Форум на ОКУЛУС

Тема 32437, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     24 июля 2014 (16:36)

У нас так: моя его в 5 доме моем.

Так и не знаю, кто кому и чего отдает. Не поняла этот аспект.

enya
     24 июля 2014 (18:00)

Что б понимать,кто кому чего отдает и кто кого учит,нужно знать не только расположение узлов у обеих по домам и знакам,но и как в натале поддержаны те самые узлы и как в сиастрии.

У меня ,как и у Olei ,были отношения (несостоявшийся жених)в течении 10 месяцев(жили вместе и счета-все совместное было).Его в его 1 доме был моя Селена и Алголь в моем 7.Не скажу,что была влюблена в него страшно,тем более,что его был с моим (у.5).Но и мой в 5 был с его (а он- !.По видимому,он учил меня отношениям с детьми (занимался моим ребенком,хоть тот его ну никак не воспринимал).Я же по-видимому,учила его подавать себя адекватно и привлекательно: прививала ему манеры и хороший вкус(а то на 8 марта подарил мне композицию из коры дерева и я вспомнила,как такую видела на внутренней двери моего на тот момент бывшего МЧ в туалете ) .Пришлось немало сил потратить на развитие у него каких то норм культуры,чувства прекрасного и адекватности,романтичности.

Считается,что с или указывает на брачные отношения в прошлом, с - на отношения любовников,а с - соперников или показатель на того,кто в прошлом лишил обладателя жизни. -дедушка, - братья-сестры и однозначно- мать.Иногда - отец или брат близнец.

Savitri
     24 июля 2014 (19:20)

Я недавно познакомилась с человеком, заранее зная его космограмму, поэтому и заинтересовало.. Его с моим , мои и в соединении с его стеллиумом из высших и , а его с моим и с моим . Самое интересное - его точно на моем Дсц и с моим (рецепция). Его с моим . Квадратов кажется нет.. В общем, невероятная какая-то синастрия. И что интересно, у меня сразу появилось ощущение, что я его знаю (правда раньше видела на фотографии в интернете). Он очень необычный человек - эзотерик и йог, проводящий лекции и семинары. А меня всегда привлекали необычные люди, у меня 5 дом и в 1 доме.. Я его еще увижу примерно через месяц, очень интересно, случайна ли эта встреча при такой синастрии, тем более, что сейчас у меня дирекц. . Причем я не могу сказать, что он мне очень понравился, как мужчина, скорее появилось ощущение родственной души (а у меня оно возникает не часто, к сожалению). В общем поживем-увидим...

[Луна] однозначно- мать

У моих родителей (обоих) Луны в соединении с моим . Я всегда ощущала в отношениях с ними что-то кармическое: насколько близка и важна для меня мать, настолько же сложны и тяжелы всегда были отношения с отцом. Такое ощущение, что мать для меня белый учитель (у нее с Селеной, а у меня с Селеной), а отец - как будто наоборот, послан мне для выявления моих собственных скрытых недостатков (то, что у меня обычно скрыто, например вспыльчивость, у него слишком явно) и вероятно, для кармической отработки..

limonka24
     24 июля 2014 (19:39)

У нас в семье интересно получается.

У моей мамы ее в с моим

У сестры ее в маминым

А еще:

Моя подруга - мое кету в с ее - точное соединение. Но у нас с ней было, прям так: я говорю фразу, она продолжает и наоборот. Даже обзывали в классе - "сиамские близнецы" (и это в 11 классе, мы с 10 класса знакомы и дружим).

marinad
     24 июля 2014 (20:54)

Просмотрев многих друзей, родных,знакомых, часто узлы попадают в соединение с личными..а вот с не было)

Laetitia
     24 июля 2014 (20:57)

В чем кармичность отношений

Вероятно, чтобы Вы посмотрели в себя...

Почти все мои близкие друзья/очень хорошие знакомые/родственники ставят личные планеты мне на узлы или ось асц-дсц, или я кому-нибудь ставлю на узлы личные или на асц-дсц Учимся друг у друга!


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Darina
     24 июля 2014 (21:41)

Какое то истощение по всем фронтам, хотя у меня и транзиты плохие. То есть на момент знакомства у меня всё хорошо было, а у него нет, как закончилось общение все поменялось наоборот.

его мой асц

его мой дсц

все с точностью до наоборот, на момент знакомства у меня все было не очень, с ним стало совсем плохо, к моменту расставания отвратительно, а у него перли карьера и деньги, пока был со мной, после расставания все поменялось

РаИНЬ
     25 июля 2014 (06:33)

enya спасибо.

я здесь думаю над моментом, если мой дочки

с верхним узлом как быть?

при том у нас


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
enya
     25 июля 2014 (09:36)

РаИНЬечка ,Вы учите дочку волеизьявлению и проявлениям собственной активности.Она с Вас берет пример однозначно.Но то,что у вас с ней ,получается,что в натале .Это же натал! Скорее всего,в прошлых воплощениях Вы были воином или чем то таким и явно не женского рода.Тем более,что Вы- - некая предпосылка к величию и владению(царствованию)- огненный знак.Это всего лиш констатация фактов активной личной жизни и позиции,безстрашия и решимости+ еще и яркости,некоей привелигеированности,что ли(качеств,присущих - знаменитость и приятие обществом,некая мудрость и поклонение ей).

Синастрия и натал очень разные вещи и поддержка в натале с планетами очень сильна и может на многое указывать.Но стимулирует она тот узел,с которым соеденена и по противоположному (получать ,вспоминать забытый опыт или нарабатывать новые качества)узлу очень трудно и даже не всегда это получается по жизни делать в тех рамках,для которых нам дана наша жизнь...

РаИНЬ
     25 июля 2014 (09:51)

enya Как интересно Вы написали...спасибо!!!!!! задумалась обалдеть не встать

,Вы учите дочку волеизьявлению и проявлениям собственной активности

абсолютно точно ...что же я не додумалось то сама


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере