Форум на ОКУЛУС

Тема 32414, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
kananga
     18 июля 2014 (13:56)

Юпитер работает в транзите когда проходит 18-19 гр. [Скорпион] и [Козерог] . Хотя в тех градусах у меня нет куспидов и планет, только астероид Юнона в 18 гр Рака. - как предположение - возможно в этом градусе образуется минорный аспект к какой либо планете значимой ( король аспектов, ручка корзины, светила), или, может это градус вертекса/антивертекса ?. У меня тоже есть такой чувствительный градус в зодиаке - через который, проходя - всегда что-то изменялось - оказалось - полутороквадрат к солнцу - кто-бы мог подумать -что минорный такой аспектик - может что-то реальное давать.

Про транзиты юпитера, я недавно писала, скопирую (а то, много букв лень заново писать ): мой Юпитер в натале хоть и в рыбах, но ретро, и в 6 ( падающем) доме и в аспектах с марсом и сатурном ( считается, что тоже ослабляется этими аспектами юпитер), т.е. не очень сильный, и очень долго, первую половину жизни, подарков крупных - я от него не видела, даже, если он и образовывал аспект к какой-нибудь моей планете. Потом он в дирекциях получил поддержку Плутона ( тр.плутон образовал трин к нат. юпитеру) - и я ощутила на себе -что такое - планета " большого счастья", а до этого - хоть затринься - не хватало силенок. И еще, пока, не было поддержки плутона в дирекциях - заметила -что события давали - короткие аспекты -секстиль - на трине - только хорошее настроение - сил уже не хватало на событие. Но это все, только мои наблюдение по моей карте .


куда ум туда и ци
Ryzhulya
     18 июля 2014 (14:01)

Всем доброго дня

Только что завершился транзит по важным точкам гороскопа. Длился этот период чуть меньше месяца. прошелся по Асц, (У7) и завершилась вся эта карусель соединением с (У3,4,8) в 30 гр. в 7 доме.

Что было - обострились отношения с обществом, особенно с женщинами-коллегами, начальством. Постоянные мелкие ошибки, неточности, конфликты с клиентами, ошибки в работе, которые мне пришлось денежно компенсировать. Период крайне неприятный и эмоционально напряженный.

Я уволилась с работы (в дирекции на К6), но вся эта процедура далась мне оооххх как нелегко благодаря транзитам Возможно, объясняется это тем, что в натале он в падении. У10, 11, имеет и расходящийся .

Сейчас в 1 гр. , на новой работе мелкие вопросы разрешились, все нормализовалось. Вздохнула с облегчением!

Ласковый и нежный зверь
     18 июля 2014 (14:05)

kananga,

а аспект у Вас в дирекции был?

kananga
     18 июля 2014 (14:12)

Ласковый и снежный зверь, да, в дирекциях сейчас идет трин тр. плутона к нат. юпитеру, он относительно недавно начался, причем я его как-то поглядела, в смысле - не думала,что он как-то сыграет, и вдруг - в транзитах юпитер - стал давать события и подарки, полезла в дирекциии - и обратила внимание - откуда ноги растут . ЕЩе, через несколько месяцев у меня в транзитах также будет аспект: тр. юпитер в секстиле к нат. плутону ( т.е.повторение дирекционного аспекта) - посмотрим, что даст.


куда ум туда и ци
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     18 июля 2014 (14:24)

kanaga

Спасибо за ваши наблюдения, очень интересно!

У меня в дир. без аспектов, лишь на следующий год будет дир. от , вот и проверим

Ось вертекса/антивертекса у меня в 24 гр. / думаю 6 гр. многовато.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
kananga
     18 июля 2014 (14:27)

да много 6гр, а минорные аспекты не укладываются?

О, трин к солнышку упр.5 дома, интересно,что же даст ?( шепотом: , ттт)


куда ум туда и ци
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     18 июля 2014 (14:40)

Минорные (да и все остальные) вечером, дома, на zet включу и проверю.

у меня по 5 дому - часто работа или дополнительное образование (курсы ) идут. Сперва не верила, но у Назаровой (если не путаю фамилии) прочитала, что так бывает. Как раз и вынашиваю планы отучиться на курсах и получить дополнительную корочку.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
kananga
     18 июля 2014 (14:44)

Максимка,интересно, про работу по 5 дому - посмотрю, спасибо, если вспомните, где читали, может скинете, буду благодарна.


куда ум туда и ци
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     18 июля 2014 (14:50)

Сфотографирую страницу из книги и пришлю на почту, где было про работу по 5 дому.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
kananga
     18 июля 2014 (14:55)

ОО, огромное, преогромное спасибо ( мой мерк - любитель учиться и новой инфы, до дрожи.)


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере