Форум на ОКУЛУС

Тема 32232, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
janey_lou
     5 июня 2014 (20:18)

Lelya

интерес есть. и он такой, который не надо словами объяснять, человек очень быстро распознается "своим" да, вот знакомство было такое очень.. как будто магнитом друг к другу прибило) но вот пытаюсь теперь понять, хорошо ли это совсем не хочется в "пучины" безумия..

Белка17

по поводу - у есть "стабилизация" в виде соединения с р- , что дало свою специфику проработки: долго была привычка "вариться" в деструктивных навязчивых состояниях, пару лет пытаюсь управлять этим, в ежедневном порядке - вытаскиваю себя в нейтральное состояние проговаривая себе успокоительные "самоприказы" (ряд фраз, одних и тех же, уже не задумываюсь над смыслом, просто как "якорь" перехода в нормальное состояние), ну и + медитации и отключение потока мыслей очень помогают. всегда давало погруженность в самоанализ, я себя всегда отслеживаю, так что проблема с почти отошла.

Если у вас есть к какие-то поддерживающие аспекты, нужно их использовать.

janey_lou
     5 июня 2014 (20:21)

P.S. - это своего рода потребность все время трансфомировать свой внутренний мир, надо это делать)

marsik
     6 июня 2014 (13:55)

janey_lou совсем не хочется в "пучины" безумия..

да ладно...

вперед и с песней, чего стесняться!

janey_lou
     6 июня 2014 (15:00)

marsik

ой не я вообще не любитель изнуряющих отношений)

а тут ещё загадочная , может, чем больше мы будем общаться, тем больше я буду активировать в человеке маньяка какого-нибудь вообще не дело)

Очаровашка
     6 июня 2014 (17:27)

Смотрела недавно синастрию.Такое синастр.соединение есть у Джонни Депп и Эмбер Херд,ее 6 05, его 5 35

Вот она его "увела" от Ванессы Паради.

janey_lou
     7 июня 2014 (16:57)

Очаровашка

хм, интересный факт) и интересная история: почитала новости, похоже Джонни сильно "накрыло")

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере