Форум на ОКУЛУС

Тема 32456, сообщений: 9

Автор Сообщение
Фата-Моргана
     28 июля 2014 (16:04)

В этом году планеты составили между собой очень неблагоприятную конфигурацию.

Особенно в апреле, когда к оппозициям Уран-Марс, Плутон-Юпитер, добавились еще солнечные затмения.

А ведь во все эти дни, как и в любые другие, рождались дети.

Как вы думаете, что их ожидает с такой картой, нынешних четырехмесячных маленьких Овнов? Или Тельцов, с оппозицией Солнца к Прозерпине?

Буду рада ответам специалистов. Сама только учусь.

Relax
     28 июля 2014 (17:36)

В моем окружении, в это время родилась девчонка.

Карта-огонь!

ASC

В 10Д

В 12

В 8Д и

Узлы в 9Д в 3Д

ZET geo выдает список фигур, повозка, тригоны, трапеция, парус, Большой квадрат, Б. тригон.

В общем, кручу сейчас на досуге, но пока знаний и опыта не хватает составить полную картинку.

Буду признательна, если спецы прокомментируют!

6.05.2014 воронеж 13.05


Happiness lies in good health and a bad memory.
Perla
     29 июля 2014 (23:35)

"Люди ночами делают новых людей"- есть песня такая... ОНИ получают свои гороскопы- свои звездные компасы... представьте себе ситуацию что все люди движутся по своим компасам, а кто - то их отвлекает и просит даже не со своим компасом разобраться, а предлагает порассуждать о судьбах тех, кто и не знает пока об их существовании, о тех кто не сможет в ближайшее время подтвердить вам чьи -то предположения. ЗАЧЕМ ??? Вот так- за окном... жизнь у кого- то и проходит. Пока одни рассуждают-другие делают, одни дают-другие продают, одни получают -другие отнимают.

Спросите себя ЧТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ИЗМЕНИТСЯ от того что вы получите ответ на свой вопрос.

Relax
     31 июля 2014 (11:58)

Perla, с такой логикой, непонятно что вы делаете на астрологическом форуме?

Тут в 90% тем обсуждают "что может(должно)произойти?", люди учатся толковать гороскопы на самых разных примерах.

Нечего сказать по теме, разбирайтесь со своим "компасом", вас лично никто не отвлекал, не звал и не требовал. Всё добровольно.

Жаль что тема не вызвала интерес, дети сейчас рождаются необычные, я надеялась хотя бы на пару комментариев по поводу своей девочки.


Happiness lies in good health and a bad memory.
kananga
     31 июля 2014 (13:36)

Relax, я не спец, но у меня на дату данную вами Ас в деве получился, в 12градусе .


куда ум туда и ци
Relax
     31 июля 2014 (14:55)

kananga, проверьте часовой пояс. вроде во льве.

Там ещё что интересно, уже 4 поколение женщин с asc в льве.))


Happiness lies in good health and a bad memory.
kananga
     31 июля 2014 (15:06)

Relax, ага, мой косяк. Я выставила Воронеж, который в Украине ( сумская обл.) - понятно,что дома уехали.

Да, теперь получается во льве, если Воронеж в воронежской обл. Еще уточню: поправка+4 ?


куда ум туда и ци
Relax
     31 июля 2014 (22:38)

kananga, да +4(мос-е)


Happiness lies in good health and a bad memory.
Аmentet
     1 августа 2014 (05:05)

Фата-Моргана

Как вы думаете, что их ожидает с такой картой,

да, тоже ловила себя на подобных мыслях)

На этой волне чёт вспомнилось "перестроечное" время, когда признаки снижения рождаемости были ещё не так заметны.

А ведь, если прикинуть, -сейчас у этого поколения как раз время взросления и становления на ноги) У кого нелёгкий период поиска работы, а кому и в армию идти служить.

Это поколение с Плутоном в Скорпионе(где тр медленно идёт) Ураном и Нептуном в Козероге, где сейчас транзит Плутона. Сатурн там же, но он быстрее, в нескольких знаках успел побывать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере