Форум на ОКУЛУС

Тема 32438, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лорен
     24 июля 2014 (20:09)

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Читала здесь несколько тем, посвященных Лилит в синастрии. Если правильно все поняла, то зависимость человека, чья Лилит аспектирует планеты партнера гораздо сильнее. А у меня сейчас развиваются ну очень необычные для меня отношения с мужчиной, с которым вот такой расклад:

Его к моему

Его к моему

Его к моей

Его к моему

Его к моему

Его к моему

Его к моей

Я обречена на сильнейшую зависимость от него?! А он, он будет только "подпитываться" моими чувствами? Помогите, пожалуйста, своими соображениями на этот счет!

Марусян
     24 июля 2014 (20:59)

Лорен, смотрите соединения с личными планетами орбом 2-3 гр.

Прочие мажоры малоинформативны и не влиятельны.

- фиктивка и собственного поля излучения не имеет. Из того списка, что Вы привели, нет ни одного соединения.

Если и есть увлеченность в отношениях, то не в дело.

Лорен
     24 июля 2014 (21:05)

Марусян, спасибо за ответ

Ну, у нас есть вроде такие интересные еще аспекты

Его моя

Его моя

Его моя

Может эти аспекты так все накаляют?

Я понимаю, что главное - это соединения с Лилит. Но я просто подумала, не вариант ли здесь, когда "количество переходит в качество"?

bloodnofsky
     25 июля 2014 (10:28)

Зависимости от могут быть, как раз.

от - аспект страсти.

Согласна про стоит только смотреть.

Марусян
     25 июля 2014 (14:11)

Лорен, соглашусь с bloodnofsky: - аспект страсти.

- страсть не дает, а дает эмпатию, сходство взглядов, вкусов, пристрастий.

в мажоре с может давать страсть. Но аспект как-то слабоват для страсти. ИМХО.

Я понимаю, что главное - это соединения с Лилит. Но я просто подумала, не вариант ли здесь, когда "количество переходит в качество"?

Не думаю.

У меня самой в карте вся в мажорах, вкл участие в замкнутой конфигурации (но нет ), соответственно часто присутствует в синастриях в аспектах .

Но эффект дают только в синастрии. Они и чувствуются.

Поэтому на счет кол-ва в качество... не могу согласиться.

Лорен
     25 июля 2014 (16:33)

bloodnofsky, Марусян,

дело в том, что с моей стороны какая-то необыкновенная зависимость от этого мужчины. Наваждение! У меня уже через месяц знакомства было ощущение, как будто он меня приворожил, заколдовал. Хотя я мало верю в эти вещи, но больно уж...Запала на него. Причем он особо для этого и не старался.

Возможно, что Лилит и не при чем. Просто очень похоже, что пишут о ее воздействии...

Лорен
     25 июля 2014 (16:35)

А не может такой эффект быть от того, что у мужчины Марс в Скорпионе? Читала, что может давать сильный магнетизм

Danaeva
     25 июля 2014 (17:19)

bloodnofsky, Марусян,

Квадраты еще как работают!

проверено на собственном опыте.

Как я поняла включается при и при точных

Трины и секстили, действительно, никак не проявляются.

я давно практикую медитации и четко умею различать характер энергетики. Так вот, у меня сейчас в синастрии моя точный с одним мужчиной. Так в его присутствии Луна включается на полную катушку, я прям чувствую огромный поток энергии. Такого еще никогда не было. Сижу такая вся очарованье, милая девочка с порозовевшими щеками, смотрю на него восхищенными глазами. И ничего с этим поделать не могу.

Лорен
     25 июля 2014 (17:32)

Danaeva, ой, спасибо за ответ!

У меня ж тоже квадрат луны к его Лилит! И тоже смотрю на него восхищенными глазами, и ничего поделать не могу Как похоже...

Лорен
     26 июля 2014 (09:10)

Очень интересно! Я посмотрела вчера синастрии с двумя мужчинами, для который я, можно сказать, явилась "роковой женщиной" в судьбе. Их однозначно очень сильно тянуло ко мне без всякой взаимности с моей стороны. Так вот:

1 случай

Мужская моя

2 случай

Мужская моя

Так что вот по моему опыту выходит, что при квадратурах сильно "западает" владелец планеты...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере