина

тоже заметила закономерность,только не могла сформулировать мысль,все так же происходит,видимо не зря мы людей на пути встречаем по определенной программе.


Panta rhei
NEPTUN
     22 мая 2014 (23:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мала

с мужем: моя Луна Тригон его Плутон + его Луна Соединение мой Плутон = улётный секс

Девчонки прямь заинтриговали тут романчик наклевывается, МЧ мой ша,моя МЧ,в предвкушении прямь

может заслужила наконец за потраченные 10 лет на двух плутонианцев ?


Panta rhei
Amurka
     23 мая 2014 (00:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Читаыу и расстраиваыусь неужели позитивные аспекты не могут сгладить никак и Что дает проработка? Сильнуыу енергиыу? После последних отношеный, мне казалось, я все проработала( У меня из-за натала со всеми есть ети аспекты в синастрии.... У нас поколение такое, а мужика старше на 12 лет я не хочу совершенно(

Во еще интересныи вопрос - можно ли корректировать негативные аспекты с помощьыу тренингов, или например, оккультных практик? Кто-нибудь пробовал такои подход?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере