Форум на ОКУЛУС

Тема 32414, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Flower
     17 июля 2014 (21:24)

Всем - Здравствуйте! Прежде чем открыть новую тему на любимом Окулусе, перечитала все темы, которые нашла, по транзитам Юпитера. Из прочитанных тем сделала для себя следующие основные выводы - 1)Юпитер может принести с собой и хорошее, но может раздуть и плохое, 2) В основном приносит Блага, если есть связи в натале с аспектируемыми транзитом планетами и домами 3) Может пройти мимо, посчитав, что хватит нам того, что имеем

Очень скоро, буквально через несколько дней, транзитный Юпитер из 4-го включит к нат с нат Нептуном в Стрельце в 7 доме. Управляет 8-мым. Ровно через месяц тр тр соединится с нат в 7градусе . Луна управляет 3 и 4 домами, расположена в 4-том. Включается нат Большой Трин в огненных знаках, Но в те же дни тр соед партильно с нат - боюсь, что она-то все и подпортит. Вот сижу и гадаю, что мне преподнесет Судьба - недвижимость в планах не предвидится, дальние поездки уже были - весь июнь отдыхала по заграницам. К новым отношениям еще неготова совершенно - только в апреле рассталась ЛЧ, еще раны не зажили. Кстати, как только пошла транзитом по у меня начались проблемы с сердцем (может совпадение ) А в партильном соединение с нат во слезы и душевные боли, тут мои все трины оказались бесполезны - в эти дни я рассталась с ЛЧ. Какие кармические уроки она заставит извлечь при соединении с нат ? Как-то страшновато становится... Тут еще тр перещел в 7 дом. У меня голова идет кругом, никак немогу все собрать в одну кучу, поделитесь, плиз, опытом

Ласковый и нежный зверь
     17 июля 2014 (22:43)

Flower , я Вас помню.

У Вас слишком большие надежды на транзиты. Обычно, их смотрят одновременно с другими прогнозами. И если "там" ничего, то и карта не вздрогнет.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     18 июля 2014 (01:32)

Недавно был проход Юпитера через Солнце, потом Асц, сделал трин к Луне, следом - соединился с Венерой. Ничего! Ноаборот, было очень одиноко, и все время хотелось есть

скоморох
математик сумного вигляду
     18 июля 2014 (01:54)

Flower,

Понимаю, рассмотреть транзит во всех его фазах весьма затруднительно для смертнаго, но...

А попробуйте изначально отвлечься от натальной схемы и уделить больше внимания собственно транзитной модели. Для этого надо забыть о том, что планеты совершают аспекты со своими натальными ...м-м..м-м-м... что ли "тенями". Главное то, что нарисовано на небе, т.е. транзит сам по себе.

Напряженные аспекты в транзитах неприятны всем человекам без исключения, но каждому - по-своему. Смотря чем транзитная планета правит в генитуре. А посему нарисуйте табличку того, кто правит в натальной карте тем-то или тем-то. Предупреждаю, это должен быть абсолютный Владыка, т.е. имеющий наибольшую власть над данным местом. В Тельце Луна днем много важнее Венеры, ибо правит и местом экзальтации, и знаком тригона Земли. Ну, и тому подобные нюансы.

Когда Вы рассмотрите транзит именно с этих позиций, уверяю Вас, многое может предстать в совершенно ином свете. Ну и, конечно же, доверьтесь интуиции, а она может подсказать, какой из аспектовъ в транзите может иметь решающее значение в скоромъ будущемъ.

Ну, где-то так...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     18 июля 2014 (10:27)

Недавно был проход Юпитера через Солнце, потом Асц, сделал трин к Луне, следом - соединился с Венерой. Ничего!

Тоже самое! Юпитер прошёл по упр. Асц, , , упр. Мс, МС, сделал , , к планетам в карте, событий 0.

В натале упр.5, стоит в 1ом.

Зимой пойдёт по Асц и то нет гарантии, что будут события.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
kananga
     18 июля 2014 (10:37)

maksimka , по Ас, может веса прибавить, в буквальном смысле. У меня когда в аспекте с упр.Ас - прибавка веса.

ТС, , аспект, слишком скоротечен, вот если бы в петле несколько раз прошел по этим точкам - то, скорее всего и было бы событие. А так, может даст настроение хорошее, умиротворение, или, даже полениться, поотдыхать захочется. Отпишитесь потом, как прошло.


куда ум туда и ци
SerenaVDW
     18 июля 2014 (11:01)

Присоединяюсь к тем, у кого Юпитер шел по планетам без событий. Вот недавно шел по , событий нет. Что самое интересное, я тут покрутила свою карту и прошлые транзиты, оказывается было время ,когда шел по моему натальному стеллиуму (в котором есть и солнце в числе прочих), одновременно юпитер с ураном были в оппозиции к нему, а плутон в квадрате. Казалось, бы с такими транзитами высших что-то явно грядет, однако в реале была тишь да гладь. Я даже и не вспомню что же там было, настолько ровный период был. В общем, после этого к транзитам доверия нет вообще.


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
nataN
     18 июля 2014 (11:20)

kananga ,

У меня петлял по в 10 доме ( управитель АСЦ, имеет , , в натале). Кроме нахождения средненькой работы, тоже ничего особенного. От соединения с АСЦ и в ближайшие месяцы тоже ничего не жду. А вот с в 6 доме проигралась очень четко и болезненно.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     18 июля 2014 (11:38)

kananga

по Ас, может веса прибавить, в буквальном смысле. У меня когда в аспекте с упр.Ас - прибавка веса.

ТС, , аспект, слишком скоротечен, вот если бы в петле несколько раз прошел по этим точкам - то, скорее всего и было бы событие. А так, может даст настроение хорошее, умиротворение, или, даже полениться, поотдыхать захочется. Отпишитесь потом, как прошло.

В 2003 году был транзит по асц,даже похудела в то время.

У меня в натале в R.

Юпитер работает в транзите когда проходит 18-19 гр. и . Хотя в тех градусах у меня нет куспидов и планет, только астероид Юнона в 18 гр Рака. Буду пробовать смотреть средние точки, может там ответ будет.

Транзит упр.5 с упр.7 по упр. Аsc тоже не сработал .

Так что всё лишь в комплексе смотреть, как минимум по 3-4 методам.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
pogoda
     18 июля 2014 (13:20)

У меня альмутен карты хотя и глубокий шахтер. Стоит во Льве в 5 Упр 8 и 12.

Могу сказать, что пока он работает как по азбуке.

Недавно закончился транзит и . Было три касания. Принесло большое благо в виде любви, путешествий, подарков... какое-то прям "Золушкино" время было.

На (у2) (у8) произошла неприятная кража крупной суммы денег и документов.

В-общем работает буквально по трактовкам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере