Форум на ОКУЛУС

Тема 32345, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ласковый и нежный зверь
     5 июля 2014 (01:14)

Файно

Хорар, скорее, несложный, сложно выбор сделать.

Я вчера сама себе такой же вопрос задавала Синхрон однако..

И да, брала 4 от 4, т.е. 7.

Я часто прогнозы проверяю хорарами, пока не разочаровалась.

Один раз смотрела 9 дом, при переезде, другая страна, но там была несколько иная ситуация, я ехала на полгода как минимум, на работу. Т.е. раз в месяц-два я приезжала домой. Поэтому для меня это была как долговременная поездка.

Сейчас я о поездке ( и работе) не думала, вопрос был о переезде, но в другой плоскости Поэтому 7 дом. С девочками согласна. Смотрите, что Вам ближе.

Желаю Вам благополучного переезда, веры в Юпитер и, главное, в свои силы

Файно
     5 июля 2014 (08:13)

Инна63 спасибо за подробный разбор, но в толкование карты хорара на время приема я как-то не очень верю.. получается каждый из отписавшихся в теме мог построить свою карту и у всех бы получился разный ответ.

Ласковый и снежный зверь

сложно выбор сделать.

да, это оказалось очень сложно

спасибо Вам за поддержку! и пожелание

Тоже желаю Вам легких решений и удачи после

Vintage Chic
     5 июля 2014 (23:12)

получается каждый из отписавшихся в теме мог построить свою карту и у всех бы получился разный ответ
.

Не совсем так, Файно. Астролог ставит карту и на время задания вопроса вами и на свое время и та карта, которая описывает ситуацию в точности, даст и точный ответ. У вас описания ситуации вообще не было, что послужило толчком задания вопроса, одни отписки, это не то и это не так... ни один астролог не смог приблизиться к вашей ситуции, скорее всего вы сами не захотели раскрывать личные карты на публике поэтому хорар медленно помер

Файно
     6 июля 2014 (09:12)

Vintage Chic

одни отписки, это не то и это не так...

не понимаю, почему Вы так видите..я отвечала на все комментарии. либо подтверждением либо опровержением.

на сколько я знаю - это называется обратная связь.

И все мотивы есть в моих ответах:

желание жить самостоятельно и открыть для себя новые горизонты

поэтому хорар медленно помер

на мой взгляд - совершенно наоборот. он дал возможность посмотреть на ситуацию другими глазами.. я увидела для себя много ценных ответов.

Всем большое спасибо за внимание и помощь

Ariete
     6 июля 2014 (12:16)

Астролог ставит карту и на время задания вопроса вами и на свое время и та карта, которая описывает ситуацию в точности, даст и точный ответ.

Вам не кажется, что чем проще разбор хорара, тем он точнее. А когда начинаешь загибать и усложнять, то придти к неверному ответу или в тупик, более вероятно?


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере