Форум на ОКУЛУС

Тема 32275, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Picasa Felicida
     23 июня 2014 (17:52)

все хорошо, но прогрессии куспидов не те.

Jin, а на ваш взгляд, событие Редьяром не подтверждается?

Я смотрела-смотрела, в Редьяре кардинальные точки молчат... Только МС в 30 град от нат МС, но должен быть аспект с элементами 7 дома, ДСЦ для брака...

В 2020 МС 150 к ДСЦ, АСЦ 30 с нат Венерой

Видимо, пролет...

Долго мне в девках ходить... Солярам не верю, в прошлом году был супер, как я выше описала - все плохо закончилось.

kananga
     23 июня 2014 (18:08)

Picasa Felicida, у вас управитель7 дома - венера в 1гр - слаба, скажем так, с низкой скоростью, и в фиксированном знаке. Так что, на брак в юности - действительно не похоже, но, у всего есть плюсы свои. А что соляр не проигрался, это, имхо, как раз и показывает, что карту надо натальную отрихтовать, до рабочего состояния, а то - те же куспилы - важнейшая часть соляра- могут разойтись на несколько градусов и даже больше, и, тогда, конечно - не будет работать.


куда ум туда и ци
Picasa Felicida
     23 июня 2014 (18:12)

Спасибо! Но на юность я уже и не претендую) уже 29..

Но по поводу планет в первых градусах еще Василиса Володина говорила, что в них планеты сильны..

С ректификацией- я не умею это делать, но время должно быть точным, 19.15

kananga
     23 июня 2014 (18:19)

Я сейчас даже больше не ректи имела ввиду, а надо определиться, какая карта рабочая - на Москву, СПБ, или другую точку географическую какую.Изменятся углы - и от этого изменится вся прогностика, вот я о чем.

Меркурий, конечно, в солярах - не так, что он уж сильно показывает события, но он у вас соуправитель7 дома, и сигнификатор солнца (мужа), может покрутить, посмотреть, в прогностике, когда между венерой и мерком - соединение, или другой какой аспект точный будет.


куда ум туда и ци
Picasa Felicida
     23 июня 2014 (18:46)

Вот это трудно сказать что за город брать.. С 20 дней отроду приблизительно год жила в г Полярном. Потом на Кубе 3 года, потом на границе с Финляндией больше года. Вот какай город выбирать?)))

Вообще я проверяла некоторые события, по СПб проигрываются. Да и как-то интуитивно ощущаю, что СПб, по нему поэтому и смотрю.

Мерк у меня еще и у 10, в данной прогрессии делает квадрат к ДСЦ и АСЦ.

И еще посмотрела - Мерк в точн с , вроде как тоже соу 7? Или я накручиваю?

В текущем соляре . В прошлом было соединение в 10 доме с орбом в 3 град.

Picasa Felicida
     23 июня 2014 (18:51)

Что интересно, сейчас мужчина с которым в отношениях под двойным упр Меркурия) Солнце в , асц в , МС к тому же в )

До этого таких не попадалось) а он еще и иностранец у меня у 9, у 9...

Но сейчас в отношениях какая-то неопределенность... Мне как-то нехорошо.

Вот я и стала разглядывать прогрессии/дирекции... А то боюсь сама себе дать ложную надежду.

kananga
     23 июня 2014 (19:08)

Ох, Picasa Felicida, прямо проделки ретро мерка, вот смотрите, вернемся к началу: я построила вашу карту в зете5, в Плацидусе, на Питер, на 19.17. ( к примеру в Кохе, будут куспиды домов в другом градусе), и Ас у меня получился в 11 гр. Скорпиона. (10;28, если точно).

Девятый дом- начинается в раке, 20градусе, т.е. упр.- луна, а никак не солнце с мерком. Солнце и мерк у вас стоят в 8доме, упр. 8 и 10, Мс - в 4гр.девы ( 3;36). Я знаю, что с сотисом расхождения есть, мне, больше зет нравится, но это, кому, как. посмотрите настройки ( я еще раз сейчас посмотрела у себя- дата выставлена ваша, СПБ ), почему по управителям такие расхождения у нас получаются?.

Про астероиды ( хирон), имхо, если будет событие- и без хирона будут несколько подтверждений, а один аспектик только с хироном- мелковато.


куда ум туда и ци
Picasa Felicida
     23 июня 2014 (19:32)

Все правильно) куспиды сотиса стоят аналогично!

просто 9 дом начинается с Рака, потом захватывает Льва и Деву) соответственно Солнце и Мерк соуправители 9.

Это по аналогии с тем, что вы говорите Мерк соу 7

И я же говорю, есть точные квадраты прогр Мерк с АсЦ и ДСЦ

kananga
     23 июня 2014 (19:36)

ну, это же третий соуправитель, там главный рак, потом будет включенный лев, и совсем маленький кусочек девы в 9м, наверное что-то дает, но, я чего-то даже учитывать не стала, отдала все 10му - как-то так. С главным-то управителем разобраться ( луной).


куда ум туда и ци
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 июня 2014 (22:09)

kananga трудно в принципе решить, на какие координаты строить карту это вопрос решенный, на натал - СПБ. А вот ректи нужна! Время рождения 09:17 не бывает, 09:15 хотя бы мини ректи.

Так же вопрос и системой домов решенный - Плацидус.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере