Форум на ОКУЛУС

Тема 32186, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 мая 2014 (20:56)

Нептун

интересуюсь и изучаю методы нетрадиционной медицины , прочитала,что проблемы гипермобильности суставов,например по китайской медицине,а также феномены как хруст, щелчки, треск, скрип, и т.п. происходят не по "вине" костей (как думают в народе), а имеют они жидкостное происхождение, а точнее из газов растворенных в жидкости. Иначе говоря, эти феномены зависят прежде всего от вязкости жидкости, точнее от вязко-эластических свойств тканей (фасций, жировой клетчатки, хрящей и т.д.).

Таким образом, кости - наименее "виноваты" в этих щелчах, а главный виновник - вода (с растворенными в ней газами), то есть

В вашей карте достаточно много воды, и нат. стоит ,и делает к нат огненной ., это конфликт и это наследствeнное заболевание и корни проблемы лежат в семье,возможными проблемными отношениями с отцом и между самими родителями ..

сейчас делает ,воды еще больше прибавилось , и в прошлом году осенью точный делал,не было обострения?

вот интересная статья попалась, автор пишет,что наиболее часто синдром встречается у обладателей голубого цвета глаз ( голубоватым оттенком склер), опять вода?

http://vitaportal.ru/travmatologiya-i-ortopediy...gibkost.html

интересно,а вы блондинка с голубыми глазами или нет?

А по лечению советую найти врача,профессионально занимающегося аккупунктурой ,лучше китайского, и попрoбовать полечиться его методами,травки тоже могут помочь,только опять же нужно знать, какие правильнее ..в еде нужно ограничить соль и все соленые продукты,а также алкоголь

,не могу реализоваться-перепробовала много профессий.На что обратить внимание при выборе работы?

лучше всего подойдёт заниматься творческой работой,где можно придумывать и тут же реализовывать новые идеи, творить, бухгалтером от 8 до 17 в большом коллективе это ни ваше ни разу ,

лучше работать в свободном полете,на себя и в свободном графике,например в один день несколько часов,а в другой может быть больше,

что-то должно понравитcя с уходом за собой,красотой,косметикой, но главное это общение с людьми,клиентами ,где есть возможность проявить все свое обаяние и артистизм и мобильность

А какое у вас образование?

kananga,привет!

типа не хочу, но надо.

ты права , только это будет очень трудно, слишком сильное хочу ,но сейчас у Нептун такой период,что придётся надо поставить впереди хочу ,иначе заставят силой

https://evolution.life/p/helenbor
kananga
     23 мая 2014 (21:03)

rodina ,привет, рада слышать.


куда ум туда и ци
NEPTUN
     23 мая 2014 (22:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

интересно,а вы блондинка с голубыми глазами или нет?

Глаза и не карие,и не зеленые,цвета хаки,волосы от шатена перешли после родов в брюнет ,муж бывший жгучий брюнет-впиталось походу .

асц ,у меня у отца ,мы с ним такие непостоянные,скачем как сайгаки,куда ветер дунет,люблю сплетни,вообщем склоняюсь к .

Насчет ,у моего статус эссенциальный:-5,акцидентальный: 3,разъясните пожалуйста,что это?

С дисциплиной напряги,могу опоздать,наобещать и не выполнить,сатурн походу слабоват все-таки?В вашей карте достаточно много воды

вот вы мне Америку открыли,только и в воде?!


Panta rhei
NEPTUN
     23 мая 2014 (22:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

А какое у вас образование?

выучилась на педагога начальных классов,работала год,нервы не выдержали,да и скучно стало

потом работала везде по России,перепробовала все профессии,где не требуется профобразование,теперь учусь на архитектора


Panta rhei
NEPTUN
     23 мая 2014 (22:48)

йин

(Автоматический перевод с транслита!)

Там Дирекции плутона через Дсц. дир солнца черз К6, дир К6 0 плутон.

Прог Дсц 0 юпитер (Юпитер уравитель 8 дома)

Дир неп 0 МЦ, нептун тоже управитель 8 дома.

как истолковать все это?месяц назад смотрела на дирекции, и на транзиты,начала себя нагнетать,уж полно меня напрягает.


Panta rhei
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 мая 2014 (22:55)

В вашей карте ... и нат. [Сатурн] стоит [Скорпион] ,и делает [Квадрат] к нат [Луна] огненной

Там нету этого квадрата!!!!!

Орб слишком слишком широкий!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 мая 2014 (22:56)

как истолковать все это

- кризис, в первую очередь во взаимоотношениях, необходимость заниматься своим здоровьем, в том числе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
NEPTUN
     23 мая 2014 (22:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

родина

конфликт и это наследственное заболевание и корни проблемы лежат в семье,возможными проблемными отношениями с отцом и между самими родителями

я знаю прабабушку плохо жила с дедом,потом бабуля тоже ,я дважды разведенка(не горжусь конечно),с отцом терки,получается из-за этого все хрустит?корни проблемы идут из истоков конфликта предков? что же теперь делать?


Panta rhei
NEPTUN
     23 мая 2014 (23:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

необходимость заниматься своим здоровьем, в том числе.

Так я только и делаю,что здоровьем занимаюсь,я ,я даже листик салата не съем,пока на пестициды не проверю,не говоря уже об диетах и очищениях,это все мое(кроме Малахова-лысому дядьке не верю,тем более с дружит),не курю,не пью,воду фильтрую,зарядку делаю.

Парадокс какой-то.


Panta rhei
NEPTUN
     23 мая 2014 (23:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Там нету этого квадрата!!!

Да ,а не


Panta rhei
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере