Форум на ОКУЛУС

Тема 32525, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     17 августа 2014 (15:02)

точно девочки

мне проще, у меня еще и

получается с его

Лорен
     17 августа 2014 (15:06)

Miracle! Оу

У меня тоже Венера во Льве с его Луной

Аmentet
     18 августа 2014 (01:00)

Lёwka

в (?)

НЕ вооружён, не опасен, нет манипулятивности.и..и..и.

(..)

Данное соединение выражается больше увлечением экстремальными видами спорта.

кстати , про спорт.

Подкину ещё вам одного спортсмена. Экстремально увлечённого одним видом спорта

Johnny Weir трёхкратный чемпион США по фигурному катанию, за свою карьеру завоевал 27 медалей (ему 30 и он принял решение дальше не продолжать выступать).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B...%D0%BD%D0%B8

http://www.astrotheme.com/astrology/Johnny_Weir

Astro17
     18 августа 2014 (11:16)

Кстати, девочки, по вашему опыту - действительно, боги? Да, мой крут .

Васюта
     18 августа 2014 (11:59)

Есть знакомый с марсом и плутоном в скорпе..марс без аспектов, мальчик любитель БДСМ Но там еще и оппозиция луны и солнца.

sternchen
     18 августа 2014 (13:01)

Miracle , с ребенком и не посидишь на сайте...куда уж тема ушла..

Если помните мое сообщение , то у этого МЧ марс в

а вот прям пышит весь всем этаким.

Подумалось, мож соединение с эффЭкт такой дает

Вот-вот, и спорт обожает, и резкий такой с представителями своего пола-чуть что не так-в морду, чесслово.

Ну, чего описывать, и с женщинами все также, как в теме описывается

Cinnamon girl
     18 августа 2014 (14:11)

Есть приятель с в . Да, для меня он невероятно сексуален - просто сдуло от его "здрасьте" при первой встрече. Но со мной так и должно быть - имею , правда, в , короче, люблю красивых и сексуальных, грешна

"Объект" красивый, высокий, спортивный, тихий харизматик. Двигается легко и пружинисто как дикая кошка (пардон, кот ) Обожает спорт, качалку, компьютерные игры. Отдает себе отчет, что спорт и виртуальные стрелялки в его случае - сброс агрессивной энергии. Так и сказал, зачем регулярно качается (ежедневно) - для того, чтобы был мир внутри и чтобы нравиться девочкам.

С людьми в целом и с женщинами в частности приветлив, дружелюбен, вполне добр (Асц в ).

Очень любит поговорить о жестком сексе, но на деле оказался невероятно внимателен и нежен. Да, страсти и напора - вагон С ревностью пока не сталкивалась - может быть еще не достойна ее открытых проявлений, ха-ха.

В манипуляциях не замечен - это я пытаюсь манипулировать (Асц в и там же).

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 декабря 2017 (16:35)

Характеристика Сталина И.В.

( Троцкий Л. "Сталин. Опыт политической биографии". Том 1)

( по первой, настоящей дате рождения 18.12.1978)

"Было бы ошибочно думать, что он с самого начала имел законченный замысел борьбы за личное господство. Понадобились исключительные исторические обстоятельства, чтобы придать его амбиции неожиданные для него самого масштабы. Но в одном он оставался неизменно верен себе: попирая все другие соображения, он насиловал каждую конкретную ситуацию для упрочения своей позиции за счет других. Шаг за шагом, камень за камнем, терпеливо, без увлечений, но и без пощады! В непрерывном плетении интриг, в осторожном дозировании лжи и правды, в органическом ритме фальсификаций лучше всего отражается Сталин и как человеческая личность, и как вождь нового привилегированного слоя, который в целом вынужден создавать себе новую биографию»"

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 декабря 2017 (12:12)

http://www.e-reading.mobi/bookreader.php/103244...a_o_nem.html

Сталин. Большая книга о нем.

"упорство, переходящее в упрямство: столкнувшись с препятствием, он зачастую продолжал движение к поставленной цели, не считаясь с потерями, и заставлял всех окружающих делать то же самое. Иной раз это вызывалось осознанием важности цели, перекрывающей любые затраты на ее достижение. Но порой даже самый тщательный анализ не выявляет разумности принятого решения"

"С другой стороны, если Джугашвили убеждался в недостижимости цели – он терял интерес к ней так резко и полно, что зачастую это воспринимали как опалу и даже ненависть."

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 декабря 2017 (14:32)

деятельность Джугашвили – замечательный пример удачного проявления главного стратегического стремления, сформулированного нами так: оказывать максимальное влияние на мир и сводить к минимуму влияние мира на себя.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере