Форум на ОКУЛУС

Тема 32527, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Zelen
     18 августа 2014 (16:45)

irini
     18 августа 2014 (19:28)

Земля пухом Танюше, она была сильным человеком, прожившим жизнь, полную созидания и добра...

анюта1
     18 августа 2014 (20:53)

Lotta-str
     18 августа 2014 (20:58)

Ksusha Kalinka
благоразумна
     18 августа 2014 (21:10)


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
     18 августа 2014 (22:24)

К сожалению, я не смог выполнить последнюю просьбу Татьяны.

Есть моменты в жизни,когда лучше промолчать.Потому что мы не в силах изменить то, что не подвластно свободе выбора.А значит не в наших этических интересах становиться посредником между.Только ты и ОН.И если в прошлый раз можно было что-то изменить во время её операции.То сегодня увы ... мы в этих делах не Боги.

Последняя просьба из личной переписки. В целях соблюдения дискретности имена опущу.

8.8.2014

Саша, привет! Таня Янькова больна раком. Прогноз неутешителен, врачи говорят: счет идет на дни... Она говорит: безумно хочу услышать голос Алекса Голда, хоть на минуточку. Если есть возможность, позвони ей, пожалуйста +7.........

18:18 8.8.2014

Понятно.Ты помнишь её дату рождения?

18:18 8.8.2014

"15.08.1947

время нужно?"

18:19 8.8.2014

...Время нужно ей

=

Laetitia
     19 августа 2014 (08:56)


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
enya
     19 августа 2014 (09:32)

Очень грущу о ней. Узнала только сегодня

Упокой Господи,ее светлую душу в своем царствии

     19 августа 2014 (16:55)

Ребят, разговаривала около часа назад с Надей -- Таниной снохой, которая все эти 2 месяца от нее, практически, не отходила. Передала ей, что смогла, попросила зайти на Танину страницу в фб. Заверила ее, что там никакой астрологии (им вера их не позволяет), что просто добрые теплые слова. Писала там Тамара, писал Дима Парамонов, писала я (каждый на своей страничке). Ну, и много кто комментарии оставлял. Ничего такого, что шло бы вразрез с верой Лёши и Нади (сами они очень верующие люди, но не православные: понимаю, уважаю; Танюшка православных традиций сама придерживалась).

Кто в последние дни вдруг видел Татьянин скайп светящимся -- это Лёша с Надей и выходили в сеть, с компьютера своей мамы. Кому-то даже что-то Алексей отвечал...

И ещё.

24 августа 9-й день, 24 сентября 40-й. Если кто захочет/сможет вырваться из новосибирцев... Из меня проводник, конечно, хреновый. Но несколько раз и у Лёши, и у Нади, и у Юли (племянницы) адрес, где искать, переспросила, запомнила...

http://astro-regyna.narod.ru
Олис
     19 августа 2014 (17:22)

с благодарностью за соприкосновение


Пойдём причинять добро
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере