Форум на ОКУЛУС

Тема 32415, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Relax
     17 июля 2014 (21:36)

Я уже создавала здесь похожую тему, но очевидно интерес не вызвала, поэтому попытаюсь снова.

В общем, основная проблема в том, что любые проявления инициативы в жизни, например открытие бизнеса, новое место работы, планы на повышение квалификации - проваливаются на начальных этапах в связи с неожиданными проблемами со здоровьем. Уже пятый раз я откатываюсь к тому с чего начинала.

Пытаюсь анализировать свою карту, мои варианты:

1) Продолжительный транзит Плутона по IC, в оппозиции с

2) Не самые удачные аспекты У-й 6 Дома и в дирекциях (но тут я не спец)

3) Изначально слабое здоровье, а значит всё это пожизненно в 1 доме, в 6Д, в

Круг общения тоже подвергся тотальной чистке, и продолжает меняться. С 2009 люди дольше года в моей жизни не задерживаются, как в любви, так и в дружбе.

Я не знаю что мне делать и как жить. Помогите, пожалуйста!

26.06.1984 Воронеж 14.15мин


Happiness lies in good health and a bad memory.
kananga
     17 июля 2014 (21:54)

Relax , да, транзиты такие - ощутимые идут у вас. Помимо транзита плутона, еще и тр. нептун тринит ваше солнце, сейчас отошел немного, но сейчас в ретро развернулся, и снова у точнит этот аспект к солнцу, а аспекты нептуна к светилам, даже трины- размывают, тяжело даются, тем более солнце и само по себе - водное, а тут еще его в океан, в туман.

Еще особенность такая натала- планеты в стеллиумах, и неблагоприятный аспект - будет отражаться сразу на всем стеллиуме, и, соответственно на нескольких управителях домов сразу и нескольких разделах жизни.

В дирекциях у вас уран тр. точно на Ис - соответственно в оппозиц. к вашему солнцу - тоже стабильности не добавляет.

Также, в дирекциях тр. стеллиум солнце/мерк/венера - в квадрате к нат. соед. марс/сатурн, аспект точный.


куда ум туда и ци
Relax
     17 июля 2014 (22:07)

kananga, спасибо за ответ!

Вообще как думаете, это временно, или натальная сама по себе не очень удачная?

А то мне возвращение Сатурна и его транзит по Asc такой переворот сознания принес, стала пессимистом, мрачная, от общения устаю, в эзотерику потянуло особенно сильно... И вот только себя настрою, надежда появится, опять кризис. Такое ощущение что меня специально так "учат", или направляют куда-то...


Happiness lies in good health and a bad memory.
kananga
     17 июля 2014 (22:21)

Relax , пессимизм - это как раз проявления квадрата в дирекциях солнца к сатурну, причем сатрун и марс- эе стоят еще в скорпе - то есть окрашены в энергии плутона - это и эзотерика, и еще, мрачности подбавляют.

Знаете, во-первых, и это важно - я только учусь, и могу ошибаться, поэтому мои слова- это только мнение, и не более, ( да и других тоже), (а не приговор). Транзиты и дирекции -да, не простые сейчас. И еще какое-то время будут идти.

А что карта "не удачная" - тут я не согласна. Я вот сколько видела карт - реально, без компенсаций и поддержки - видела только одну карту, но это мое мнение - что всегда есть, за что держаться в карте, и что будет помогать.

Я понимаю, что легче обнаружить моменты - которые затрудняют и ограничивают жизнь, чем что можно сделать, чтобы сгармонизировать и улучшить жизнь, здоровье.

Знаете, т.к. аспекты напряженные будут еще идти какой-то определенный период времени (в дирекциях аспекты медленно расходятся) , а вы уже и так живете довольно долго с чувством - земля из под ног, может обратиться к фен шуистам? - это только предложение, опять же. Но вот астрология -очень хорошо показывает - когда и по каким планетам, домам, а вот убрать неблагоприятные факторы - тоже, в астрологии есть, но вот у фен шуя - Бацзы - это более изучено. Это только имхо.


куда ум туда и ци
Аmentet
     18 июля 2014 (03:40)

С kananga во многом согласна.

Relax

да, тотже Сатурн. Он у вас и так в натале во 2 доме, а тут ещё и транзитный((.

И ещё, небойсь, "прогрессивный" ASC тамже - как раз к вашему возрасту (если брать условно 30гр = 30 лет) Получается, - как закалялася сталь))

Круг общения тоже подвергся тотальной чистке, и продолжает меняться. С 2009 люди дольше года в моей жизни не задерживаются, как в любви, так и в дружбе.

возможно так скажу. Про партнёрство. У вас упр. 7-го находится во втором доме(Марс). Это 8-й от 7-го). Грубо говоря, первый брак(ранний) у вас врядли? получился бы удачным. Т.е. , - может оно и к лучшему, что пока ваш выбор ни на ком окончательно не остановился.

Жизнь она ведь такая штука, - даётся то даётся, но вам выбирать, в каком виде это пройти. Так что, что не делается, всё к лучшему.

Второй "эшелон" ( ) у вас намного интереснее по партнёрству.

==========================================

*дополнение

глянула ваш Ба-цзы

Вот вам и закалялася сталь))

У вас стихия личности Металл иньский, причём сильный.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0J7QoNC...NHxSZWxheA==

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/...Type=1&Sex=0

не знаю, уместно ли здесь писать про бацзы

Если вкратце.

Если элемент личности "сильный" - то считается, что гармонично ему будет то, что его ослабляет. Этоже и для здоровья будет полезно.

см.стрелки

http://www.mingli.ru/core/plugins/calc/template...LL-ru-RU.png

Ослабляет сильный Металл:

1. Вода (потребляет энергию через самовыражение (хобби?/cпорт/детей). Только тонуть в этом не нужно сильно -чтобы ржавчина не напала%.

2. Дерево. Как ни банально, - муж добавит гармонии) Мужем вы будете управлять, т.к. он у вас представлен стихией Дерева. Т.е., стричь, ухаживать . Будет денюжку вам зарабатывать, т.к. стихия Дерева отвечает у вас и за мужа и за богатство.

3. Огонь , т.к. плавит Металл. В вашей карте Власть представлена стихей Огня. Т.е. Огонь может гармонично ослаблять Металл, заставлять его меняться, трансформироваться.

Relax
     18 июля 2014 (10:49)

Аmentet, благодарю, ссылки изучу обязательно))

Я склоняюсь к тому, что Сатурн у меня в 1 доме (смотрю по Коху). Там же и Плутон, тоже наложил отпечаток.

Брака пока не было, но отношения были бурные, для жизни не пригодные))

Сейчас особенно остро встал вопрос самореализации, не знаю чем заниматься в жизни, ну и постоянные препятствия и откаты назад не добавляют уверенности. Поэтому и пытаюсь понять, есть ли у меня вообще шансы в жизни преуспеть?


Happiness lies in good health and a bad memory.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 июля 2014 (10:49)

Relax, а вы хотя бы раз элективы подбирали для своих важных мероприятий? Или, на худой конец, хотя бы гармоничную элективную луну подбирали?

И сатурн в 1 доме часто дает стремление к цели и не гибкость в вопросах ее достижения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Relax
     18 июля 2014 (10:57)

jin, я в астрологии только год как пытаюсь разбираться. Поэтому, анализирую в основном прошлые годы, ну и текущие транзиты, дирекции смотрю.

В целом, всё сходится, и транзиты по домам работают, и лилит на меня влияет сильно и т.д.

Но в чем корень всех препятствий, я так и не могу понять. То ли это временно, то ли во мне какая-то проблема, не исправив которую удачи мне не видать?


Happiness lies in good health and a bad memory.
инна123
     18 июля 2014 (12:00)

Нормально работается руководителем, абсолютно. Наоборот, получается всех контролировать без особого приложения энергии, а что не пожалею - так все знают, что я требовательная, но правда всегда все объясняю. Добиваю тех, кто начинает под меня копать или когда ну совсем несправедливые ситуации случаются

Собрат по несчастью.У меня сейчас тр. по Асц-чтоб он пропал,зараза)))8 месяцев без работы(бывший трудоголик и туда не стремлюсь особо,хотя деньги нужны.Смотрю на остальных , у кого такие же аспекты тр. -один женится, удругого карьерный рост- у меня просто пропасть...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 июля 2014 (13:02)

Relax, начните учитывать гармоничность луны - это на порядок повысит гладкость протекания ваших начинаний:

http://astrojin.ru/moskva.html


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере