Форум на ОКУЛУС

Тема 32430, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
инна123
     22 июля 2014 (21:12)

у меня стоит во 2 ,упр.5,возможно соупр.6-короче,на всем протяжении в я сидела без работы-стресс-психолог,блячки,куча проблем личного и морального характера.Так тяжело мне еще не было никогда.Совпало его юзанье моего нат + тр. на нат + тр. на асц-жуткое время.Впервые за 17 лет 8 месяцев без работы ,причем добровольно.

katrin dia
исследователь
     22 июля 2014 (21:20)

у меня по 1 дому ходил и я худела с первого дня ретрограда, при этом поедая все подряд.. а сегодня опять стала набирать..кончилась лафа

а ещё он 2 правит у меня - деньги тоже резко кончились с его разворотом в директное, хотя обещали премию на ретро фазе, надеюсь дотяну

так же правит 7 - пока ретроградил себе, в отношениях я не задумывалась о завтрашнем дне, а со

вчера как то стало совсем грустно от понимания, что эти отношения не то, чего мне хотелось бы.. это понимание было и раньше, но до ретро фазы, на ретро фазе оно почему то не крутилось в голове

А ну и разворот марса я отметила как требует натал (в карте в 3), в компании приятелей с алкоголем


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Angel_from_h
eaven
     22 июля 2014 (21:23)

У меня тоже во 2 доме, там еще и , все это ретро и в . Марс упр.8 дома. Очень сложные в материальном плане эти месяцы, начиная с декабря. Работы нет (я на вольных хлебах, юрист). За этот период окончила одно старое дело, второе должна закончить через месяц. Деньги за оба получены еще в том году. Сейчас на жизнь хватает, но очень скромно, было пару маленьких шабашек, да и то уже вот недавно, еще помогает мама, но ни о какой поездке зарубеж, смене машины как планировала и т.д. речи не идет. Устала уже очень.

л.шмидт
     22 июля 2014 (21:27)

этот ходил по моему 11 Дому и делал к натальным личным в 5. Напряжённо, много перемен, но совсем не в сфере 5 и 11. Но именно на ретро-фазе было как-то тихо, спокойней.

kananga
     22 июля 2014 (21:51)

Тоже было интересно, как проиграется петля марса.

В натале - марс стоит в 12 доме, упр. 2, 7, 12.

В петле марс шел по первому дому, задевал антивертекс,делал аспекты к нат. узлам, и в петле проходил по натальному урану ( уран шахтер, отв. за1, 4,5 дома).

Так как каких-то событий по дому, по которому шел, по символизму марса - не случилось, ттт( разве что несколько мелких порезов),тоже стало интересно, в чем причина. К чему пришла: в соляре марс со. в 6 доме, абсолютный шахтер - вот даже не к одному куспиду, солярной или натальной планете, даже с широким орбом - аспектов не было, и натальный марс - в этом соляре - также не с кем, кроме со селены не аспектировался. Удивительно, но и в прогрессиях и дирекциях марс также в последних градусах знака, и дома, и тоже без аспектов. Ну - вполне тогда картинка укладывается, имхо.

Допишу: тоже без особых усилий рассталась с несколькими лишними кг,и очень неожиданно, спонтанно увлеклась цигуном.

Вот к таким пришла выводам.

Олей, спасибо, за тему.


куда ум туда и ци
Olei
     22 июля 2014 (22:01)

инна123 очень понимаю, у меня также в петлю попал нат. , а еще , и в оппозиции... На 1м прохождении по - были какие-то стычки с незнакомыми людьми в общественных местах, что для меня просто нонсенс, становилась свидетелем скандалов, сообщений о смерти и т.п... на 2м - с удивлением обнаружила, что тягостно находиться в одиночестве (что в принципе всегда без проблем), тянуло в людные места, требовалось как можно больше общения - Плутон в 7м.... Но все это мелочи по сравнению с депрессивными состояниями, неприятностями с работой и отсутствием денег...

Транзитные Уран и Плутон все это весьма подкрепили

Olei
     22 июля 2014 (22:21)

katrin dia,

ну если вес стали набирать, то логично и деньги должны теперь привалить

так же правит 7 - пока ретроградил себе, в отношениях я не задумывалась о завтрашнем дне,

а начало отношений никак не связано было с ретро-фазой Марса?

kananga

в петле проходил по натальному урану

Ну это просто взрывная ситуация, но хорошо что все обошлось "без шума и пыли"

kananga
     22 июля 2014 (22:25)

Olei , вот и я так же решила ( учитывая, что марс у меня вообще-то не очень добрый), что оочень благоприятно, ттт, транзит прошел .


куда ум туда и ци
Аmentet
     23 июля 2014 (04:23)

Olei

С того, что вспомню.

У меня он по 11 дому петлял, где стоит, как у многих здесь, поколенческий в .

Был период, в котором мне "светило" ДТП с высокой вероятностью. Но , ИМХО, спасли ситуацию друзья.

При общении с ними на экзакте посидели повспоминали, кто в какие ДТП попадал. Как будто пережили эмоционально ещё раз этот момент. Спонтанно так получилось.

Не знаю, что на самом деле произошло , - но ,до сих пор, осталось ощущение, что в тот момент удалось нивелировать эту самую энергию, перенаправив её с полуфатального собитийного плана в эмоциональный поток. Вообщем, реализовать другим путём.

Символизм, получается, прямой достаточно получился, т.к. 11 дом это и друзья, и транспортные средства. Ретро фаза , слава богу, меня не зацепила - не дотянулась малёхо))

===================

У знакомой подруги на этом транзите случилась беда. Она имеет ранний ASC в , - Весы у неё в 12 доме.

На куспиде 12 , потом . Ничего плохого вроде)

Но у неё начались серьёзные проблемы с психикой. На АSC у неё есть широкое соединение в . Натальный Меркурий в первом градусе попадает под квадрат Марса с - она кофе без кофеина пила и так, травки успокоительные. Насчёт работы переживания были, - вообщем она подсела на транквилизаторы. И психика расшаталась ещё больше, - она брала больничный, обращалась за помощью к специалистам, т.к. на работу в таком состоянии было нереально ходить.

======

Что ещё. Еле уговорила мужа не покупать машину на R , -чуть меня не сожрал)) Купил, когда добро дала. Зато все покупкой довольны теперь))

Вообще, жду эту планету в - хочется уже прилив энергии почувствовать, спортом заняться/по горам полазить)) Соскучилась))

Сатурн задолбал уже конкретно))

Astro17
     23 июля 2014 (07:50)

katrin dia

у меня по 1 дому ходил и я худела с первого дня ретрограда, при этом поедая все подряд.. а сегодня опять стала набирать..кончилась лафа

Я тоже резко начала худеть, но в последние месяца два. Марс пятился по 12 дому и по первым трем градусам 1-го дома. 10 дней назад пересек в 3-ий раз Асц. Но у меня аппетит снизился по непонятным причинам, просто стала кушать меньшими порциями, потому что больше в меня не лезет (а раньше влезало!!!), на тренировки как ходила 2 раза в неделю так и хожу. Еще могу отметить, что стала быстрее запоминать и повторять новые движения, танцевальные связки, последние полгода какая-то муть с этим у меня была, так туго все до меня доходило.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере