Форум на ОКУЛУС

Тема 32525, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     16 августа 2014 (23:01)

Какими аспектами своих личных вы им включаете их Марс , и как это у вас проявлялось?

У нас квадрат моя его ,трин моя его и марсы в квинконсе, его в соединении с моим .

brightV
     16 августа 2014 (23:10)

Белка17

Квадраты не айс конечно, страсти на пределе подстегиваете. А своим вы ему активность могли включить? Ну, например, на бизнес надоумили? Я вот вижу в способности по этой части

brightV
     16 августа 2014 (23:18)

Miracle

Очень хорошо описали наверно по-максимуму чувственную часть активировали. Не зная вашего комментарий я бы подумала что раздерутся А ведь еще и сагнификатор женщины, - просто пытаюсь понять что может чувствовать мой МЧ, оттого что я ему ставлю на .

brightV
     16 августа 2014 (23:24)

lana.nsk

Вот с интересно! Аспект напряженный, страсти кипят?)) темпераментный)))) А по марсам у вас есть совместная деятельность? И что продуктивного из этого вышло?

Я думаю может быть отличными союзником, и страшным врагом конкурентам

lana.nsk
     16 августа 2014 (23:29)

brightV

04.10.1992 16:40

Как проявлялось... даже не знаю, ревнивый очень был, но без истерик, как-то по тихому обидится, но потом исподтишка гадость какую-нибудь или скажет или сделает.Он очень быстро просекает все слабые места у человека и потом чисто психологически может обидить. Такой спокойный и сдержанный внешне,но обидчивый,злопамятный и мстительный, я даже иногда не понимала что опять произошло и что на него нашло.

В близких отношениях он такой доминирующий самец.

Оружие он тоже любит, и даже стрелять умеет.

Одним словом сволочь , но красивый и мужик обалденный, хочу его до сих пор.

Miracle
     16 августа 2014 (23:30)

просто пытаюсь понять что может чувствовать мой МЧ, оттого что я ему [Венера] ставлю на [Марс]

не подскажу )) я никому на не ставила (из тех, кого я изучала, из важных людей в моей жмзни) хотя все это и в другом знаке

lana.nsk
     16 августа 2014 (23:45)

brightV

04.10.1992 16:40

По марсам деятельности нет, он меня всегда рассматривал только как женщину и все. При квадрате моей венере и его марса- да страсть сумасшедшая и мозг он вынесет конкретно. А я сама весы и мне нравится спокойная жизнь, без скандалов, претензий и очень сложно мне с ним было. Его хорошо в любовниках иметь .А потом можно и домой к нормальной жизни, где тишь да гладь.

brightV
     16 августа 2014 (23:59)

lana.nsk

Все в точку Разница что в моем случае эмоции напоказ всегда (спишу на огненный натал). Квадраты гендерных это незабываемо, понимаю

но красивый и мужик обалденный

классные

Счастья вам!

lana.nsk
     17 августа 2014 (00:07)

brightV

04.10.1992 16:40

Спасибо за пожелание счастья, и вам .

Вы получайте удовольствие от него, даже если не получится ничего серьезного,зато воспоминаний на всю жизнь хватит. Мужик то классный.

brightV
     17 августа 2014 (00:15)

lana.nsk

Ok! Если что, любимый Окулус утрет сопли или подберет дату свадьбы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере