Форум на ОКУЛУС

Тема 32328, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Darina
     1 июля 2014 (21:40)

ilya1990

чем кожу лечите? могу дать пару советов:

1. Пить жидкий витамин А, а именно Ретинола Пальмитат, есть еще Ретинола Ацетат, надо первые (не перепутать)! Вообще витамин А токсичен, поэтому его не рекомендуется много пить, и по времени и по количеству, можно передозировку получить. В среднем каждый день на ночь по 20 капель. Пропейте месяц, дальше по ситуации. Погуглите еще по этому витамину.

http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0...D0%B0%D1%82/

2. Не умываться мылом, как обычным, так и жидким, хоть самыми дорогими умывалками, особенно вредны средства от прыщей для умывания. Они напрочь убивают микрофлору кожи. Очищайте кожу Мицелярной водой.

http://www.loreal-paris.ee/micellaire/ru/micell...arnaja-voda/

3. Крем Boro Plus от Himani на ночь, он антисептический, и натуральный на травах.

http://makeupreviews.ru/blog/chudo-krem-himani-...o-plyus.html

Витамины продаются в Аптеке, а п.2 и п.3 в Ашане можно всегда найти, это если не охота в разных местах искать.

С вашей картой галактики завоевывать , прыщи не могут быть помехой в этом

Звездная пыль
Любитель
     1 июля 2014 (21:42)

ilya1990

а что с кожей?

я открыла для себя аюрведу) почитайте, может вам пригодится

там есть всяки разны травки полезные! лучше каких либо антибиотиков и прочей ерунды действуют

пороюсь конечно)но быстрой реакции не жди

я долгаааая в этом плане

а в личной сфере скорее может мешать

может быть ты слишком идеализируешь? или слишком скромны? стеснительный, робкий?


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
ilya1990
     1 июля 2014 (21:47)

Darina

Спасибо большое. Я попробую.

Звездная пыль

Угревая болезнь. Но сейчас уже подлечивается все. У меня были проблемы с ЖКТ, и с этого все началось.

может быть ты слишком идеализируешь? или слишком скромны? стеснительный, робкий?

И идеализирую, и скромный, и робкий с новыми знакомыми. Хотя, когда я понял в чем причина, с помощью астрологии, мне почему-то становится проще с незнакомцами общаться, хм=) видимо сила самовнушения - сильная вещь. У меня аспектирует все брачные планеты - вот отсюда и задержка в отношениях, хотя в детском садике и в школе я был звездой у девочек, а потом что-то пошло не так.

Звездная пыль
Любитель
     1 июля 2014 (22:04)

Илья, если у тебя так сильно развит 1 дом, значит нужно заняться собой!

запишись в спорт зал, вылечивай до конца свои прыщи)

развивай самоуверенность)

и все придет

и когда такое началось?

у меня последние два года такая тема...но у меня отношения очень больные были почти 3,5 года.

после них я доооолго восстанавливалась, можно сказать заново себя лепила)

но отношения почему-то не приходят в мою жизнь

наверное дело во мне!

у тебя вообще девушки не было? школьная любовь мб?


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
ilya1990
     1 июля 2014 (22:15)

Звездная пыль

1-ый дом действительно мощный, но и 12-ый дает о себе знать. Я очень ошибся с профессией, теперь расхлебываю. Ну да ладно, все будет хорошо!

и когда такое началось?

Началось с 18 лет, когда учился на 1-ом курсе университета. Я тогда подумал, что когда я начал учиться, сильно включилась моя и начались проблемы с кожей и со здоровьем в целом, когда окончил его в апреле все пошло на убыль, не знаю совпадение ли, или нет. Но факт остается фактом. Может потому что в церковь ходить начал и крестик носить.

у тебя вообще девушки не было? школьная любовь мб?

Никогда ни с кем не встречался, школьных любовей тоже не было=) Но любовь была, но это было больше воображаемое что-то, указания на это есть в карте.

Я вообще могу влюбиться в человека по фотке в интернете, и потом месяц сидеть и мечтать. Вот так вот. Я понимаю, что надо делать упор на 1-ый дом, но я стараюсь, честно честно!

Звездная пыль
Любитель
     1 июля 2014 (22:22)

я думаю все будет

квадраты на то и квадраты, чтобы пихать тебя вверх, не давать покоя, стремление вперед, к развитию...главное чтобы силы были!!!но они у тебя есть)

может просто толчка еще сильного не было! но думаю когда совсем прижмет, он сразу появится


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
ZhogovaM
     1 июля 2014 (22:22)

Ахаххаха, ага, обосрачо-мачо=))))) Ни одна ни клюёт на такого мачо.

Я вот тоже не верю, что обладатель таких аспектов обойден женским вниманием, да и вниманием в принципе. Скорее, Ваша 12-ти домная обесценивает то внимание, которе имеется. У меня был один такой знакомый, все хорошо, а ему жить не хочется-незачем и бессмысленно, все кажется блеклым и скучным в жизни. Тоже грешу на в 12, хотя она не имела негативных аспектов


Будь проще и люди к тебе потянутся
ZhogovaM
     1 июля 2014 (22:26)

Никогда ни с кем не встречался, школьных любовей тоже не было=) Но любовь была, но это было больше воображаемое что-то, указания на это есть в карте.

Тогда вот Вам рецепт от Скорпиона-секс, секс и еще раз секс. Все как рукой снимет и прыщи и половину психологических заморочек. Подпитайте знак Вашего нужной ему энергией .

Извините, Звездная пыль, за отстсупление от Вашей темы, больше не буду, не могла удержаться.


Будь проще и люди к тебе потянутся
ilya1990
     1 июля 2014 (22:28)

ZhogovaM

Я Вам реально говорю - у меня нет внимания, единственное, что я заметил, но не знаю правильно это или нет - люди испытывают ко мне негатив, за мое мнение, за то, что я могу взять и сказать громко, вот за что-то в таком духе. Могут поехидничать, посмеяться. Какого-то сверхвнимания я действительно не вижу. Но я грешу на свою очень сильно, я читал, что она не включается сразу на полную катушку с 1 года жизни, а только тогда когда человек взрослеть начинает, как личность именно. И действительно, я очень повзрослел с 18 лет. Прям вот очень.

ilya1990
     1 июля 2014 (22:29)

Да да, я тоже хотел только сказать, что девушка обидится сейчас на нас, тему завела она, а болтаем обо мне. Все замолкаю!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере