Форум на ОКУЛУС

Тема 32223, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     5 июня 2014 (14:00)

ankara

"Моей дочери 15. И я с трудом представляю, что бы я ей ответила на заявление: "С сегодняшнего дня зови меня не Леной, а Леней"..."

полагаю, если у кого-то такое происходит - то прежде всего родителям нужно спросить самих себя: "а где я и отец были предыдущие её 14 лет? ГДЕ? Ели НЕ видели, что с ребёнком "нелады"?

Потому что если это действительно тяготение к гомосексуальности, то оно проявляется с раннего возраста. А если это всё более и более расползающееся по миру слишком толерантное отношение к различного рода извращениям "от блажи", то с детьми нужно много разговаривать.. и о глупости "крутизны" "быть иным" прежде всего.

Сегодня.увы. всё больше и больше вседозволенности которая со временем приводит (не без помощи "окон Овертона" http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/tehnologi...f_map=%5B%5D ) "нормальным" всё. начиная от гомосексуальных развлечений и заканчивая куда более страшными вещами.

https://briah.ru/
     5 июня 2014 (15:26)

кед

Посмотрела карту вашей дочки.

Конечно, была и будет склонность к выпендрёжу и "непохожести", да ещё и приправленная желанием страстей и "драматизЬму"

А не попытаться ли вам направить это её стремление?

Попытайтесь увлечь скоростью, риском, необычностью этого именно для двушки: прыжки с парашютом, авиация, дельтапланеризм. (Это всё Уран-Марс, и там вполне себе хватит "драматизьму" и страстей по необычности, выделенностью риска, умением сделать что-то такое, что никто из окружающих девчонок (да и парней) точно не сделает

Попробуйте потихоньку подводить её к тому, что можно, к примеру, стать впоследствии тренером по таким видам спорта. Её Стрельцовость на это может "повестись". (Но только не подавайте идею как вашу))) - на сейчас (да и вообще) вряд ли потерпит наличие какого-то признаваемого ею авторитета.

Там Меркурий правит 5-ы и 8-ым .. и чтобы секс не стал "странным" хобби - пусть уж необычность, скорость и риск станут местом для самовыражения и заодно творческого порыва.

Подбросьте пока информацию, самое время "складывать себя". Пару лет познания информации, пребывания в клубе таком (поищите где-нибудь). активная деятельность на такого рода сайте, переписка, фильмы, книги, познание азов, и..

а вдруг да вот такой мастер спорта появится?

http://svetlana-kapanina.ru/video

PS. а - то ощущение, что "меня не любят" - и на САМОМ деле хоть залюби их - у НИХ всё равно будет живо ощущение недостатка любви. Так что некие комплексы и от подспудности этих ощущений могут уже сейчас проявляться.

Учите её любить НЕ ждать люби, а любить! Небо, землю, да всё окружающее.

https://briah.ru/
Ariete
     5 июня 2014 (18:09)

Попытайтесь увлечь скоростью, риском, необычностью этого именно для двушки:

А там и парнишку себе по интересам найдет, влюбится... и будут у вас внуки


не астролог
ankara
     5 июня 2014 (18:36)

Lёwka

Интересная статья

Потому что если это действительно тяготение к гомосексуальности, то оно проявляется с раннего возраста.

Согласна. Я тоже не думаю, что все так вот "вдруг" обнаружилось. Наверняка были какие-то звоночки в поведении ребенка. Приведу пример.

В моей школе училась девочка. По возрасту на 3 года старше. Такая себе пацанка внешне.

В 1986 г. сразу после аварии на ЧАЭС нашу школу эвакуировали в другую область подальше от Киева в пионерлагерь на все лето. Так вот эта девчонка ну совсем не вписывалась в девичий коллектив. Одевалась как мальчик,- клетчатая тенниска, брюки и кеды. Всегда первая в разных "мальчуковых" соревнованиях и т.п. На тот момент ей было 12.

Влюбилась в одну из самых красивых девочек. Приглашала ее танцевать на дискотеках, писала любовные записочки, вызывала после отбоя на "поговорить" ))) В ответ на насмешки могла расквасить нос любому мальчишке. А самое главное - она искренне НЕ ПОНИМАЛА, почему над ней смеются? Она ТАК СЕБЯ ОЩУЩАЛА! Мальчиком.

Это я к тому привела пример, что взрослому человеку не заметить таких перекосов невозможно.

И если это не подростковый "вызов" (именно поэтому автору темы и стоит обратиться к психологу, чтобы выяснить), а ДАННОСТЬ, то остается только принять... ИМХО

Savitri
     5 июня 2014 (18:49)

Тут еще хорошо, что и довольно широкие, да и тоже, не могут они очень активно работать, то есть Тау довольно формальный, фоновое влияние конечно присутствует, но его может быть не достаточно для столь серьезных проблем.. Зато есть , очень хорошая вещь, придает оптимизм и сглаживает многие неприятные моменты карты (знаю по себе), ей надо стараться вырабатывать позитивное мышление (хотя это не так просто при довольно напряженной карте) и стараться направить эту марсиано-ураническую энергию в мирное русло.

У меня есть знакомая с похожей картой: , на Асц в и все это в Тау с Узлами и . Довольно тяжелый и резкий характер, мужчин было много, замуж принципиально не выходила, зато рано родила ребенка и сама растила, при этом получила хорошее образование, после 30 переехала из провинции в Москву и за несколько лет сделала блестящую карьеру. Не всегда все так страшно, как кажется на первый взгляд...

mashina
     5 июня 2014 (19:10)

у нее в восточной части карты собраны все планеты-западная пустая.Ей тяжело налаживать связи и находить компромисы

Одна только восточная часть об этом не говорит. У меня тоже всё в восточной. Я очень легко налаживаю связи - Солнце и У1-ого в 11-ом, активный Мерк в трине на Уран. Я просто эгоист.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Savitri
     5 июня 2014 (19:41)

Одна только восточная часть об этом не говорит

Согласна, у меня тоже почти все в восточной, стеллиум в 12 и 1, но в Весах.. Поэтому не могу понять, кто я - эгоист или альтруист (кажется и то и другое)

Просто у такого человека всегда больше развито собственное "Я", ему важнее собственное мнение, он меньше поддается чужому влиянию, но необязательно ему трудно находить компромиссы. Хотя в этой карте возможно именно так.. Тем более в этом возрасте о компромиссах обычно речи не идет, это приходит позже.

кед
     5 июня 2014 (23:01)

enya, большое спасибо за подробную информацию.

Lёwka, никаких "звоночков" раньше не было, было желание носить мои туфли на каблуке, были - чисто девчачьи - "песни-клипы" перед видеокамерой, тонны кукол Барби со всем скарбом и всё такое прочее. В этом году начались разговоры про "а вот если бы я родилась мальчиком", срезаны косы и сделана ультакороткая стрижка. Спасибо Вам за ссылку про окна Овертона, я нашла информацию на английском - дам дочери почитать, хотя сейчас она слышит только себя, какие там компромиссы!

mashina
     6 июня 2014 (08:54)

Savitri, да, под эгоизмом я имела в виду именно это - большой акцент на собственное "Я" и собственное мнение. Всегда считала это плюсом.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     7 июня 2014 (14:43)

В ответ на насмешки могла расквасить нос любому мальчишке. А самое главное - она искренне НЕ ПОНИМАЛА, почему над ней смеются? Она ТАК СЕБЯ ОЩУЩАЛА! Мальчиком.

Это я к тому привела пример, что взрослому человеку не заметить таких перекосов невозможно.

Бу-га-га....Ну заметят. А что ей помешает расквасить нос любому взрослому (ну это я образно, конечно)?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере