Форум на ОКУЛУС

Тема 32509, сообщений: 9

Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     12 августа 2014 (11:57)

Всем здравствуйте.

Запланировала поездку на родину на 26.08, нужно сделать кучу официальных дел в течение 3-4 дней, посетить маму. Притом поездка впервые самостоятельно на своем авто.

Сегодня посмотрела гороскоп на этот день - соединяются Марс и Сатурн в 17" скорпиона в моем 8 доме. Это соединение попадает между моими Солнцем в 14" и Меркурием в 19".

Как считаете, стоит ли ехать на таком транзитном соединении двух проблемных планет в 8 доме?

...

В натале Марс соупр.1 в 7, Сатурн упр.11 в 8, Солнце упр.7 в 8, Мерк упр.4 и соупр.7 в 8.

Инна63
     12 августа 2014 (12:21)

Карта Tuesday, 12 August 2014

12:03:00 (time zone = UT +4 hours)

37e35, 55n45 региомонт вр приема

Смотрю хорарно.

Сразу , на асц сев узел. - уже хорошо.

Вы - венера во льве, без аспектов в пред 5 град.

Поездка - мерк во льве во власти солнца, без аспектов, солнце в своей обители - хор база.

Луна в рыбах - месте пад и изгнания поездки - душа боится поездку.

Поездка не покажется простой,(мерк во льве - перегрин)потому как 1 раз,

но пройдет нормально ( по сев узлу и базе - солнцу) .

Да,и машина в отл состоянии марс в скорпе, на куспиде 2го - вашего движ имущества.

смотреть картинку
Инна63
     12 августа 2014 (12:26)

расскажите потом о поездке , если Вас не затруднит.

Аmentet
     12 августа 2014 (13:34)

Sosedka

открыла карту на тот день, что вы указали. Пока вопросы: Квадрат Венеры с 6?дома не смущает?

Соединение на куспид 8д попадает?

Бумаги по наследству/передачи имущества будут?

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     12 августа 2014 (13:48)

Инна63,

благодарю! Расскажу потом...

Аmentet,

точный квадрат Венеры к Марсу тоже смущает. Еду с мужем, поэтому боюсь споров в пути...

Соединение Марса Сатурна на купсид 8 не попадает.

Бумаг по наследству не будет (не планируется), цель - забрать документы из налоговой, пенсионного, подать доки в УФМС, посетить стоматолога. Познакомить мужа с мамой.

Аmentet
     12 августа 2014 (16:19)

Sosedkа

Спасибо за ответы)

Эхх.. транзиты вас обоих надо смотреть, -насколько всё серъёзно) Не нравиться мне соединение тр Марса с вашим Меркурием.

У меня тоже в карте Меркурий в 8д.(но у меня ). Соединение с Марсом =бытовые травмы, обожжёные пальцы типа того. Но вот если цепляет ещё чтото с 11 дома(авто). Или 3дом - вероятность проблем с авто, на дороге, сильно возрастает. Если там есть в транзитах точные аспекты, - может быть фатально. Если нет, - смотреть електив непосредственно поездки надо. Можно предпринять меры (знать, где чего увернуться ).

И да, - обратите внимание на периоды Луны без курса в эти дни, чтобы поездка плодотворно прошла более. Хотя, я бы ещё подумала про другое вероятное время поездки))

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     12 августа 2014 (16:39)

Не нравиться мне соединение тр Марса с вашим Меркурием.

вот и я его боюсь... Меркурий соуправитель 7 дома. Пока на нем Сатурн топчется чувствуется его тягостное цементирующее влияние на все значимые связи... как будто я в клетке все это время и ничго не могу изменить. Но это даже хорошо...

А вот Марс может подкинуть ... чего-нибудь... ссор наверно... о боги...

Аmentet
     12 августа 2014 (17:42)

Да, мы , когда были моложе, много изколесили по Европе. Сейчас тоже колесим , но ближе.

Вот, подумалось, - вы точно хотите на машине ехать?

У нас неделю? назад знакомые машину транзитом переганяли, - обплевались на забитые дороги. Причём, мало того, что платные, ещё и ни поесть не остановиться норм. Всё забито "отдыхальщиками". Я не знаю вашего маршрута, - но попасть в такие пробки в конце августа , когда возвращаются с югов к 1сентября , вероятность есть.

*зовут идти

вообщем, я бы в августе, учитивая сит.на небе и на земле , наверное бы не ехала на вашем месте. Дальше вы,конечно, не усидите - в 9 д зайдёт. Ну ,может, период не такой опасный будет Хотя, там и Сатурн же ещё

Может ещё самолёт рассмотрите? На машине больше нервов потратите, как пить дать

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     22 августа 2014 (14:05)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере