Форум на ОКУЛУС

Тема 32306, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
vau
     28 июня 2014 (09:22)

Валер, это была не я. Я дрыхла без задних ног

может быть, хотя "дрыхла" в этом случае не алиби.

Как теперь найти не знаю? вот грудь запомнил, а лицо - нет.

(луна прошла от 11 до 17 градуса Рака за ночь.)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
     28 июня 2014 (10:53)

salifa

"Родились то мы здесь, сейчас, в этом воплощении. Значит судьба жить на этой Земле, но многим кажется что комфортнее в парралельной реальности.2

:0 вы замечаете. видите вирусы, которых миллиарды на ЭТОЙ Земле? А червей, которые на ЭТОЙ Земле? А мириады насекомых? А муравьи хотя бы? вы ИХ замечатее постоянно? Микроорганизмы всякие.. ?? Вот и астральные сущности - это на ЭТОЙ Земле. и это такой же (точно такой же!!!) параллельный мир. как мир микроорганизмов, которых вы НЕ видите, но которые продолжают ДЕЙСТВОВАТЬ на вас..

НЕ действуют на тех. у кого силён иммунитет..

а вопрос иммунитета от нападок низких астр. сущностей - чистота и Свет самого (!!) человека.

https://briah.ru/
vau
     28 июня 2014 (11:01)

Сущность масштабная, на суету не отвлекается.

вообщем-то да, я читал, те кто создавал землю и жизнь на ней вообще не парятся, они уверены что это за..сь. и всё. И даже не контролируют постоянно, так изредка заходят.

в принципе про это и тема, что мы не только мясо... но и рыба


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     28 июня 2014 (14:05)

Дон Хуан (сусанин) - ловец душ, он выбирает жертву из тех кто уже подобрался к финишу просветления и заводит их в изощренный тупик.

Ну-ну... Ну и что это за изящный тупик?

Разверните мысль, пожалуйста


Европа будет Свободной!!!
frueckon
vau
     28 июня 2014 (15:50)

Ну и что это за изящный тупик?

Не изящный, а изощренный.

Если ты идешь путем воина-хищника то будь готов к войне. Как корабль назовешь - так и поплывет.

Неважно сколько раз ты родишься и где побываешь. Господь любого орла поймает и отправит в более тяжкий круг перерождений.

Цель Божьего учения - стать великим слугой (незамутненным, чистым ягненком), каким был он сам.

Не тупым бараном или быком, который бежит за магическими штучками, силой - а мягким и нежным, слабым существом.

Точка сборки может плутать в морях Нептуна (выдуманных мирах, которые хоть и выглядят как реальные - все равно иллюзорны, а любая иллюзия рано или поздно развеется) очень долго, а из сансары все равно не вылезет.

Чтобы следовать Богу - сила не нужна, только любовь и радость возможности умереть за него.


в жизни всегда есть место которое я займу
Galaxyalex
     28 июня 2014 (17:04)

Цель Божьего учения - стать великим слугой (незамутненным, чистым ягненком), каким был он сам.

Не тупым бараном или быком, который бежит за магическими штучками, силой - а мягким и нежным, слабым существом.

Слишком антропоморфный взгляд на Бога Я его уже пережил лет в 17, когда ходил в Церковь Христа

Если ты идешь путем воина-хищника то будь готов к войне.

Ну к войне, да...А ты думаешь, что Хуан подразумевал войну с людьми?

Хуан учил Кастанеду, что одинокому воину-путешественнику вообще нет дела до людей.

И по поводу смирения...Главной нитью всего учения проходит борьба С ЧСВ (я бы сказал войнА ) и ещё есть понятие смирение перед Судьбой

Не тупым бараном или быком, который бежит за магическими штучками, силой - а мягким и нежным, слабым существом.

А по поводу 4-ых настроений воина ты читала ( в которые входят мягкость и гибкость)?

Точка сборки может плутать в морях Нептуна (выдуманных мирах, которые хоть и выглядят как реальные - все равно иллюзорны, а любая иллюзия рано или поздно развеется) очень долго, а из сансары все равно не вылезет.

Чтобы следовать Богу - сила не нужна, только любовь и радость возможности умереть за него.

Ну я понял, где твоя ошибка. Ты обращаешь внимание в основном на ту часть учения, которая посвящена миру Сновидящих....

Но вот так получилось, что я от рождения Сновидящий...и посему меня как раз заинтересовала та часть Учения, которая посвящена миру Сталкеров....А вот именно эта часть и ведёт к Просветлению

....ну Сновидищях, конечно....Я не уверен, что Сталкеры от рождения вообще способны Просветлеть в нашем безумно бешанном мире


Европа будет Свободной!!!
Вишенка
ягодка
     28 июня 2014 (17:14)

Леш, ты сегодня чета такой лояльный)


консультирую, обращаться на почту
frueckon
vau
     28 июня 2014 (17:55)

Так получилось что я от рождения пребываю в истине, а не во сне.

Дон Хуан мега ученый, даром что ли в этом воплощении дважды отсидел.

А по поводу 4-ых настроений воина ты читал

Мне не нужно читать говно чтобы целиком чтобы понять что это говно. Достаточно и одной ложки.


в жизни всегда есть место которое я займу
Galaxyalex
     28 июня 2014 (18:01)

frueckon, я всё понял...удачи


Европа будет Свободной!!!
ankara
     28 июня 2014 (18:40)

Так получилось что я от рождения пребываю в истине

Ух-ты! Смелое заявление

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере