Форум на ОКУЛУС

Тема 32185, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
NEPTUN
     25 мая 2014 (00:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

что никто кроме него со мной быть не сможет и любой другой меня бросит или что сейчас да, я молода, красива,

мне мои мужчины говорили,что ТАК КАК Я тебя никто любить не будет,вот уж воистину Дантов аД


Panta rhei
NEPTUN
     25 мая 2014 (00:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

однозначно дело в натале, читаю и волосы дыбом встают, видимо это Марс в 7 доме так проигрывается

Там,где я жила в локале у меня в 7 доме (!) и ,первый муж любитель выпить ,второй певец и ,так что действовал ли натальный и в 7 доме---не знаю


Panta rhei
NEPTUN
     25 мая 2014 (01:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

в нашем случае аспект проигрывался в сексуальном притяжении Роза

вот знаете,было это притяжение,магнетическое,это как мелодия из дудки факира для змеи,никуда не денешься,гипноз какой-то,но теперь у меня после развода как отрезало,не чувствую ничего кроме опустошения,как дерево,в которую шандарахнуло молнией и оно рассыпиться в прах от дуновения ветра.Энергетика упала


Panta rhei
Лайт
Light
     25 мая 2014 (08:22)

Neptun надо смотреть полностью карты, чтобы увидеть , что повлияло на "возложение" рук. А вообще в натале - провоцирующий аспект. С таким человеком может быть очень неспокойно, если только он не работает как бы над этим своим качеством. Это не простые люди, знала достаточно близко одного человека, жещину. Характер с подвохом, нужно быть готовым к этому. Очень едкая ирония..., неожиданная, может и припечатать и взглядом одарить, а вроде как подарков таких и не просили В синастрии пишут же , что очень плохой аспект, но опять таки зависит от того, какова ваша луна. МОжет вам в кайф такие энергии. Я бы поражение своей луны квадратами не пережила бы...да и не допустила бы таких отношений. Она у меня и так с точным квадратом к юпитеру

pogoda
     25 мая 2014 (10:03)

Имею в натале

В одной синастрии был такой аспект. Моя его Стычки были страшные. Только это я кидалась на него с кулаками Он был похож на бедного зайку, забивался где-нибудь в угол и плакал.

Его ярость выливалась лишь в бросание телефона в стену, он меня и пальцем никогда не тронул, хотя по лицу видела, что на грани.

Странно, что он был скорп стеллиумный, а выматывала и выводила на эмоции я, стеллиумная дева. Эх страсти кипели тогда. Даже заскучала

анюта1
     25 мая 2014 (10:18)

Странно, что он был скорп стеллиумный, а выматывала и выводила на эмоции я, стеллиумная дева. Эх страсти кипели тогда. Даже заскучала

немного не в тему, просто интересно стало.

у меня есть подруга, стеллиумная скорпиониха и солнце там же ( и ), очень ядовитая особа, причем на работе никто никогда не решился бы с ней вступить в перепалку, т.к. это заведомо проигрышно многие на себе испытали и больше ни-ни.

Дак вот какого было всеобщее удивление, когда её подмял под себя Дев Стала встречаться с мужч. на себя стала непохожа, забитая, безвольное существо, всё терпит, он руку на нее поднимал, она то в полицию,потому что он ей двери ломает, то к стоматологу, потому, что он ей пол челюсти зубов свернул...ужас какой то в общем. Думала там супер завязки в синастрии, квадраты там всякие от его марса или плутона, дак вроде нет, ничего подобного, он Дев по солнцу, единственное, засатурнил соединением её ну и секстиль его солнца к её этому скоплению планет и ещё пару не смертельных аспектов.

мы всё ещё все не понимаем как это с ней могло произойти...

видимо ,уже по факту своего рождения , провокаторы сами по себе

Amurka
     25 мая 2014 (10:43)

Лайт, очень интересно) А как у вас проявляется аспект потому что у меня он тоже есть, и в довесок, но влияние этих аспектов, я пока не чувствую совершенно

Лайт
Light
     25 мая 2014 (11:28)

Amurka квадрат проявляет себя (лично у меня) в запальчивости желаний. Если уж меня понесло, так может и понести, могу и расщедриться ни к месту. При вопросе кто пойдет туда и туда, принять бой на грудь - так вот я говорю, не дожидаясь длиной паузы - я . Могу и работать без меры, пока не упаду. Так как не чувствую ограничений луна на куспиде 6, в овне, юпитер в 9, в раке. Работать так работать. И конечно я терпеть не могу снисхождения к себе от других и высокомерия. Мимо этого , а также мимо драки не пройду спокойно. Склонность к неоправданному оптимизму. Быстрая увлекаемость и может быстрая разачарованность в чем-то. Но ...всегда жажа жизни, интерес (если нет депрессии и есть внутренние побуждения). Какая-то детскость и наивность. В принципе, хорошее отношение к людям. Щедрая, но очень со взрывным характером мама

Darina
     25 мая 2014 (11:42)

Там,где я жила в локале у меня в 7 доме (!) Юпитер и Нептун ,первый муж любитель выпить ,второй певец и Солнце Стрелец ,так что действовал ли натальный Марс и Уран в 7 доме---не знаю

Neptun

Натал работает всегда, локал тоже работает, но слабее в разы, куда бы вы ни переехали, и в 7-м к тому пораженные будут всегда работать, положение очень не простое, тут и партнеры притягиваются конфликтные, плюс Уранические, и в то же самое время и вы сами конфликты, подсознательно отношения вы воспринимаете по символике этих планет, и такой посыл несете партнеру.

был у меня один парень с в 7-м, за месяц романа мы разругались в прах, из-за того, что он назвал меня бестолочью (речь шла о моей простуде))), я ему сказала (очень вежливо), что подобные слова я не хочу слышать от своего мужчины, это не уважительно и вместо того, чтобы извиниться его прорвало, 3 дня он мне доказывал какая я дура, что обратила на это внимание, другая промолчала бы и т.д, его было не остановить, пришлось выключить телефон, стереть его номер и забыть как страшный сон

было это притяжение,магнетическое,это как мелодия из дудки факира для змеи,никуда не денешься,гипноз какой-то

именно так, но у меня асц и упр асц, я ищу такое притяжение, это моя энергетика, поэтому м и цепляются на мой

Лайт

Характер с подвохом, нужно быть готовым к этому. Очень едкая ирония..., неожиданная, может и припечатать и взглядом одарить, а вроде как подарков таких и не просили

я выше (на стр.4) писала диалог с человеком, у которого

упр , поэтому по действию проявление похоже на , но более в облегченном варианте, едкая ирония да! и припечатывают постоянно в негативном окрасе (насколько грубо, зависит от уровня человека), желание ужалить (пусть даже неосознанно), думаю, если у партнера проявлен в натале, то эта энергетика может перевариваться, если нет, то очень тяжело,

как писала Neptun у мужа была а у нее в ничего, плюс синастрический аспект , ядовитые проявления воспринимались очень тяжело, особенно эмоционально

NEPTUN
     25 мая 2014 (12:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Очень едкая ирония..., неожиданная, может и припечатать и взглядом одарить, а вроде как подарков таких и не просили

В жизни я вообще не люблю конфликтов,первая никогда не буду ссорится,внутри все коплю-коплю,начинаю предъявлять претензии только тогда,когда человек совсем теряет субординацию,когда он явно уже назло делает,помню наоборот, всех как дипломат мирила в коллективе,скучаю по прошлой работе,как семья были,теперь все разъехались,создали семьи,на работе вообще ни с кем не ссорилась ни разу прямь серьезно.

мы всё ещё все не понимаем как это с ней могло произойти.

вот у нас с мужем в синастрии сдвинешь немного время и уже без ,я сначала не сразу его увидела-не было его,потом у свекрови уточнила время --тут красавец и выскочил на мою .

ведь в знаках очень быстро двигается

именно так, но у меня асц Скорпион и Плутон упр асц, я ищу такое притяжение, это моя энергетика, поэтому м и цепляются на мой Плутон

у бывшего асц ,какие совпадения

вообщем с в синастрии жить можно,только если у вас натал ни с такими траблами как у меня ,ну и партнер в натале должен быть неконфликтным

был у меня один парень с Марс в 7-м, за месяц романа мы разругались в прах, из-за того, что он назвал меня бестолочью

ну это уж слишком,наверно у него еще чето есть в натале,таких я тоже сразу в отставку отправляю,здоровее будешь психически и физически.

При своем в 7 и ,я никогда не позволю первой кого-то матом обозвать,люблю культурных и образованных людей,а такие люди невежды,им просто не хватает культуры и воспитания,на них время свое драгоценное нечего тратить,им и бесполезно что-то объяснять.

У меня свекровь бывшая до сих пор приходит даже если не приглашали ко мне,и понеслась губерния,я молчу и все,все пытается вывести на эмоции.

У нас с ней в синастрии нет ничего криминального,но за пять лет она вечно провоцировала меня на конфликт,виноват лишь у его сына,то бишь моего бывшего мужа,он сбегал,а мы дамы ссорились


Panta rhei
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере