Форум на ОКУЛУС

Тема 32275, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 июня 2014 (13:04)

Picasa Felicida, я никогда не учитываю дирекции куспидов домов через куспиды дома.

Ингрессии углов и куспидов в знак несут интересную информацию.

Напоминаю для важного события в дирекциях или прогрессиях должно быть взаимодействие планет с углами. Без этого событие в принципе не возможно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Picasa Felicida
     20 июня 2014 (14:33)

посмотрю и отпишу Вам, что по прогнозам увидела.

Огромное спасибо! Жду с нетерпением!!!

Я и смотрю только углы и соединения.. Поэтому сомневалась в событийных возможностях партильных аспектов.. Хотя они мне ооочень нравятся по своему содержанию!)

Picasa Felicida
     20 июня 2014 (14:40)

я никогда не учитываю дирекции куспидов домов через куспиды дома.

Я посчитала это за соединение точек гороскопа. Тем более, что соединение МС-ИС...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 июня 2014 (17:06)

Я и смотрю только углы и соединения

Зачем в крайности кидаться.

Мажорные аспекты между углами и планетами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Picasa Felicida
     21 июня 2014 (23:38)

Вот у меня еще вопрос возник, если я в СПб никогда не жила и 20 дней отроду уехала далеко и до1990 путешествовала с родителями по краям света? Только.в 1990 осонались в Москве, то на какое место строить прогрессии и дирекции?! По классике знаю, что все-равно на радикс, но есть также и мнения что на локал..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 июня 2014 (01:14)

но есть также и мнения что на локал.. кто так считает, бросьте в того камень и потяжелее.

Если строить прогнозы на место где находитесь, то такой винегрет получится при прогнозировании, особенно, если вы постоянно куда едете.

Карта релокации годится только чтобы оценить, каковы ваши перспективы на новом месте.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Picasa Felicida
     22 июня 2014 (05:34)

Спасибо! Я тоже считаю что это слишком мудрено... Радикс рулит

Picasa Felicida
     23 июня 2014 (00:55)

Уважаемая Ласковый и снежный зверь!

.

Сейчас занята, а через пару дней посмотрю и отпишу Вам, что по прогнозам увидела

Не терпится узнать Ваш прогноз? Не появилась ли у вас минутка?..

kananga
     23 июня 2014 (09:05)

Picasa Felicida, трудно в принципе решить, на какие координаты строить карту, и конечно, без ректи - отсюда и вероятность ошибки любых расчетов - крайне велика.

Может посмотреть по крупным событиям, работает какая карта натальная лучше- на Москву или на СПБ- описывает лучше - все-таки основное место проживания, я поняла было в СПБ всегда.

Я построила натальную карту на СПБ ( решила, что работать уже должна эта карта, но это только имхо, могу и ошибаться), и соляр - тоже на СПБ. Строила в зете5 - он автоматически сам все ставит.

У вас точное в этом соляре получилось возвращение куспидов домов на свое место, т.е. натальные все аспектации этих куспидов будут усилены.Тр.Венера - точно на Дс. Тр. юпитер - в 9 доме, тоже практически на куспиде 9дома ( орб 2 гр). Это за, ваши чаяния о замужестве и переезде.

Марс и луна попали в 11 дом - дом друзей, обществ, марс если смотреть - он только только перешел в прямое движение, скорость оч. низкая ( но у вас и натальные марс и венера - медленные), почти стоит, поэтому - наверное шаги ваши больше будут. у марса есть аспект точный - 150 гр.к Дс, это хорошо ( да и в натале есть)

Что еще обратила внимание.: сигнификатор солнца - ретро, и сатурн тр. - упр.1дома, в первом - ретро, причем соединен с нат.кету - может к каким-то вещам, и обязаннностям вернетесь.И это соединение - первое после Ас - так что будет играть значимую в этом соляре роль. Впрочем как и венера ,соед. с Дс.

Посмотрите, в какие дома попадут затмения в этом соляре, и петли ретроградных планет - это тоже может подсказать - какие дома будут выделены.


куда ум туда и ци
Picasa Felicida
     23 июня 2014 (10:38)

Большое спасибо, kananga!

Да, соляр красивый на этот год. СПб вы правильно строили, я там родилась, хоть и не жила, в этом году, ради красоты соляра, встречала год там)

Да, вы правы, Сатурн и Мерк ретро- заставляют обратить на себя внимание. Оба управители 10 дома, к тому же..

Возможно это будет связано с работой.. Сатурн просто возвращается долго, эта картинка у меня в течении последнего года наблюдается, единственное к чему я возвращалась это прежнее мое начальство, в плане общения,контактов, сейчас пока не работаю.

Я уже после прошлого соляра боюсь.. В прошлом году (встр в Мск) был очень красивый, Венера в 10, Юп, Мерк.. Но не суть, первые полгода просто супер! Такой взлет во всем! А потом.... Из серии как страшно жить. Хотя, соляр был очень позитивен!

Поэтому боюсь уже.

Не понятно в чем смысл слияния Марса и Луны в 11.. Вроде указание на перемены, смену планов, причем причина перемен - Венера. Но еще и говорит о конфликтности.. Чего совсем я не хочу.

Спасибо, про затмения - посмотрю! А прохождение планет по этим точкам о чем может говорить?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере