Форум на ОКУЛУС

Тема 32188, сообщений: 3

Автор Сообщение
Rina Invers
     23 мая 2014 (20:28)

Всем доброе время суток! ) я в начале своего астрологического пути и пока самое сложное, это собирание информации в некую сумму) когда читаешь разборы хораров многих форумчан - приходишь в восторг от того, насколько подробно могут люди описать ситуацию и чувства человека! И с вдохновением думаешь, что тоже сейчас получишь ответ, строишь карту и... вопросов больше чем ответов) а вернее вообще непонятно, что видишь..( мне начинает нравиться мужчина, а его отношение разгадать не могу, все какие-то полутона, полунамеки и фразы. Быстрых прямых действий здесь и не жду, т.к. Мы коллеги, но существуем не в "едином пространстве", а встречаемся на корпоративах, посиделках и общих мероприятиях-собраниях с определенной периодичностью ) вот и сегодня после очередного мероприятия возник вопрос : "могут ли возникнуть отношения с этим человеком?" 23 мая, Новосибирск, 22:30. Что вижу? Я юпитер (асц в стрельце) и венера (или луна?) он - меркурий и солнце (марс?). Юпитер и меркурий оба сильны по положению и находятся в моем 7 доме, т.е. В его первом (тема важна для обоих? Или только для меня?) однако, аспектов первичные сигнификаторы между собой не имеют, но у меркурия есть сходящийся аспект с венерой (это "да"?). Так же, если посмотреть на Луну, у нее сходящийся аспект с Солнцем, но до точного аспекта, она сменит знак ( т.е. Луна без курса, а значит "все останется без изменений", значит нет?) помогите, пожалуйста разобраться!

Mystery Cat
консультирую
     24 мая 2014 (01:19)

Rina Invers

Он Вас не любит - никак, ни одним из своих сигнификаторов. Вас он притягивает как мужчина ( в знаке экзальтации ), но как личность он Вам тоже безразличен. Учитывая, что (Ваши эмоции, душа) тоже вот-вот перейдет в знак экзальтации - у Вас может случиться пылкая влюбленность, возможен даже контакт с МЧ (по аспектам, и потому, что Вы - - пребываете во власти своих эмоций). Но МЧ от этого менее равнодушным к Вам не станет, так что вопрос в том, а нужен ли Вам этот контакт? Тем более, что Ваш основной сигнификатор силен (чувства собственного достоинства Вам не занимать). Плюс, основные сигнификаторы партнеров друг друга не видят - очень может быть, что этот МЧ совсем не тот и не такой человек, как Вы его себе сейчас представляете.


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Rina Invers
     24 мая 2014 (08:14)

Mystery Cat, спасибо за разбор! я и правда не очень хорошо знаю человека, от этого и обратилась к хорару ) при постоянном контакте были бы очевидны и суть человека и намерения) и да, интересен он мне именно как мужчина)) что-то такое "и хочется и колется" плюс я против смешения работы и личного, так что пока только наблюдаю)) получается, что при разборе хорара всегда так: если сигнификатор одного в знаке управления или экзальтации другого, то обладатель планеты испытывает чувства? Только если это основной сигнификатор, то это целостное чувство любви/притяжения, если луна/солнце - то нравится сознание/душа, а если венера/марс - то как мужчина/женщина? И еще теоретический вопрос - если управителем дсц получается водолей, то основным сигнификатором считать уран или сатурн?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере