Форум на ОКУЛУС

Тема 32433, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ласковый и нежный зверь
     24 июля 2014 (21:17)

Радикальность под вопросом, 1* АСЦ. Ситуация не созрела еще.

Я бы сказала, что будут задержки и какие-то препятствия с бумагами.

Получу ли деньги? Врядли. Либо сумма будет не та, которая нужна.

ольга26
     25 июля 2014 (12:46)

Вопрос задан в час Солнца. Солнце в конце знака, в падающем доме-это противоречит условию радикальности.В месте Асц Солнце имеет достоинство тригона, но сам Асц в начале зодиакального знака, и упр.Асц -Юпитер также в начале знака. Такое положение говорит о несформированных событиях.

Спасибо Lotta, о радикальности я судила по важности вопроса -вопрос для кверента важен и даже потому что 1 гр. все равно смотрела карту, так как , вы уже написали, Солнце имеет достоинства на АСЦ, а также карта отражает реальное положение дел. Например, я обратила внимание, что планета, описывающая ее МЧ описана Меркурием, МЧ младше кверента лет на 7. То что, сожжения нет, не согласна, сожжение и лучи Солнца действуют в ращных знаках, аспекты-нет.

ольга26
     25 июля 2014 (12:52)

Марс в конце знака-поражающие факторы будут меняться. Поэтому вывод-события еще не сформированы. Говорить не о чем.

С этим тоже согласна, нужно перезадать вопрос позже, хотя по этой карте ответ-Нет, не получит и смотрела я по 11 дому спонсоров и фонды, и ответ-подожди, ты сейчас не конкурируешь с другими интересами МЧ-Луной, управляющей вторым производным МЧ и Венерой (что немаловажно!), управляющей его производным 5

Посмотрим как проиграется

Dr.WEB
     25 июля 2014 (17:19)

Это Фроули.

Не только Фроули.

Клод Дарио: О сигнификаторах и о том, как их найти

Г Л А В А Х Х

"И если вопрос задаёт мужчина, следует добавить Солнце к его сигнификаторам, поскольку Солнце символизирует мужчину. А к сигнификаторам предмета вопроса следует добавить Венеру, которая символизирует женщину. Но если вопрос задаёт женщина, тогда следует добавить Венеру к её сигнификаторам, а Солнце – к сигнификаторам предмета вопроса."

ольга26
     25 июля 2014 (20:46)

Клод Дарио: О сигнификаторах и о том, как их найти

Г Л А В А Х Х

"И если вопрос задаёт мужчина, следует добавить Солнце к его сигнификаторам, поскольку Солнце символизирует мужчину. А к сигнификаторам предмета вопроса следует добавить Венеру, которая символизирует женщину. Но если вопрос задаёт женщина, тогда следует добавить Венеру к её сигнификаторам, а Солнце – к сигнификаторам предмета вопроса."

С древними не поспоришь конечно, но мое мнение-естесственные сигнификаторы-эталоны, которые мешают больше, чем помогают. Это как прогноз для всех Скорпионов или Львов-он вообщем, ни о чем. Реальная карта дает уникальных управителей, относящихся к сути вопроса-думаю от них отталкиваться правильнее. И только от них. Для того, чтобы прийти к истине мы должны осторожно отсекать второстепенное, так и здесь

Sextile
Oksana Yunak
     26 июля 2014 (01:28)

С древними не поспоришь конечно, но мое мнение-естесственные сигнификаторы-эталоны, которые мешают больше, чем помогают. Это как прогноз для всех Скорпионов или Львов-он вообщем, ни о чем. Реальная карта дает уникальных управителей, относящихся к сути вопроса-думаю от них отталкиваться правильнее. И только от них. Для того, чтобы прийти к истине мы должны осторожно отсекать второстепенное, так и здесь

+100000


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере