Форум на ОКУЛУС

Тема 32206, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     29 мая 2014 (18:02)

Ольга

Ну вот ваша знакомая подвергает сомнению какие-то принятые вещи, и вроде просто время потеряла - так это постоянно нужно и делается, чтобы видоизменять либо оставлять неизменными окружающую реальность.

Как раз по общему около сознательному инфополю её вклад/отдача энергии и затраты времени на это есть..

Мы частично от других вынуждено это принимаем, посмеиваясь или недоумевая и тд., а частично сами по каким-то вопросам не выдаём вовне нового, а "внутри перевариваем", переживаем. Своеобразная потеря - да. Какие-то её причины, чтобы откладывать важные решения и заниматься прокрастинацией на ровном месте - тоже возможно.

А изобретения творческие люди и делают, залезая в этот ментальный накопитель с идеями.

Я бы с удовольствием Аллу ещё почитала, про проработку через диспозиторы . Потому что тут речь о искажении, утечке энергии и личных кармических уроках.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
веснушка
     29 мая 2014 (18:11)

maksimka

данные пришлю, только научите как в личку написать

Julsi
     29 мая 2014 (18:13)

Девушки ,

а что же все-таки, по Вашему, дает мало событий?

Прочитала тему - как будто у всех высказавшихся есть в постах рациональное зерно.

Может. это вопрос не из области астрологии?

Может, попробуем вспомнить таких, кому больше 30-ти лет, у кого нет ни: в/о, семьи, детей, развода, покупки жилья, переезда, братьев/сестер, развода родителей, болезней, операций, первой работы, повышения, выигрыша, поездки за границу, смерти близких, любви, разрыва, увольнения, больницы, аварий, первого секса,

и вывесим их даты рождения со временем и местом, если есть?

Я так повспоминала, таких вообще не знаю. Хоть что-то да было и у всех.

mashina
     29 мая 2014 (18:19)

Юль, таким, чтобы по всем критериям, я тоже не знаю.

У моей бывшей подруги (просто разошлись пути, не общаемся сейчас) глухари с семейной жизнью, например, и так вроде и не скажешь, чтобы и событий было много, но всё равно работать - работает, сестра есть, квартиру не покупала, но разменивала и родители умерли.

Брат мой родной без ВО, без семьи, без поездок на моря, покупок жилья, переездов, выигрыша и прочего, но вот больницы у него были. И ограбления были. Хоть и единично может. Здоровье у него вообще так себе... Хотя в его жизни как раз, не считая этих болезней - ничего практически и не происходит.

То есть какой-то минимальный набор всё же имеется.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     29 мая 2014 (18:26)

веснушка

Первый вариант - рядом с ником,над темой есть значки, если человеку можно написать лично, то там есть конвертик с зелёной стрелочкой, нажимаете и там мейл куда отправить письмо.

Второй -мой мейл maksimka2206@mail.ru

Спасибо!

Может, попробуем вспомнить таких, кому больше 30-ти лет, у кого нет ни: в/о, семьи, детей, развода, покупки жилья, переезда, братьев/сестер, развода родителей, болезней, операций, первой работы, повышения, выигрыша, поездки за границу, смерти близких, любви, разрыва, увольнения, больницы, аварий, первого секса,

100% без событий не может быть карты, это тогда совсем в тундре жить надо.

Речь о картах где событий мало и всё без красок, живут где родились, после школы пошли работать и работают на одном месте,отношения есть (но без большой любви)как-то так.

Хотя эти люди не с низким IQ,нормальные специалисты в тех областях где работают, уродами их так же не назовёшь,но вот данность сильние их выбора и желаний ( это по тем картам, что у меня есть, но данные мне не разрешено публиковать).


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Julsi
     29 мая 2014 (18:27)

В том-то все и дело, часто бывает, что какая-то область хромает, но чтоб по всем 12-ти домам была полная тишина...

У брата, все, что ты описала, подходит под 6-8-12. Ему б переехать?

Canela
Астро и Таро консультации
     29 мая 2014 (18:28)

Julsi

У меня есть с точной ректи примеры тех, у кого были периоды общего затишья после более активной жизни, но всё-таки с путешествиями-работой-детьми и пр.

Просто периодически что-то выпадает - или брака нет, или после карьеры долго 1 работа и человек забил, или для постоянного наблюдателя этот человек ведёт жизнь "вхолостую".

Соотвественно и показатели по-разному, но есть и стеллиум в падающем доме, заполненный дом - но планеты во включенном знаке, есть (типа 2йное дно событий, вместо внешнего по ), какой-то выраженный по отношению к личному/ , часто нижняя полусфера.., воздушные дома - в знаках земли/воды, медленные планеты в центре цепочки управления, и тп.

кстати хорош. (Огненный, экзальт, аспектация часто с ).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
веснушка
     29 мая 2014 (18:30)

maksimka,

спасибо за разъяснения , я тёмная как июльский сумрак

mashina
     29 мая 2014 (18:34)

У брата, все, что ты описала, подходит под 6-8-12. Ему б переехать?

Да ему уже не поможет

Чаще, конечно, встречаются люди, у которых жизнь бьёт ключом - да всё по голове!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     29 мая 2014 (18:47)

Могу дать данные брата, если подойдёт для рассмотрения. Ещё раз напишу - жил и живёт там, где родился. В школе учился так себе, ВО нет, работал какое-то время, но из-за проблем со здоровьем теперь не работает. Друзей не было по жизни, так. какие-то приятели, и то - очень редко и очень мало (странные типы, если уж так поглядеть). Девушки нет и не было никогда, не женат, думаю, что даже невинен.. То есть всю свою жизнь он дома сидит практически. За границей не был никогда. Пару раз лежал в больнице в детстве, и во взрослой жизни из-за проблем со здоровьем. То есть все его случаи - это вот эти больницы и операции в общем-то. Всё.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере