Форум на ОКУЛУС

Тема 32233, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Инна63
     6 июня 2014 (15:39)

Нет, Салиф, ничего нового не добавлю,

ну даже если Венера в Тельце - нынешняя крутая, (на которую желаете) -

- в 10 - м по карте, Вот глянь - как карта правильно кажет без моих знаний об истории - ПЕСНЯ, а Мерк - послеследующая тоже зависла -

аспекты - то не меняются...

Вы может тоже под каким - нибудь " колпаком" как в теме про "БИРКУ" - пройдет

Сатурн тоже у меня любимец..

salifa
     6 июня 2014 (16:54)

Остается молится...

Этот хорар в любом случае проиграется, не все безнадежно. Т.е. шансы есть, хоть и минимальные.

Напишу, когда все закончится, или продолжится.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
salifa
     6 июня 2014 (16:59)

Инна63, помните, в другой теме моей "куда уехал" рассматривали?

ваш прогноз почти сбылся, правда еще мало времени прошло для развития событий. Он приехал,встретились, как только вышел из ретро, изменилось немного мое отношение к ситуации - тоже как вы написали. все осталось по прежнему и на данный момент меня устраивает, потому что голова занята другими вопросами, а не личной жизнью


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Инна63
     7 июня 2014 (10:27)

"ваш прогноз почти сбылся, правда еще мало времени прошло для развития событий."

Помню , конечно.НО:

Для какого развития событий? Салифа, а я на этом помню и остановила вещание, потому как именно этот рисунок просматривался в первичном развитии, - замуж не обещала точно

Я брала хорар на "выйду ли замуж" - вышло что нет , но об этом уже раза 3 написали и я не ст. повтор.

Но вот хорарнула на "как там там у них в ближ время?" - получ опять также без изменений и удивляет как его Солнце во власти ваших отношений , хоть и не часто видитесь - и вы не против его внимания в большем объеме, но вы как будто вокруг общего цента тяжести вращаетесь, не особо приближаясь, но и не отдаляясь. Сейчас чаще сошлись - разошлись. Последующие аспекты в хораре не работают зачастую и не только в хораре - события могут уходить в ментал, астрал и проигр на физике непредсказуемо.

Я по поводу работы хочу поделиться наблюдением - сколько времени длился ответ НЕТ на хорар "устроюсь ли в ближ время на работу".Это НЕ ПРОГНОЗ.

У моей подруги прошло 9 -11 месяцев в ключе данной темы - причем мы решили продавить тему (она молодая мама- надоело сидеть дома - по спец - хореограф - муж закривился ( профессмя "злачная" и вообще..паша - раджа - ему не угодить) - дочке было на тогда ок 3 лет.

Она сигн Сатурном в своб уходе, вот мы и решили понаблюдать сколько будет этот своб полет.

Она устроилась на работу довольно бысро в теч 2 недель( в усл москвы) продавцом консультантом в косметич сетевой маркет на график.

Проработала неделю и вдруг заболевает ребенок и начинает болеть постоянно как только мама уходит на работу- месяц такого режима и она сама уволилась. Мы решили , что нужна энергия семье - мужу - ребенку и тд

А реально устоилась и работает по сей день уже почти год комфортно без больших проблем только после 9 -11 месяцев( обе не помним точно -я ей звонила)

То есть, если Сатурн в фикс знаке - сам долгоигр планета дал 9- 11 мес, то Вы Солнце в близн в двойном - в своб полете - более подвижная и легкая - наверное быстрее получится решить вопрос

Тоже интересно проследить время устройства , хотя вопрос немного другой , но суть одна .

То ли интервал - месяц как движение Солнца по знакам, то ли полгода (макс) как середина септенера...

Вобщем сформулировала как - то , надеюсь понятно? Посмотрим.

salifa
     7 июня 2014 (23:58)

Конечно же дам знать, как и когда все окончится.

Инночка, у вас чутье необыкновенное, и чувствуется что "руку набили" на хорарах хорошо и успешно.

Иногда даже для собственной памяти стоит записать интересный хорар. Я хорары только стала изучать, месяца три как - и вижу что этот метод может стать главным. Ответы поразительно четкие, даже если знаний и опыта маловато, особенно если вопрос ясно сформулирован.

В общем, учусь, а на форум выкладываю свои личные. Коллективным разумом всегда сильнее

С ним - просто чувствую что пока еще не время для отношений. Да и нужны ли они будут, тоже еще неизвестно. Поэтому и не спрашиваю ни хорар, ни его. но его судьба меня почему-то волнует Сошлись - разошлись, вы абсолютно правы. Изредка вспомнили что ходим на одной планете (живем далекова-то). Подсознательно может и хочется (нравится) , но обстоятельства не всегда позволяют делать что хочется. Всему свое время.

Еще, прочитав длинющуую тему на форуме про композиты ) построила (на свою голову ). оказался в 1м доме, в 7м - что по методике композитов говорит про ооочень длительные отношения. Никогда раньше не проверяла композиты на практике - а здесь вот есть шанс проверить. Что подтвердило хорарное в .

Такие знакомства в затмения случайны не бывают, но понять их формат может понадобятся годы.

А то иногда, пока мужчина проснется, то женщина уже сбегать замуж успеет и детьми обзавестись. ))


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
salifa
     8 июня 2014 (00:07)

Насчет подруги - это срок для нормально устройства вполне адекватный. Что-нибудь, можно найти быстро, а что-то в самом деле стоящее, или иногда чтоб просто условия были хорошие - не так уж легко. По нескольку лет ищут иногда.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Инна63
     8 июня 2014 (00:20)

"Такие знакомства в затмения случайны не бывают, но понять их формат может понадобятся годы."

И мощный фонарь..

Инна63
     8 июня 2014 (00:22)

Салифа, не обижайтесь - шучу

Инна63
     8 июня 2014 (00:37)

обиделись...

Инна63
     8 июня 2014 (00:57)

а насчет хораров - лучше Фроули...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере