Форум на ОКУЛУС

Тема 32328, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Darina
     1 июля 2014 (23:09)

Звездная пыль

посмотрела я вашу синастрию с ilya1990

увидела что вы ровесники и решила глянуть

интерееееесно

ilya1990

на здоровье, могу сказать, что чем дольше живешь, тем меньше заморачиваешься по таким пустякам, после 30 вообще все проходит

ilya1990
     1 июля 2014 (23:12)

Darina

на здоровье, могу сказать, что чем дольше живешь, тем меньше заморачиваешься по таким пустякам, после 30 вообще все проходит [Улыбочка]

Из-за возврата проходит???

Звездная пыль
Любитель
     1 июля 2014 (23:14)

Darina

поколение в )))

что интересного увидели?)

"на здоровье, могу сказать, что чем дольше живешь, тем меньше заморачиваешься по таким пустякам, после 30 вообще все проходит..."

а мне кажется не обязательно...больная рана со временем может либо затягиваться, либо наоборот все больше и больше расползаться и в итоге превратиться в большой больной гнойник или ганкрену

извините за такое отвратительное сравнение, но правда же


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
ilya1990
     1 июля 2014 (23:18)

Звездная пыль

а мне кажется не обязательно...больная рана со временем может либо затягиваться, либо наоборот все больше и больше расползаться и в итоге превратиться в большой больной гнойник или ганкрену

Насколько знаю - когда делает возврат, многие вещи пересматриваются кардинальнейшим образом. Нам с тобой еще огого как далеко до этого=) У меня правда сейчас он идет по моему стеллиуму перводомному, еще та переоценка ценностей пошла у меня, будь здоров, интересно посмотреть, что будет конкретно на возврате.

Darina
     1 июля 2014 (23:21)

ilya1990

я думаю что не только из-за возврата

хотя....и в нем конечно дело, просто сейчас сложно выделить какой-то один транзит, у меня позже возврата было серьезное взросление, когда вообще вся шелуха отпала.

Например транзит по 12 впечатлил)

я тоже асц-й

последние 2 года по 12 у и вас шел, может это и был период застенчивости? закрытости?

сейчас по и ходит, тоже не забалуешь)

поэтому вы так сдержанны

Звездная пыль
Любитель
     1 июля 2014 (23:24)

ilya1990

поживем - увидим)

а кем работаешь?


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
ilya1990
     1 июля 2014 (23:25)

Darina

сейчас по [Солнце] и [Венера] ходит, тоже не забалуешь)

поэтому вы так сдержанны

Запросто, может и поэтому. Хотя каждый по-разному переносит его транзиты. Сейчас у меня еще и квадратит мою . Тоже интересные ощущения у меня от этого. Совсем перестал ругаться матом, курить. Не знаю с чем связано, какая из 2-х планет дала такой эффект.

Darina
     1 июля 2014 (23:25)

Звездная пыль

что интересного:

в одном знаке

в одном знаке

сиволически

одинаковые сетки домов

это так, основное

ilya1990
     1 июля 2014 (23:26)

Звездная пыль

а кем работаешь?

Работаю инженером (микроэлектроника). Но всегда хотел учителем стать иностранных языков.

Darina
     1 июля 2014 (23:34)

Сейчас у меня еще и Плутон квадратит мою Луна . Тоже интересные ощущения у меня от этого. Совсем перестал ругаться матом, курить. Не знаю с чем связано, какая из 2-х планет дала такой эффект.

да, еще и

Большой Крест на вашей

это могло активировать проблемы с кожей, наружу достает все проблемы планеты

интересно про транзит к

у моего знакомого сейчас

эмоционально очень напряженное время для него

по поводу курить и ругаться матом, у вас на мс, планета благородная и так высоко, с годами в вас должны сильно проявиться Юпитерианские качества, часто с таким положением человек переживает много страданий в детстве, да и потом...., за счет этого он духовно растет и постепенно становится примером для многих в своих добродетелях.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере