Форум на ОКУЛУС

Тема 32458, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     30 июля 2014 (21:05)

Mala, по здоровью у меня больше транзитный по моему большому 6 дому проигрывается. Причем, в основном - серьезными травмами. При прохождении по 8 дому были на нервной почве небольшие гормональные проблемы, но ничего серьезного. Была еще киста в груди и удаление точно на выходе транзитного из 8 дома ( он был в секстиле к натальной ).

Больше проблем со здоровьем мне дает его нынешняя долгоиграющая оппозиция с натальным ( управитель 1, 2 и 6 домов ). Ну и прошедшие неоднократные квадратуры туда же от и .

Mala
взлёт разрешаю!
     30 июля 2014 (21:22)

Andromeda74 вот всё таки был и гормональный сбой и киста...

мда .. у меня тоже сейчас идёт по 6, но как то я на него не подумала...

травм нет и поскольку проблемы более связаны с репродуктивными органами всё же думаю на тр


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июля 2014 (21:42)

Mala, сатурн идет по знаку репродуктивных органов.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mala
взлёт разрешаю!
     30 июля 2014 (21:52)

jin да? это 6 дом?

тогда вот как получается, в день операции 25.02.2014 тр был в точном с чёрной полосочкой в сотис-онлайн (кстати что ей отмеченно?)и сделал точный квадрат к

из положительных аспектов имел так же и


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Перепелка
     13 августа 2016 (22:56)

У меня сейчас транзитный делает к натальному , а в другую сторону к .За то транз. моя . Еще смотрю транзитный квадратит мой и мой .

Не знаю как это проявляется, здоровье в стандартном состоянии. Транзитный в 4ом доме засел. За эти этот год в тенденции судебные дела, банкротство фирмы в которой работала(уже три места работы сменила, сейчас еще очередную ищу, но тут не сильно имел действие. Я и без этого квадрата меняю работы через год-три). По работе имела дела с всякими официальными силовыми представителями-чего раньше не было(мой в 12 доме-близко к куспиде 1го)Выглядеть стала лучше-и веса немного сбросила и в целом лицо более ясное стало.

Скорпион попадает у меня во 2ой дом, а Овен в 7ой дом. Транзитный в в моем 4ом доме.

Натальная оппозиция из (почти кусп.12д) (кусп 7го д.)

С деньгами как обычно с переменным успехом, но мне хватает(это если рассматривать 2ой д. ). Если рассматривать 7ой д.( ), то по конфликтам в среднем, хотя на мой взгляд я последние пару лет менее агрессивна чем до этого.

Если оценить по 8му дому, то его дела мне стали ближе (в финансовом аспекте) имела отношение с большими потоками денег(ширее теперь рассматриваю сие)))да был урок по финансам: я предпочитаю экономить всегда, а тут так вышло что мне пришлось принять факт своего жлобства как не эффективный. То-есть приняла факт что если необходимо пройти большому потоку денег, мне нефиг ужимать его из любых даже "благородных" целей.

Если у кого такая же ситуация на небе, поделитесь как у вас проходит этот транзит.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере