Форум на ОКУЛУС

Тема 32328, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ankara
     2 июля 2014 (17:10)

Звездная пыль

а что дает одинаковая сетка домов?ощущение единства?

"вовлечение в одно дело"?

ilya1990

Мне кажется дает просто похожесть людей. Встретившись эти люди быстро пойдут на контакт. Станут друзьями

Не, ребят, ничего такого это не дает. Это все равно что тезки,- имена одинаковые, а люди совершенно разные)

Звездная пыль
Любитель
     2 июля 2014 (18:12)

Ankara

А в синастрии как это проигрывается?

Вообще дома в синастрии очень важны, да?

И даже если аспекты хорошие, то ничего не получиться?

По идее получается и события в жизни могут происходить одинаково)

Его с работы уволили перед НГ (поссорился с начальником), меня уволили в марте (поссорилась с начальницей)))

Вот на всякий случай

15.02.1987

02:00

Спб

15.03.1990

01:40

Спб


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
ilya1990
     2 июля 2014 (18:31)

ankara

Не, ребят, ничего такого это не дает. Это все равно что тезки,- имена одинаковые, а люди совершенно разные)

Не буду спорить. У меня с одной подругой одинаковая сетка домов полностью, планеты правда расположены по-разному, мы с ней очень похожи. Несмотря на то, что Луны в квадратуре даже.

Darina
     2 июля 2014 (19:54)

Не, ребят, ничего такого это не дает. Это все равно что тезки,- имена одинаковые, а люди совершенно разные)

не соглашусь, у меня несколько подруг с одинаковыми сетками домов, взаимопонимание это дает схожесть, одинаковые взгляды на многие вещи, хотя все планеты у нас абсолютно разные, единственное что общего, в 1-м доме в

Звездная пыль
Любитель
     2 июля 2014 (21:00)

Darina

а может быть Вы ответите на мой вопрос?

в синастрии...положение планет в домах действительно очень важно?

например, если планеты МЧ не попадают мне ни в 7 дом, ни в 5 и наоборот) это о чем говорит?


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
Darina
     2 июля 2014 (21:47)

Звездная пыль

извините, не видела вопроса

думаю что конечно же положение планет в доме важно, что важнее аспект или попадание планеты в дом не могу сказать, думаю что одинаково важно, ведь аспекты мы можем иметь с разными людьми, да и попадания в дома тоже, нужна совокупность этих факторов, чтобы связь была сильной

Из моего примера с БМ:

в его 7 - мои 3 личные планеты

в мой 7 его ничего (в 4 и 5 тоже) я действительно не видела в нем своего мужчину, от в нем не было ничего, это мой дсц, а мне очень хотелось(подсознательно и сознательно) чтобы он проявлял именно эти качества, но увы

хотя бывает компенсация, например у одного 7 в ,а у другого в 1-м доме,

или например у одного в 7-м, а у партнера сильный по знаку и т.д, но при этом в 7 ничего не ставит, тогда можно сказать, что партнер соответствует требованиям 7 дома.

Звездная пыль
Любитель
     2 июля 2014 (22:48)

Darina

спасибо за ответ!

теперь я понимаю почему нам не завязать отношения. вроде нравимся и никак на сближение не пойти. все только вокруг для около.

правда его в моем 5 доме. для мной, видимо, как любовник или страсть воспринимается видимо

спасибо всем кто участвовал в теме за интересную беседу


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
ilya1990
     3 июля 2014 (07:49)

Звездная пыль

Любитель

Я хоть и не профи в любви, но скажу - не надо только на астрологию уповать, может с ним и завяжется чего поинтереснее, чем дружба, чего ты в самом деле. Не обращай внимания. Я видел ТАКИЕ синастрии, где вообще не видно между людьми какой-то завязки вот абсолютно, а они 15 лет в браке. Так что забей - синастрии дело такое.

Звездная пыль
Любитель
     3 июля 2014 (09:38)

ilya1990

спасибо

просто мне давно никто не нравился...а тут БАЦ)

мы вообще еще год назад друг друга не переваривали...а потом симпатия появилась))))

Илья, а можешь скинуть парочку примеров таких синастрий?)


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
ilya1990
     3 июля 2014 (09:52)

Звездная пыль

Любитель

Илья, а можешь скинуть парочку примеров таких синастрий?)

А у меня данных нет, просто помню, видел, знаю что есть. Не стоит слишком серьезно опираться на синастрию. Главное - чувства. Ну и адекватность обоих, конечно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере