Форум на ОКУЛУС

Тема 32306, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     27 июня 2014 (23:42)

ну как продолжение, приняла меры безопасности, второй раз так лажануться- желания нет никакого. Но на кладбище много кто тусуется, я их всегда чувствую, но чтоб такая встреча во плоти- такого раньше не было. Так и кони можно двинуть. Во-первых страх парализует, а во-вторых -это реально чревато очень нехорошими вещами.


консультирую, обращаться на почту
     27 июня 2014 (23:43)

Ленхен

"Я один раз оттуда вышла с сущностью."

Есть хорошая русская поговорка: "не зная броду - не суйся в воду". Потому и НЕ НАДО ходить в астрал никому, не имея предварительной закалки духовными практиками, не имея нужной степени непоколебимости и не УМЕЯ выходить из поля (что человека, что астрального более крупного). А главное - не имея нужной степени чистоты. которая НЕ ПОЗВОЛЯЕТ прицепиться каким-то отвратным сущностям.

В практике по Урану (кто проходил - подтвердит) я приводила письмо одной молодой женщины, которая в астрал ходила чаще, чем к себе домой. Ну и проблемы в связи с этим имела тоже, хотя и понимала вроде, что к чему, уже давно.

Так что не стоит туда "путешествовать", совсем ни к чему.

Однако тема-то об осознанных сновидениях. Это не просто "путешествие в астрал", это несколько иначе.. И подготовки требует немалой, да и силы воли, само-управления в том числе.

.

salifa

Спонтанно. Я туда не ходок. Зачем? Видеть то. что напроизводили и навытворяли миллиарды человеческих существ в своей НЕосознанности, эмоционировании постоянном. своих иллюзиях? Ведь практически весь астрал - из ЭТОГО ...

И это не ожог, это впитавшийся в кожу налёт какого-то вещества.

https://briah.ru/
Ленхен
     27 июня 2014 (23:50)

Есть хорошая русская поговорка: "не зная броду - не суйся в воду". Потому и НЕ НАДО ходить в астрал никому, не имея предварительной закалки духовными практиками, не имея нужной степени непоколебимости и не УМЕЯ выходить из поля (что человека, что астрального более крупного). А главное - не имея нужной степени чистоты. которая НЕ ПОЗВОЛЯЕТ прицепиться каким-то отвратным сущностям.

Это не объяснишь тем, кто не готов это понять.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
salifa
     28 июня 2014 (00:00)

Насчет кладбищ - я к ним очень спокойно отношусь. Если Ту энергию не ворошить - то она вполне мирная.

Но то что там много кто тусуется -это точно.

В моем городе была одна провидица-монахиня, сейчас уже канонизированная святая. Она умерла в 88г, ее похоронили на кладбище. Так туда просто полчища паломников ходило, в любое время дня и ночи. Несмотря на Союз, запреты и т.п. Людей не пугало кладбище, желание получить что-то от нее было сильнее любого страха.

Я тоже пару раз была, удивляло какое количество людей посреди самого обычного городского кладбища.

Сейчас она перезахоронена в монастыре, поэтому все ходят уже туда.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Вишенка
ягодка
     28 июня 2014 (00:05)

про много кто тусуется-извините, но я имела ввиду совсем не людей.

Энергия на кладбище отнюдь не мирная. Вы заблуждаетесь.


консультирую, обращаться на почту
salifa
     28 июня 2014 (00:07)

Я туда не ходок. Зачем?

Тоже не понимаю, зачем люди лезут туда, куда сами не знают. А потом долго разгребают последствия, если вообще удается их преодолеть. причем лезут сознательно, при трезвой памяти, как говорится.

Родились то мы здесь, сейчас, в этом воплощении. Значит судьба жить на этой Земле, но многим кажется что комфортнее в парралельной реальности.

в нынешнее время еще и виртуальной


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
frueckon
vau
     28 июня 2014 (01:05)

Ленхен

Это Кастанеда до последнего пытался все анализировать, вот и пришлось его кормить, чтобы Меркурий отключился.

Ага, Меркурий отключился и зомбируй человека тепленьким.

"В начале было слово", а не иллюзии, точки сборки и прочая ерунда. Кастанеда делал всё правильно, в череде воплощений человек собирает опыт, когда опыт накоплен до критической массы - идёт его анализ. Когда анализ закончен - рождается целостное сознание. Кастанеда потом понял что его разводят и поднял на Хуане кучу бабла.

Дон Хуан (сусанин) - ловец душ, он выбирает жертву из тех кто уже подобрался к финишу просветления и заводит их в изощренный тупик.

vau

Для меня, как умерла идея бога, - умерла надежда.

Он не умер, он просто очень крепко спит. Глобального форс мажора на земле не происходит, часики заведены, слуги не дремлют, чего ему не спать то. Сущность масштабная, на суету не отвлекается.


в жизни всегда есть место которое я займу
ZhogovaM
     28 июня 2014 (01:44)

Вишенка

а зачем Вы регулярно на кладбище ходите?

Я на большинстве кладбищ очень расслабляюсь, прямо чувство умиротворения охватывает, брожу среди могил, смотрю на памятники, надписи и изображения на них, высчитываю, сколько лет человек прожил, как жил и от чего умер. После начала занятий астрологией стала фиксировать смерти на кризисных датах-возврат , узлов, транзтного. Понятное дело, это все мои фантазии, но интересно. Есть кладбища, где неприятно находится, но редко. Чем старше оно и чем больше там деревьев, тем приятнее. Странное такое удовольствие, редко кому в реале рассказываю, т.к. не всем понятно.

Интересно, во время моей расслабленной прогулки по кладбище ко мне не прицепится какая-нибудь дрянь? Никогда об этом не думала, а Ваш пост, Вишенка, заставил задуматься


Будь проще и люди к тебе потянутся
vau
     28 июня 2014 (08:42)

Валерка, тема получилась ахринительная, мне понравилась.

Ага и мне

Лёгкий и приятный такой сон приснился (правда не контролируемый). Приснилась девушка, нежная, мягкая кожа, чувственные губы, о других деталях умолчу. Я предположил. что это Вишенка , но всё надо проверять...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     28 июня 2014 (09:04)

Валер, это была не я. Я дрыхла без задних ног))) ужасно устала вчера, упала и отрубилась)))ща вот кофе пью, снова впахивать предстоит.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере