Форум на ОКУЛУС

Тема 32471, сообщений: 5

Автор Сообщение
Фиолетовое пламя
     3 августа 2014 (05:07)

Здравствуйте.Занимаюсь темой реинкарнации.

Удалось найти данные на своё прошлое воплощение.Помогите мне пожалуйста подтвердить,что эти карты мои,но в разных воплощения(с помощью аспектов).Составила синастрию(карта 1 настоящее воплощение,карта 2 прошлое воплощение).

Аспекты: (карта 2) на ASC (карты 1).

(Карта 2) (карты 1).

(Карта 2) С Селеной (с картой 1)

Карта 1 имеет в натале

Карта 2 имеет тоже в натале!(у обоих аспектов орбис 1 градус).

Карта 2 имеет с Картой 1.

Карта 2 имеет с картой 1

Карта 2 имеет и карты 1!

Карта 2 имеет Карты 1.

Если кому интересно посмотреть на карты то вот данные:

Карта 1: 31.03.1994 в 14:40 Москва

Карта 2: 26.01.1878 (время не известно) Россия,Череповец (смерть была насильственной)

Rey
     3 августа 2014 (07:50)

Чисто по соотношению натальных карт невозможно сказать имеют они связь или не имеют по реинкарнации человека. Такую информацию лучше брать непосредственно от тех, кто может проникать в прошлые жизни людей.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Savitri
     3 августа 2014 (11:32)

Мне кажется, надо искать не синастрию, а подтверждение в своей настоящей карте качества предполагаемого прошлого воплощения. Мы ведь рождаемся с тем, что наработали в прошлой жизни (жизнях). Например, выраженный 12 дом и его связь с 9 - указание на принадлежность к церкви в прошлой жизни (в моем случае). Подтверждено несколькими ясновидящими и не вызывает у меня особых сомнений, потому как я уже родилась верующим человеком (и это еще в СССР) и в роду были священники. В общем тут надо подключать интуицию, но по-моему гарантии того, что вы точно узнаете дату прошлого рождения, а тем более время, быть не может. Только на уровне предположений..

Инна63
     3 августа 2014 (16:31)

Фиолетовое пламя

Помогите мне пожалуйста подтвердить,что эти карты мои,но в разных воплощения(с помощью аспектов).

Карта Sunday, 03 August 2014

09:56:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 региомонт вр приема

смотрите картинку - следите за логикой

Суть вопроса - в принадлежности сигнов карт 2 х жизней кверента сигнам кверента в этих жизнях.

Поэтому 2 на 2, что и прорисовывает карта.

Проверка карты на "рабочесть"через настоящее.

1 слой (настоящее)

Упр 1го Мерк(мыслящая часть кверента) во льве в кусп 11 го - во власти надежд и мечт - "получить инфу" - да.

Наст карта - упр 2го(движ имущ во) Венера в раке в обители Луны, карта принадлежит душе кверента в настоящем - да.

Луна в скорпе во власти Марса - 2 зака 2 дома ( карты прошлой жизни) - душа думает о ней - в ее обители ( цель вопроса) - ДА.

2 слой (прошлое)

Сигн прошлого воплощения - 2й знак 1 го дома- Венера

2 знак 2 го дома марс - сигн прошлой карты

Марс - прошлая карта - в скорпе в месте изгнания венеры(сигна прошлого воплощения)

- не принадлежит кверенту в прошл жизни и в месте изгнания луны - наст жизни души

(что само собой). А ведь тут могли бы быть еще вкл знаки, что изменило бы ситуацию.

Может возникнуть вопрос по поводу расх квадрата мерка и марса как кверента наст жизни и карты прошлой - можно трактовать как мысленное трудное прощание в данной инкарнации с картой прошлой жизни, как своей.

Но этот аспект может и не иметь отношения к данному вопросу, так как вопрос о соответствии "послойных" сигнов - мерка и венеры 1 слой

и венеры и марса - 2 слой.

не получается подтвердить желаемое.

" с помощью аспектов " - странный запрос .

Аспект - действие , контакт - спать, есть, бить.

Какие действия с картами Вы имеете в виду?

Здесь задача по рассмотрению ПРИНАДЛЕЖНОСТИ одного другому , а не внешнего воздействия, поэтому аспектов между запрашиваемыми сигнами у карты нет и по логике быть не должно.

смотреть картинку
Фиолетовое пламя
     3 августа 2014 (18:42)

Спасибо огромное Вам за разъяснения)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере