Форум на ОКУЛУС

Тема 32185, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     24 мая 2014 (11:41)

Мне вчера посоветовали по этому квадрату еще спортом заниматься - качалка или лучше боевые искусства

Думаю любой приемлемый для Вас способ слива (не опасный для окружающих)негативных эмоций подойдет. У меня этот квадрат по 1( )3-му ( ) дому. Так как состоит в бисекстиле во в , между , а между (расходящийся правда, орб. 4 гр.), получается, что между и , а между и полусекстиль. Так вот, у меня выход энергии (превращение из негатива в позитив) идет помимо занятий танцами, тренировок, еще и через пение (караоке, заучивание и перепевка любых понравившихся песен, исполнение произведений и т.д. просто для себя, это тренирует память, дает слив излишней эмоциональности, дает тренировку актерского мастерства по во , развивает как отражающее светило, ведь когда мы исполняем что-то, то создаем копии, изучаем эмоции и отражаем их). Если не пение, то стихи, перечитывание умных мыслей (таких, как в статьях Аллы Арефьевой) и т.п. Amurka, Вы сами для себя найдете тот способ, который приемлем именно для вас.

анюта1
     24 мая 2014 (12:39)

Я года три назад читала статью ,к сожалению не помню источник,там астролог наглядно разбирал карты,где убийства супруги(а)происходит при Луна Квадрат Плутон , Марс Квадрат Плутон в синастрии,подобные аспекты считаются опасными для жизни

Ща я расскажу, как это может быть. Убить то может не обязательно человек , но провокатор...ясен.

Повторюсь, что была синастрия, где моя м.

Не говорю, что это может быть у всех, у кого в синастрии такой аспект. Рассказываю только про себя.

Болел как-то однажды мой этот самый мч, ну температура там 37,7, простыл. Третий день болеет, но ничего страшного. Собралась я к подруге в гости, которую 3 года не видела. Он возмутился, что как это я его бросаю дома одного и вообще ему есть нече (есть было что, это начался з***б, извините за такие выражения, но по другому не скажешь, просто было нужно во чтоб это ни стало воспрепятствовать мне). Небольшая ругань, мне идти, я уже одета, а он тут с едой, просто уже не знал, что придумать. Ругань до такой степени, что я в слезах, измывается над моей , мне казалось в такие моменты ему вообще было в кайф.

А я ведь такая, хочу и не отступлю, мне надо идти и всё тут.

Ладно, переоделась, пошла готовить демонстративно, сказала приготовлю и все равно пойду. Стою, вою, режу мороженное филе огромным ножом разделочным, длинным, острейшим. Все это время мы ругаемся продолжаем словесно, он бегает из комнаты ко мне ка кухню, кричит, я режу, вою, отвечаю.

И тут, он уже не выдержав, просто подскакивает ко мне сзади, я так испугалась...подскакивает, резко разворачивает меня к себе лицо и хватает меня обеими руками за шею, ну получается одна рука на затылке, другая спереди. Он ничего не пытался, ни придушить, ничего, но схватил. А я панически боюсь когда меня вот так именно за шею хватают, даже делать ничего не надо, я сама уже умру тут же от ужаса. И тут у меня одна здравая мысль, вперед всего этого действа, когда услышала его молниеносно приближающиеся шаги сзади, промелькнула-нож, надо выбросить нож и я в тот момент как раз, когда он меня к себе разворачивает, выбрасываю в сторону нож. Это все конечно было в считанные секунды, опомниться не успеешь, это тут я порасписала.

А главное все было резко, неожиданно, страшно, дурак, не понимал, что я могу ему этот нож под ребра вогнать, от страха, от неожиданности и всеё, наша судьба была бы решена.

А можно было бы с самого начала просто сказать- "дорогая, милая и т.д. я не хочу, чтобы куда-то уходила сейчас..." и все, никуда бы я не двинулась, сидела б, хлопотала рядом и было бы всё разлюли малина- , я добрая ведь)))

Deniz
     24 мая 2014 (14:35)

анюта1

Отличный пример. Читаю тему, у самой отношения м партильное, причем отношений фактически уже нет, но на тонком плане они продолжаются. Плутон этим питается! Зачем ему быть ласковым, когда через свои манипуляции он получил огромную жирную порцию негатива, ему нужен был он а не вы рядом. Увы, так действует на низком уровне - выбивает энергию через провокации, и насколько же надо быть "прозрачным" чтобы на них не поддаваться Все мы люди... а еще и наше жизнеобеспечение, если можно так сказать.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
NEPTUN
     24 мая 2014 (15:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Первый брак у меня был гражданский,тоже моя его.

За 5 лет брака не слышала доброго слова о себе,каждый день тотальный контроль с выворачиванием сумок,где я была и с кем,проверка и детализация звонков,установка скрытой камеры(!) в нашей спальне,болезненная ревность ко всем и во всем.

Дело дошло до беременности,человек не был готов и принудил меня к аборту,детей я очень хотела( в 4 доме),поэтому решила с ним взять тайм-аут.

Он,конечно,расставаться не хотел,поступил неадекватно схватил нож и порезал мне шею,не знаю,что было бы,если не звонок в дверь,приехал его брат,солидный дядька,которого он очень уважал.

Впоследствии я боялась,что он снова начнет меня преследовать.Его брат меня недолюбливал и сказал ,что если мой муж сойдется со мной,то больше руки ему не подаст.Бывший зависел от него материально,да и сейчас нахлебник у своего брата шишки.Так не было счастья,да несчастье помогло,его брат,который меня ненавидел,помог избавиться от этого кошмара,правда потом я нарвалась на следующий...


Panta rhei
анюта1
     24 мая 2014 (17:44)

Deniz , полностью согласна

И как NEPTUN спас звонок в дверь, меня тогда спасла одна секунда до его броска, для осмысления огромной опасности ситуации. Благодарна за эту секунду.

ему нужен был он а не вы рядом, правильно говорите.

Знаете как я напряглась, когда в следующей синастрии я увидела м . Очень-очень. Но знаете, подобного нет. Да, я чую силу его , но она мягче, никакого измывательства, конструктивней что ли.

У меня видимо, по сравнению с Вашей NEPTUN, ситуация была лайт))

Ну тоесть вот так прям физически со мной не расправлялись, разве может только под занавес отношений (натал человека не располагает слишком то к физической расправе над чем-то/кем-то. Повезло)

А вот морально да. Добрые слова слышала в свой адрес, т.к. была 100%о его типаж и внешне и психологически и в син. было соединение его меркурия с моей венерой, поэтому обо мне говорил хорошо...ноооо стоило только мне самой о себе сказать что-то хорошее, что я симпатиШная например, тут же "ты красивая??? посмотри на себя в зеркало!!!", параллельно всегда слышала, что у меня такой характер, что никто кроме него со мной быть не сможет и любой другой меня бросит или что сейчас да, я молода, красива, а в 30 лет я уже буду никому не нужна, кроме него и т.д.

Я списывала это на его какие то личные комплексы, сильно болезненно не воспринимала...по началу, но если слышать это постоянно,годами, сами понимаете.

Тоесть под конец я была вообще дезориентирована, кто Я, что Я

Ревность тоже не была показательной внешне...но у меня челюсть отвисала, когда я узнавала, что например он взломал мои соц.сети и три!!! месяца выходил туда, дабы вдруг что-то интересное вычитает, застукает,НО всегда ничего, ноль, никаких поводов, тогда он поломал соц.сети всех!!! моих друзей там и тоже читал, а с кем-то даже подружился, создав новые, вымышленные аккаунты, заводил знакомства с целью узнать что-либо обо мне.

Или например, когда ещё не жили вместе, позвонит, спросит где я, я говорю-домой иду, а он оказывается в это время был возле дома моего, в машине на противоположной стороне улице и следил, вдруг я вру. Массу примеров можно вспоминать.

Размышляю иногда на тему, какого в отношениях, когда в синастрии. На практике мне не дано узнать никогда( как обладателю луны по крайней мере).

Astro17
     24 мая 2014 (18:32)

анюта1

Ревность тоже не была показательной внешне...но у меня челюсть отвисала, когда я узнавала, что например он взломал мои соц.сети

Вспомнила 2 подобных случая. У обоих МЧ мою . Я тогда подумала, что у МЧ немного не в порядке с головой. Я не понимала , зачем лезть туда, за границу допустимого, если я веду себя очень искренне и все делаю для того, чтобы достичь взаимопонимания и взаимодоверия?

Теперь ясно, это их на негатив мою надо было вызвать.

Julsi
     24 мая 2014 (20:00)

NEPTUN

Вам надо со своей картой разобраться.

В Вашем случае 100% дело не в синастрии!!!

Дело в Вашем натале.

Первый брак, второй, а у Вас вечно угроза жизни, насилие, побои, аборты, "заставил", "недолюбливал".

Чем-то Вы притягиваете к себе такие события и отношения. Чем?

Darina
     24 мая 2014 (22:27)

Согласна с Julsi

однозначно дело в натале, читаю и волосы дыбом встают, видимо это в 7 доме так проигрывается как я писала аспекты в синастрии у меня были множество раз, ничего подобного и рядом не было, с первой любовью за 10 лет ни одной ссоры!!!, правда мы не жили вместе и отношения на расстоянии были, но все же! до сих пор удивляюсь, хотя было дело, он следил за мной, (его мой ), ночью я возвращалась с дискотеки и застукала его недалеко от подъезда, с выключенными фарами в машине сидел, но он замялся не знал что сказать, я тоже оторопела

то ли мы уважали друг друга, то ли скромными были оба, то ли спокойными как удав)) а может все сразу, в нашем случае аспект проигрывался в сексуальном притяжении

NEPTUN
     24 мая 2014 (23:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Чем-то Вы притягиваете к себе такие события и отношения. Чем?

дает мне мужей,которые были в прошлых воплощениях заклятыми врагами,мне нельзя замуж,а у меня в 4 доме(я хочу быть в семье,без семьи несчастна),вообще мне не по себе,в этой жизни увы,карма тяжела,если буду грешить,в следующей даже представить боюсь,что будет,скорее у меня лимит исчерпан, все-таки последнее наверно воплощение.


Panta rhei
NEPTUN
     25 мая 2014 (00:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

с первой любовью за 10 лет ни одной ссоры

второй муж меня не бил на протяжении 5 лет,но в прошлом году я узнала об его измене,конечно я начала возмущаться,он избил меня на глазах у двухлетней дочери,для меня и дочьки все это было шоком,никто мне не верил потом,ни наши друзья,ни родня,ведь в жизни мой второй муж мухи не обидит.

Побои я зафиксировала экспертизой,свекровь потом крутила бумажку в руках,не верила,чтоб мой сын такое мог сделать!

В синастрии со вторым мужем из плохих аспектов , , , , ,обратите внимание нет злощастного ,который дает агрессию.

До сих пор не извинился и считает себя правым,при последней встрече унизил,бросив в след,да кому ты нужна, подурневшая ,после двух родов,разве что какой-нибудь старпер на тебя клюнет(вот он опять)

Я,конечно,может потерпела бы его давление,как то свыклась с ролью безропотной овечки,но после последнего избиения боюсь,потому что он качок,ручка у него тяжелая,оставил мне сотрясение,до сих пор голова гудит(моя его ,я 152см,он 195 см)

Когда выходила замуж во второй раз ничто не предвещало рукоприкладства,в жизни он очень спокойный человек,поэтому для меня самой загадка,почему в тот день случился этот кошмар,кстати с того дня начала искать ответы в астрологии,это и был толчок серьезно отнестись к этой науке.


Panta rhei
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере