Форум на ОКУЛУС

Тема 32223, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     3 июня 2014 (00:17)

По предварительному анализу карты девушки - не совсем как веяние моды, скорее как Бисексуальность с перевесом в норму, (нет явной смены энергий как для гомосексуальности)

но - андрогинные в 1м, у8

при большом опыте личности с желанием его инициативно экспансировать ( в последних градусах в ) с одной стороны, и при трудностях с принятием женственности - проблемная оппозиция женских планет разрешается напряжением через квадрат на тот же - ей реально так через свой пол... Не совсем точно будет сказать "проще", но понятнее с собой и ближе событийно может пока! получиться, что ли. (У5 и у8 тот же , в и , по прямому символизму - "друзья-секс-отношения", а ей "отводится" мужская роль по марсу в 1м)...

Тоже думаю ломать ей убеждение не надо - забунтует больше; а вот дать гармоничные примеры "свободно-ярко-идеальной" но традиционной любви с примерами на женщинах можно "на будущее". Причем любовниц и жён отдельно)

Также вероятно переезд по желанию туда, где в карте релокации переедут в 12й дом, в 8й а к 3му..., поможет и натуру удовлетворить новыми впечатлениями, и сместить акцент проявления сексуальности.

Пока лучше убеждайте в том, что с любым выбором - здоровье это сексуально и часть её индивидуальности, пусть там себе ничего не перетягивает)

В общем поддерживаю Млечного


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 июня 2014 (00:53)

Дорогая кед!Здравствуйте

Все, что я пишу, сугубо мое имхо, я никому свое мнение не навязываю.

1.Конечно, идеально обратить внимание на данное явление вовремя и , если даже есть какое-то зернышко сомнения, в тысячной доле процента, то обратиться к детскому психологу.

Скорее, к такому психологу, который находится в психологическом городском центре, либо- מרכז סיוע נפשי עבור בני נוער

детско-подростковом психологическом центре.

Если Вы не хотите огласки, могу посоветовать частного врача, ее зовут Инна, напишите, я дам Вам телефон, но она достаточно дорогая, работает с больничной кассой "Леумит"

2.Сама карта представляет из себя конфигурацию "Чаша".

Все планеты в восточной зоне, он Луны в Тельце в экзальтации, до Венеры в Скорпионе, в изгнании.

Такая конфигурация, сама по себе, дает сильные внутренние зажимы, комплексы, сомнения, страхи.

Девочка внутри не спокойна.

В то же время, ей очень хочется привлечь к себе внимание: она фиксированный огонь, то есть , она, скорее, похожа внешне на Вас, и не одна в семье дочка, есть дети еще.

Сын ?

ОНА хочет НАСЫТИТЬСЯ, так как Телец- знак второго дома, знак насыщения,- маминым вниманием, которое распылено, помимо этого, для нее очень важно иметь "уважение", стать своей среди сверсников, таких же подростков, как она.

Их уважение, должно быть чем-то "зацеплено"..

Одиннадцатый дом, куспид в , управитель втородомный Юпитер в Овне, ей хочется, чтобы ее признали, через некую фантазию, роль,-второй дом -куспид в Рыбах.

Конечная планета Чаши- Венера в Скорпионе,(упр. ) она изгнанная, в квадрате с Марсом и Ураном в Водолее, классическом управителе - 11 дома, дома коллективов и групп.

Ей хочется не только ДОКАЗАТЬ ребячьему коллективу,-ей хочется доказать и маме,упр .7 дома Луна-мать, что она не такая, как все..

-высокий уровень сексуальности и желание "заедать" проблеммы

Влу во Льве, причем, в ручке..

Квадрат между

дают колебания между классическими и радикальными взглядами.

МС -высшая точка карты, символически связана и с управителем карты- и с управителем МС- ,- желание стать необычной, привлекательной, трансформировать себя именно через сексуальную сферу.

Центр конфигурации: ось 2-8

Управители второго дома Нептун в Водолее, упр. Уран в Водолее, Юпитер- в Овне, упр. Марс в Водолее.

Сгусток энергий, который желательно перенаправить в другое русло, скажем, модельный бизнес через Нептун и Венеру ) что-то типа подросткового образа.. Либо ее научат находить в себе Женщину.

Тогда не прийдется прятать грудь.

Вторая часть оси- восьмой дом,куспид , все тот же, по классике, Плутонианский, и он завязан на разговорах и коммуникациях,

-(третий дом в Овне,=сложные, острые коммуникации), Меркурий в Стрельце,11 дом- все с той же группой молодежи...

Меркурий в соединении с Плутоном, упр.МС .

3.Нептун- возничий.В соединении с нлу, где-то в прошлых инкарнациях она имела подобный опыт бунтанства, одна против всех, очень одинокая.

Ей хочется внимания.

Пусть идет в коммандный вид спорта, уйдет часть энергии, будет спокойнее

4. Я не считаю, что она гомосексуальна, скорее, подсознательно, ей надо сделать так, чтобы на нее обращали внимание.

Бисексуальность возможна.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
кед
     3 июня 2014 (01:51)

Точно, помимо неё есть ещё два малыша, внимание с неё, единственной и самой важной, переключилось почти полностью. И очень согласна про "роль", её вчерашний монолог был явно плохо поставлен актёрски, а фразочки наворованы из подростковых киношек, что звучало крайне неубедительно для столь явно демонстрируемой решительности.

И - да - ест она за четверых

К израильским психологам обратиться не могу, мы уже много лет в Канаде, а к местным я побаиваюсь, у них тенденция сразу нападать на родителей, "психически травмированных жизнью в условиях СССР" (цитата) и горячо поддерживать идеи гомосексуальности.

salifa
     3 июня 2014 (02:18)

Кед, если все так серьезно - ищите соответсвующего психотерапевта для ребенка. Они очень хорошо корректируют такие "неопределенности", особенно если это только начинается. Среди сотен найдете без СССР. Но только такого врача - который занимается именно такими проблемами, а не общей психотерапией.( дома могу посоветовать врача, но вы очень далеко от меня ).

Проблемы самоидентификации периодически бывают у всех, важно знать что есть выбор и варианты. Это как выбор с професией - кем быть? Сразу не разберешся а кого и как любить многие до пенсии разобраться не могут Если серьезно -

Причины могут быть глубокие,на нее скорее всего кто-то повлиял в таком возрасте. Может ей просто хорошо, там в группе гом-в. Как в общине в церкви, или что-то в таком роде. Но это может быть не ее истинное желание, а простой поиск единомышленников.

Любой истинный гомосексуалист - более тонко чувствующий и переживающий (вот они за нее и переживают, да только рано еще). Поскольку девочка - подросток, то это все может еще накладываться на возрастной фактор.

В статье хорошо разобраны астрологические аспекты, но лучше выявить истинные желания ребенка с помощью психотерапевта.

http://astrorok.ru/astrologiya-besplatno/astrol...yalnosti.php

Мы все когда-то были гермафродитами, эти колебания еще из истории идут. Но мода, конечно, играет очень большую роль.

Удачи! Все будет хорошо! (перерастет, когда поцелуется с хорошим мальчиком)


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
кед
     3 июня 2014 (04:23)

Спасибо, друзья, за поддержку и помощь! Буду искать ей психотерапевта.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 июня 2014 (12:14)

Асц и марс в водолее

Плюс в в

Марс в 1 доме может дать склонность к доминированию.

Половая ориентация К5 в близнецах не поражен, и возможно Асц (времени рождения 09:23 не бывает, 09:20 или (09:25 Асц)), так что здесь может быть бисексуальность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Savitri
     3 июня 2014 (13:59)

вы хотите скаать, что в Москве никто и не обратит внимание, на двух парней идущих по улице в обнимку или за руку?

Бывает что и ходят, никто на них не нападает, я так вообще внимания не обращаю, когда-то у меня был такой знакомый, однажды даже спали после вечеринки в одной постели. Мужеподобным девушкам вообще проще, в т.ч. и ходящим за руки, это укладывается в пределы нормы.. Как с этим обстоят дела в деревне не знаю, но к автору это отношения не имеет, там другая крайность - на мой взгляд более опасная, детей все-таки надо воспитывать и на положительных примерах, прививая традиционные семейные ценности (без фанатизма). До сих пор не могу понять, как в Католических странах эти тенденции уживаются с религией (или религия там уже чистая формальность)?

Кстати, ощущение себя человеком другого пола это не гомосексуализм, а транс.. но это обычно проявляется уже в раннем детстве.

fancy
Karma chameleon
     3 июня 2014 (14:23)

Согласна с Mala. Ориентация и гендерная идентичность еще может определяться какое-то время (может даже в итоге и внуков дождетесь, кто знает), а вот доверие дочери, если решите ее сейчас "лечить" можете потерять навсегда. Разве что этот как бы вред физиологии (утяжка) меня смущает, тут может стоит как-то повлиять или хотя бы узнать побольше на тему, может даже у нее самой или в организациях подобного рода. Одним словом будьте рядом,будьте другом вне зависимости от того, куда ее понесет - и вы будете правы и вы тогда поможете.

Потому что, если (да еще с такой картой) сейчас пытаться это подавлять, последствия для ваших с дочерью отношений, а может и для ее психики и жизни быть более серьезные, чем не дождаться внуков или привыкать к тому, что дочь - мальчик...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     3 июня 2014 (14:28)

Бывает что и ходят, никто на них не нападает сейчас, к сожалению, для всех, кто как-то не вписывается в норму, обстановка ухудшилась, в связи с недавними законами в т.ч. Подтверждено на примерах друзей, причем это в 2-х столицах РФ.

И в европе тоже все не так свободно нынче на социальном уровне, и травить могут и пальцем показывать и все, что угодно. Там как бы по закону только это в норме и на людях демонстративная гомофобия не приветствуется, а так по факту у людей те же проблемы в повседневной их жизни. Тоже из первых рук информация.

К некоторым опять же могут не докапываться в силу внешнего вида помощнее или там соц. статуса, а кто послабее и попроще - тот беззащитен абсолютно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     3 июня 2014 (17:16)

В каких это районах столиц вы живёте?...

Выскажусь по опыту из центра столицы РФ по внешним наблюдениям вообще и за знакомыми нетрадиционной ориентации в частности.

На улице встречаются явно гомосексуальные пары, типично для геев и лесби манерно себя ведут и одеваются. На них внимания обращают минимально, и понятно - фактом существования их никого в столицах не удивишь, а интерес у большинства нормальных людей вызывают скорее привлекательные люди другого пола)

Максимум - можно раз с другом хихикнуть или мигнуть в их сторону, но это абсолютно та же человееская реакция, как на колтун на голове или странный вид. И не потому что геи, а из-за того, что люди как раз напоказ подчёркивают свой выбор поведением.

Слишком демонстративное не к месту ничего не приветствуется - ни гомофобия, ни гомофилия, ни нудизм и прочее. Поцелуи на людях даже традиционных пар иногда выглядят очень мило, а иногда почему-то скорее наоборот, хотя это никого не касается.

В социальных сетях есть знакомая, про которую все знают как о лесби, она связана с журналистикой - и открыто пишет стихи про такую любовь и через пост агитирует за самовыражение гомосексуалистов. Тоже девушка прямо скажем не красавица, без статуса, долго ищет себя и в жизни замкнутая, но никто на её вкусы и мысли не нападал.

Более того, она сама делала намёки красивым и гетеросексуальным девушкам, а когда те по понятной склонности к мч не велись - демонстративно обижалась, корила в стихах за непонятую-себя.

Но, так как принято становиться толерантными - все спускают подобные капризы. Из-за сочувствия к не-норме. Хотя нормального бы скорее осудили за неадекватность.

То же и с бывшим однокурсником-парнем, вот "классическим" но не показушным геем, - и даже буйные студенты никогда его не травили. Ну юноши просто не дружили с ним наравне как с парнем, что естественно - он больше в компании девочек по интересам ходил. Но общались все нормально.

Земфиру тоже все знают?, она в творчестве в общем-то свободно выражается давно "я захотела любви - ты же не захотела"(с) , в интервью подчеркивает что её в человеке её привлекает личность/эстетика - и говорят с её интересным но непростым характером труднее С ней, а не её как-то ущемляют в концертах..

Как это быть геем изнутри в обществе ежедневно - не знаю, но думаю те же проблемы как у всех: когда надо отстаивать свои личные права в развивающемся обществе, когда не всё бывает получается в личной жизни.. людям со сложным внутренним миром и непростым наталом тоже ведь несладко, но едва ли общество поймёт их митинг под лозунгом "Даёшь больше внимания и любви людям с заквадраченной Луной!


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере