Форум на ОКУЛУС

Тема 32238, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     8 июня 2014 (09:47)

всем здоровья.

кто нибудь пользуется этой системой домов? в каком случае и какую информацию она несёт?

Я признаться полный ноль в этом вопросе.

ну понятно луна ставится на МС. Единственно что я могу знать это хорактерристику луны в 10 доме - "Эмоционально окрашенное стремление к успеху" "сильные внутренние установки" и всё...?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 июня 2014 (12:17)

А чем Плацидус не устраивает?

Луна в 10 доме - инстинктивное стремление стать выше других, правая рука начальника, начальники женщины и склонны проявлять заботу. Мать женщина заботливая имеет сильный статус луны в своем гороскопе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     8 июня 2014 (13:01)

у меня Луна на МС со стороны 9-го, у мужа - на Мс со стороны 10-го. да ещё и в Раке.

Ну ладно я (если в 9-ом)) - но у него это проявлено 9если притянуть за уши) только тем, что мать - Скорпуха и тем самым тихо-властная женщина, а всего остального нет и в помине.

https://briah.ru/
Savitri
     8 июня 2014 (15:49)

У меня и так Луна в 10 почти на МС, мне эта система подходит.

Только я до сих пор так и не поняла, что с этой Луной делать, не на месте она, ох не на месте..

Селянка
астролог
     8 июня 2014 (16:40)

Лунный гороскоп в ГША : Луна на МС, дома по 30 гр.

Описывает женские темы в любой карте. В женской карте саму обладательницу как женщину, в мужской - отношение к женщинам.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
salifa
     8 июня 2014 (19:32)

Про такую систему домов даже не слышала просто как один из аспектов в натальной карте.

Моя в точном МС. Ее проявления никак не почувствовала, кроме как "шатания" и разброда по 10-му.

Читала, что такое соединение у многих творческих алкоголиков, Высоцкий как пример.

по Сакоян

Популярность, свет прожектора. Хорошо для артистов, политиков. При хороших аспектах - выгода от богатых женщин. Часто профессиональная деятельность в рамках партнерства, получение должности от вышестоящего, часто унаследование семейного дела, связь карьеры с жизнью семьи, с домашней утварью и пр.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
salifa
     8 июня 2014 (19:37)

Успех, карьеру и стремление стать выше других Мс дает. Проверено на многих. так не влияет, как .


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Savitri
     8 июня 2014 (20:52)

Успех, карьеру и стремление стать выше других [Солнце] [Соединение] Мс дает. Проверено на многих. [Луна] так не влияет, как [Солнце] .

Солнце дает осознанное желание и возможность добиться успеха, а Луна скорее подсознательное стремление быть в чем-то лучше/выше других, но одновременно неуверенность и слишком эмоциональное отношение к карьере, особ. если пораженная, отсюда метания и нестабильность.

vau
     8 июня 2014 (21:47)

А чем Плацидус не устраивает?

jin,

да всё устраивает, просто хотел спросить работает ли кто из форумчан с этой системой домов и всё.

не работают - нормальный ответ!

Лунный гороскоп в ГША : Луна на МС, дома по 30 гр.

Селянка, да правильно... , вообщем информации не густо...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
lexxus
     9 июня 2014 (10:54)

Ну это тематические карты. Когда на АС или МС ставится планета, взависимости от того в каком разрезе нужно рассмотреть сферу. Т.Митяева из МАА занималась этими исследованиями. Поищите, в сети есть ее статья.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере