Форум на ОКУЛУС

Тема 32223, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
кед
     2 июня 2014 (19:02)

Здравствуйте, друзья.

Вчера моя 14летняя дочь поведала мне о своей (вдруг обнаруженной?) гомосексуальности. Что она ощущает себя мальчиком и даже просила не называть её женским именем. Очень подозреваю, что это - влияние моды на подобные выкрутасы, либо способ привлечения внимания, либо - она, увы, не красавица - объяснение самой себе причины отсутствия внимания со стороны мальчиков (раньше были жалобы, что её никто не приглашает танцевать на вечерах). То есть очень хотелось бы отмахнуться и переждать этот бешеный возраст, но наводит на мысли соединение Венеры с Крестом судьбы в её карте - не соответствующий ли это аспект? Посмотрите, пожалуйста, кому не лень, буду очень признательна, ибо мне нелегко принять такую новость. Данные: 20 декабря 1999, 09:23 (утро), Тель-Авив, Израиль. Её, как оказалось, даже понесло в местную организацию гомосексуалистов, где ей выдали утягивающий топ для создания плоского бюста, тут уже идёт речь о физическом здоровье и я не узнаЮ своего ребёнка. Спасибо всем откликнувшимся.

Seide
     2 июня 2014 (19:13)

Падшая, сильно пораженная венера в натале

- что уже может указывать на гомосексуальность. еще и на асц, а значит транслируется во внешний мир.

Ну в общем, послушаю что спецы скажут.. Деликатная тема и сложная карта. Какое уж тут влияние моды?

Savitri
     2 июня 2014 (19:28)

Вы меня прямо напугали, у меня тоже 13 летняя дочь, у которой тоже с КС, только в Овне и в 8 доме. У Вашей тоже в изгнании, но это вряд ли может говорить о настолько серьезных проблемах (даже с Крестом), скорее о неуверенности в себе, как в женщине и некоторых проблемах, связанных с этим.. В этой карте больше напрягает Марс в 1 доме с Ураном в Водолее в Тау- с и . Действительно может быть скорее мужской характер и склонность к неожиданным поступкам и переменам в жизни, в т.ч. и не совсем адекватным.. Характер у девочки конечно непростой и женская самоидентификация может быть несколько затруднена на мой взгляд, хотя впадать в панику рановато, может обойдется (со скидкой на сложный возраст), но женственной и нежной все-таки она вряд ли будет, не тот характер..

Хотя знала я одну девушку с и на Асц и в . Никакой гомосексуальности (даже наоборот), просто тяжелый, сильный, неженственный характер.

kananga
     2 июня 2014 (19:43)

В знаках инь ( женское начало): венера, луна, и сатурн. Но луна и сатурн в одном знаке, луне будет возможно посложнее проявляться, особенно, пока себя получше не узнает, в первой половине, юности. Вообще - этот ретро сатурн - в квадрате к урану - возможно именно как такой учитель и ограничитель гомосексуальных связей может выступать.

В ян ( мужских) - все остальные.

И да, тау, из луны, Венеры, и марса, причем вершина - марс в соед с ураном, в обителе урана, и на Ас.

Плюс Нептун в соед. с южн. узлом в 12доме - как прежний опыт и размывание границ - аспект - как искушающий, или ... по пути более легкому соскользнуть - и все это - в подсознание ( если время точное) - т.е. трудно и мало осознаваемое.

Еще вроде смотрят какая планета ближе к солнцу - мужская или женская, и хотя ближе венера - но натальная аспектация - марса - перевешивает.

И соед. лилит и солнца - тоже сюда - будет давать искушения ( а трин юпи к этому соед.) еще и может увеличивать, расширять количество этих искажений)

В общем есть несколько указателей, на возникновение подобных тенденций.

Учитывая марс в первом доме- в соед. с водолеем, да вершина тау - скрывать девочка не будет - все будет конечно и немного на эпатаж, но. как минимум предпосылки есть.

Все имхо.

Дописала про сатурн.


куда ум туда и ци
кед
     2 июня 2014 (20:18)

Ох... Я раньше и не думала в этом направлении при рассмотрении её карты. Теперь задаюсь вопросом, могу ли я как-то повлиять на ситуацию в правильном русле? Эпатаж - да, имеется, поэтому я не выразила явного неприятия, чтобы не спровоцировать действий "назло и вопреки", но поддерживать и сочувствовать я тоже не могу.

Galaxyalex
     2 июня 2014 (20:19)

Да, нормально всё...

Гендерная Венера в оппозиции к Сатурну разрешается тауквадратом на опять же гендерный Марс с гомосексуальным Ураном...Вполне себе классика

Так что порадуйтесь за дочку: от рождения лишена желания заводить классическую семью с этми пелёнками, распашенками и беганием с высунутым языком на прокорм дитятей


Европа будет Свободной!!!
kananga
     2 июня 2014 (20:33)

кед , я про русло.

В дирекциях марс будет идет вперед,он уже и сейчас перешел в рыбы ( инь), но, пока в первой трети, может со временем более ..плавнее станет, и трин с нат. Венерой где-то в 25-27 будет, а

Сатурн, в дирекциях, в 22-23 года - развернется в прямое, постоит, и пойдет в перед, т.е. первое возвращение сатурна -будет такое - время - осмысления и взросления и, ( это имхо, пожалуйста, не воспринимайте как окончательное) любой выбор будет для нее в этом плане станет - большой работой с собой и не легким.


куда ум туда и ци
кед
     2 июня 2014 (20:34)

А можно подробнее про классику? И как бы не могу я особо радоваться за дочь, ибо хотелось бы внуков под старость, а не пугающего поиска своего я.

kananga
     2 июня 2014 (20:41)

кед, это стиль Galaxyalex, пропагандирует он гомосексульность и свободу, даже не стоит растрачиваться, тема ведь не о нем совсем.


куда ум туда и ци
кед
     2 июня 2014 (20:44)

Cпасибо за поддержку.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере