Форум на ОКУЛУС

Тема 32338, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
marcus
     2 июля 2014 (19:45)

Опять вопросец

Завтра у меня точное возвращение . Вот что об этом говорят-перефразирую- если за последние 9 лет ты сделал много плохих поступков, грядет момент рассплаты, вплоть до смерти. Насторожило

Кто может поделиться болевыми осчущениями, как с кем было, буду опять оч благодарен

marcus
     2 июля 2014 (19:48)

Вот это нашел в интернете, но как то хрестоматийно звучит. У кого было, по делитесь опытом

Каждые 8,85 года (то есть примерно раз в девять лет) Черная Луна занимает в зодиаке точно такое же положение, какое она имела при рождении человека. Девять лет – это период обращения Черной Луны. Когда Черная Луна возвращается на свое место, в жизни человека происходит множество судьбоносных событий. Примерно за пять месяцев до возвращения и через пять месяцев после него человека проверяют на весь возможный негатив. Это время расплаты за ошибки, наказания за грехи. Все дурное, что мы сделали себе и другим, в этот период требует ответа. В это время могут свершаться тяжелые события, но человеку дается возможность искупить все недоброе, что он совершил, и начать новую жизнь. Бывает и так, что во время возращения Черной Луны вообще ничего не происходит. Что ж, это говорит о том, что за последние девять лет человек не совершал серьезных проступков. Зато если в следующий раз жизнь перешла на «черную полосу», стали появляться проблемы, неприятности, неудачи, то в период между возвращениями Черной Луны человек успел «нарубить дров». Если вы следите за изменениями своего характера и хотите знать, как развиваетесь духовно, то возвращения Черной Луны будут для вас «маяками»: они подскажут, когда и что было сделано не так, в чем вы сошли с истинного пути, в чем ошиблись.

Какие события могут происходить во время возращения Черной Луны, за пять месяцев до него и за столько же после? Самое серьезное из всех возможных – смерть. Но это крайний случай. При возращении Черной Луны выходят наружу все ваши внутренние комплексы и страхи, все тайное становится явным, вы сами видите свои грехи. И можете покаяться в них, ведь возвращение Черной Луны служит очищению и возрождению человека, просто это шоковая терапия. Вы можете столкнуться с множеством искушений, появятся возможности творить зло, но если вы преодолеете соблазн, то сможете вырасти духовно, а ваши внутренние силы увеличатся.

При возвращении Черной Луны могут происходить различные несчастья, удары судьбы – все это расплата за грехи, нужно выдержать эти испытания, не впасть в новые ошибки. Многие люди будут делать вам больно и причинять зло, но нельзя отвечать ударом на удар. Иначе в дальнейшем придется искупать и эти грехи.

Savitri
     2 июля 2014 (19:52)

У меня ничего особенного не произошло, хотя она у меня еще и . Недавно соединялась с , тоже ничего не случилось, хотя вроде была небольшая депрессия. Не придавайте такое значение транзитам фиктивки. (А Вы что, совершили много плохих поступков)?

Ласковый и нежный зверь
     2 июля 2014 (19:53)

Извините, но почему Вас это насторожило? Много плохого натворили?

marcus
     2 июля 2014 (19:56)

Savitry, всякое бывало в мое военное прошлое

Вот еще: При возвращении Черной Луны могут происходить различные несчастья, удары судьбы – все это расплата за грехи, нужно выдержать эти испытания, не впасть в новые ошибки. Многие люди будут делать вам больно и причинять зло, но нельзя отвечать ударом на удар. Иначе в дальнейшем придется искупать и эти грехи.

А вот преступникам и злодеям во время возращения Черной Луны везет. Как и всем людям, которые сознательно или неосознанно посвящают свою душу и жизнь служению злу. Злым людям этот период будет казаться прекрасным, у них возрастают доходы, происходит карьерный рост, ими восхищаются. Поэтому, если во время возвращения Черной Луны человеку везет во всех делах, он должен призадуматься, правильной ли жизнью живет и кому служит. Тяжелые события во время возвращения – более хороший признак, он говорит о том, что человек может измениться, стать лучше и чище.

Очень важно знать точное время, когда именно у вас вернулась Черная Луна. Это поможет вам иначе оценить происходящие с вами события. Первое возращение Черной Луны происходит в 8 лет 10 месяцев 6 дней, и здесь от человека не требуется каких-либо серьезных духовных преобразований, потому что он еще не успел совершить много зла. Второе возращение – в 17 лет 8 месяцев 12 дней. Здесь уже жизнь может потребовать от человека существенных шагов, ему есть за что ответить. Особенно если у него сильная Черная Луна и значительный негативный след, оставленный по жизни. Но если человек не сильно загрязнен и Черная Луна у него слаба, очень сложных событий может и не произойти. Третье возвращение – в 26 лет 6 месяцев 12 дней. В это время к человеку предъявляются уже значительные требования. Ему есть над чем работать и что отрабатывать. Как и в последующих возвращениях: четвертое – в 35 лет 4 месяца 24 дня, пятое – в 44 года 3 месяца 0 дней, шестое – в 53 года 1 месяц 6 дней, седьмое – в 61 год 11 месяцев 12 дней, восьмое – в 70,8 года и т. д.

kananga
     2 июля 2014 (20:38)

имхо, смерть - слишком крупное событие, одного возвращения лилит, без других подтверждений в дерекциях, соляре - явно не достаточно. Если сильный страх - может аспекты сатурна к луне какие идут?

если вам больше 21года - у вас уже было как минимум 2 возвращения лилит - повертите карту, может на предыдущих были какие аспекты - так будет понятнее.

У меня по упр.Ас недавно буквально лилит прошла, + т.к. еще упр8 домом - всякие неприятные мысли, ассоциативные цепочки - все на уровне эмоций, не более, хотя в натале выделена.

Допишу, в поисковике наберите, тема лилит частенько здесь поднималась, найдете и по возвращению.


куда ум туда и ци
инна123
     2 июля 2014 (21:45)

А в каком знаке и дом?По тем и тряханет,меня по крайней мере...Я ее чувствую иногда,когда она шла по 7 дому в 2012 году вместе с -меня не предали только 2 человека из моего окружения.И на работе, и дома.По 8-гормональный сбой,по 6 дому-проблемы со здоровьем-одна заканчивалась-другая начиналась.Почитайте по знаку,где

marcus
     2 июля 2014 (22:16)

инна123 в том то и дело что в 8

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     2 июля 2014 (23:29)

Вы знаете, я недавно читала, не помню уже где, что все с точностью до наоборот. Т.е. если с вами на возвращении Лилит случается что-то негативное, значит вы не поддаетесь ее влиянию, а идете по другому пути.

У меня на последнем возвращении Лилит произошел крупный облом с предлагаемым прекрасным местом работы - просто идеально, все как я и хотела : и страна, и сотрудничество с крупным профессионалом в своей области, и возможность самореализации, и карьеры, и творчества. Все было проверено - перепроверено, а в итоге - не прошла по визовым вопросам уже по прилету, пришлось разворачиваться и лететь обратно ( хотя совершенно ничего не предвещало ).

В натале Лилит стоит в 10 доме, в Водолее. Вот и проигралось в сфере карьеры.

     2 июля 2014 (23:57)

на форуме существует "поиск", который даст выход в огромнейший форумный архив, где есть МАССА интересных тем по ЛЮБОМУ вопросу:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24214&p=1

Лилит по АСц - http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=10203&p=1

тоже можно почитать - и чем яснее станет природа Лилит - тем понятнее будут возможные события

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11096&p=1

просто о Лилит, но в темах всегда пишут "сборные" воспоминания)) http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=986&p=1

PS. а есть ещё "избранное" - вообще кладезь - правда не про Лилит ))) http://forum.oculus.ru/forum.php?m=se

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере