Форум на ОКУЛУС

Тема 32233, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
salifa
     6 июня 2014 (01:19)

В продолжении моей темы о работе. http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32155

Кратко, кому лень читать всю тему.

Жду работу, пообещали место после полной реорганизации компании. Через 11 дней, как Т-джан предположила срок, я получила просто новые новости о процессе реорганизации. Луна в 3м – письмо, новость, как оказалось. Процесс идет, будет совсем другая компания, по сути.

Новый вопрос – не забыли ли про меня? Ждут ли меня там, и когда? Или начинать искать другое место (что совсем не хочется)?

05.06.2014, 20.56.58 Киев

Вроде все неплохо, хотя однозначного ответа не вижу.

Мой упрв. в 7м, в сходящемся аспекте с в 8м , сходится Сатурном в 10м. в трине с , Асц.

Но - ретро, выходит через 2 градуса из 10 дома в 11й. Может ли это означать, что через 2 дня или 2 недели вопрос с реорганизацией завершится? И асц в последних градусах.

Думаю, что стоит еще подожать...

Может вы еще что-то увидите по этой карте?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Sextile
Oksana Yunak
     6 июня 2014 (10:12)

а часовая поправка разве не +3 ?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
salifa
     6 июня 2014 (11:03)

Использовала поясное время, без поправки на летнее, строила в Антаресе , по гринвичу UTC +02:00

На +03:00 конечно все сдвигается.

Нужно ли брать летнее время? В этом, случае, конечно все сдвинется.

в 8м , в экзальтации, в 9м в , в 10м сев. узел и нет сходящихся аспектов с 10м домом

- упрв. 10го в и передает свет , что в общем-то неплохо.

Асц остается в последних градусах, т.е у всей карты еще кризис.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
k_t
     6 июня 2014 (11:05)

salifa,

интересно проигралось.

по поводу этого хорара.

он или нерадикальным или мможно смотреть не традиционный 10й дом, а 7й (разве что вы не были в момент хорара озабочены темой брака)

во-первых, Дсц выделен Солнцем,

во-вторых, Юпитер в 7м

если работу условно как 2ю сторону в сделке, то:

- Меркурий только зашел в Рак - у них произошли изменения, к-е , впрочем, скоро войдут в затяжную фазу или вернут что-то прежнее

- в вашей экзальтации - вы достаточно им "нравитесь"

- рецепция с Луной (держите друг друга в уме)

- Луна готовится к секстилю с Юпитером , но ему будет предшествовать секстиль с р.Сатурном (У8 от 76) если должность не отменят вообще (или предприятие не умрет в необходимом вам формате)то через 5 ед. формат окончательно застолбят, а через 7.5 ед. будете знать точно

думаю, что это все-таки в вашу пользу может окончиться.

Инна63
     6 июня 2014 (11:38)

06 June 2014

10:28:00 (time zone = UT +4 hours)

37e35, 55n45 региомонт вр приема

Салиф, огорчу чуть

Все перегринисто. Работа - Венера в тельце перегринит к Вам,(параллельно), причем в фикс знаке и в 9 град - мнеять отношение не собирается,

и ващи коллеги (сатурн - 7д) в изгнании у нее также

Вы - Солнце близн 15 град в своб полете без аспектов в интерв 5 градусов с работой старой в том числе и с новой ( упр 2го знака 10 го _мерк - вы в ее обители - нет пересечений ни прямо, ни антисом, и Мерк (заодно - это ваш кошелек упр Вашего 2 го в верхн стоянке - щас вниз поедет - грустно )

Вы пока в зависимости от денег от перв работы - солнце на куспиде 11 го( 2 й от 10 го)

Поэтому, может имеет смысл самой обратиться на стар место для выяснений, потому как и новая работа в ближ время не светит.(Мерк пятится)

Все , что после 5 градусов(аспекты) к контексту вопроса не имеет отнощения ( сами видите по прогнозу Т - джан - мое почтение )

, иначе сдохла бы скотинка( 15 голов) у моих знакомых фермеров в позапрошлом году под волгоградом от возможно приближающегося ящура с астрахани ( аспект был 5 градусов 14 мин - скользко) - но ниче - пронесло - а вопрос стоял резать скот или нет пока здоров , иначе потом заболевших уничтожают( а в таких случаях - всех сразу) - вот убытки!!

Помню , сказала - ждите - не должно.. - слава Богу , так и вышло..

Ну переволновалась я..

Инна63
     6 июня 2014 (11:46)

Кстати , вы видимо широкий человек, по рецепции - вы к ним( Сатурн - 7) в триплиците, а они к вам - перегрин.,( конкуренция, но видно в вашу пользу - вот и недолюбдивают)

Это к тому, выясняйте о себе сами без общения с коллегами

Инна63
     6 июня 2014 (11:52)

Да и еще, солнце скоро в лев придет, но не факт , что все заблестит - это может быть просто движение планеты , иначе бы

в карте Вы Солнце были бы в последних гадусах близнецов (28 29 ну 27 еще можно) вот тогда бы я сказ - все будет ОК..

Sextile
Oksana Yunak
     6 июня 2014 (12:15)

С временной поправкой +3 в Плацидусе

Работа 10 дом-

Если учитывать высшие , у сход. к планете 1 дома, что может говорить о получении Вами этой работы.

Если без высших, то у сход. , т.е. это прерывание аспекта между (работа) и (Вы)

думаю, ответ нет, если не сыграет в +, заодно и проверим.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
salifa
     6 июня 2014 (13:19)

Ой, спасибо, столько всего расписали

Т-джан

Инна63

Sextile

Напишу еще моменты, которые сопоставляются со всем выше.

Новую работу в самом деле можно рассматривать, как сделку. Там для меня, моего характера – ВСЕ. Поэтому так сильно переживаю. Но как будет – так и будет. Принять придется любой вариант.

я люблю. Он в моем натале главный, чувствую его на себе с возрастом все сильнее Поэтому даже в хорарах смотрю на него с любовью ) Больше влияет на организованность, изредка ограничивает "полет". (родилась в 1гр. , а соед. Асц )

Желаемая работа - сатурианская, по роду своей деятельности. Будет проходить под , как гос. структура и вообще все проходящие сейчас изменения в гос-ве. Поэтому может быть задействован.

Это совершенно новая организация, которую еще на документах окончательно не зарегистрировали, регистрация будет до конца месяца точно, людей наберут из нескольких мест, которые ликвидируются полностью. Коллег еще нет. Есть только руков-во. Конкуренция, конечно же, огромная (где ее нет?). Но вот как проиграется ситуация – неизвестно. Потому что решение принимает не один человек, а комиссия. В любом случае, ответ когда-то от них получу.

По поводу старой работы – с ней нет никакой зависимости, оттуда уволилась еще в прошлом году, были очень непорядочные вещи с выплатой з/п, недолго там проработала и не вернусь туда даже если и попросят.

В материал. зависимости сейчас – не от старой работы, скорее от родителей, огорода, сбережений, но это не критично. Сейчас мои потребности небольшие.

Все другие варианты работ – это только уезжать из страны, а насчет этого пока есть сомнения, уже жила и работала заграницей. Хочется устроится дома.

Может на куспиде 11 го ( 2 й от 10 го) - это все-таки предполагаемое ? С прошлым уже «развязалась».


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Инна63
     6 июня 2014 (15:06)

"Может Солнце на куспиде 11 го ( 2 й от 10 го) - это все-таки предполагаемое ? С прошлым уже «развязалась». Умник"

Первую тему не изучала - приношу извинения.

Это означает : на пике дома надежд и желаний - логично, верное расположение, но ничего не меняет, к сожалению.

Астрологи прошлого в таких случаях советовали не терять надежд , а обратиться к Богу. Он - над картой, не наоборот.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере