Форум на ОКУЛУС

Тема 32531, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     17 августа 2014 (20:14)

Добрый вечер, уважаемые астрологи и просто интересующиеся) Пробежался транзитный марс по моему нат. плутону, управителю МС и я в полном расстройстве. Ждала активности на работе и перемен, а получила ссоры с начальством и дикое желание свалить...

Теперь, собственно, о чем тема. Уже на третьей работе повторяется одна и та же ситуация- сначала все хорошо, нравится, потом похже, а потом конфликт с начальством( очень, как правило, эмоциональный) на пустом месте практически и я увольняюсь, потому что до тошноты неохота туда ходить. Но раз ситуация повторяется-чую, неправильно себя веду. В натале плутон( упр. 10) в квадрате к луне и в оппозиции к солнцу.Это значит подобные ситуации меня будут преследовать всегда? и как их решать? ведь по восходящему узлу в овне, мне, получается, надо открывать рот и посылать всех куда подальше, а не сбегать, ища покоя по ЗУ в весах...Может у кого было что похожее??Буду рада советам

Данные Москва, 22.04.1987, 2.50

Sextile
Oksana Yunak
     17 августа 2014 (21:30)

Транзит Марса каждые два года будет цеплять Плутон, к тому же ,Марс тоже управляет 10, и во время транзита срабатывает натальный символизм напряженного аспекта 1-10. Получается, не в первый раз на одни и те же грабли. При следующем транзите просто надо быть сдержаннее, дабы не усугублять ситуацию.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Смешная Жеманница
     17 августа 2014 (21:48)

Так я и сейчас пока не свалила. Неужели это только из-за одного транзита?

Venena
     17 августа 2014 (22:47)

это из-за натального конфликта Личные-10, внутренне ситуация потихоньку нагнетается, и все последующие обстоятельства сами притягиваются к внутренним ожиданиям- это раз. Вы изначально внутренне настроены "против",поэтому любой конфликт воспринимается как "ну я же подсознательно знала, что так будет!"(а на самом деле просто ждала, можно даже сказать - хотела ), и вы, получив "своё" - заодно получаете прекрасную возможность снова сбежать, тем самым уважив свой и туда же .

Я на своём примере скажу, как бывает обратно: чтобы ни происходило на работе, я и бровью не поведу. Мне глубоко фиолетово, где-какие проблемы, что сваливают на меня, кто мной может быть не доволен, что про меня говорят итд. На работу я прихожу работать и тчк. Любые ошибки, конфликты и проч. вопринимаю, как естественный результат РАБОТЫ (кто не ошибается - тот ничего не делает, не работает в тч ), да ещё и в КОЛЛЕКТИВЕ, где людей друг под друга не подбирают, оттого и ждать совместимости и гармонии - лишняя трата времени и эмоций. У меня 10 и весь включен в 10-ый. Так что да, слушайте свой - слать никого никуда не надо, а вот стоять на своём, при этом идти напролом козней, и делать, что положено, без оглядки на обстоятельства - вот это можно

Смешная Жеманница
     17 августа 2014 (23:06)

Venena, спасибо большое) Вот про это:

и вы, получив "своё" - заодно получаете прекрасную возможность снова сбежать, тем самым уважив свой Квадрат Опозиция и НЛУ туда же .

очень точно!

У меня еще проблема не только в том что, "я прихожу работать, а мне мешают", нет. Я надеялась на повышение, а мне его не дают И из-за этого собственно весь сыр-бор, т.к. я устраивалась туда, изначально на него надеясь. И они это прекрасно знают. А прошел уже почти год...Так что, не очень понимаю, как теперь "стоять на своём, при этом идти напролом козней, и делать, что положено, без оглядки на обстоятельства". А вы, как акцентированный овен, что посоветуете?

П.С. как же мне тяжела тащить из себя овновские качества, кто бы знал

Ariete
     18 августа 2014 (07:44)

Так я и сейчас пока не свалила. Неужели это только из-за одного транзита?

Жеманница, терпения, терпения и еще раз терпения. не гуд, когда каждые 2 года транзиты портят вам резюме. Если есть ,кому сесть на шею, еще ничего, но все равно, надо менять отношение к ситуации или хотя бы попробовать применить другой метод - на разрубить энергетический клубок, а переключить в другое русло.

П.С. как же мне тяжела тащить из себя овновские качества, кто бы знал

Я вас очень понимаю. Но, для себя любимой, включите эгоизм и упрямстов другого свойства.

Asc


не астролог
Смешная Жеманница
     18 августа 2014 (19:18)

Но, для себя любимой, включите эгоизм и упрямстов другого свойства.

Например, какой?За терпение и терпение большое спасибо... Мне с моим мерком в овне и лилит в раке его вечно не хватает

Инна63
     18 августа 2014 (20:14)

Карта Monday, 18 August 2014

19:49:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 регио вр приема

Смешная Жеманница,помните в теме, где мы обсуждали ваш балет , я сказала, что Вам надо работать над уравновешенностью - переходить на др уровень восприятия и аналитики происходящих событий.И еще помню что в перспективе высвечивались вилы. Тогда вы были в триплицитете у начальства(с Вами комфортно), а для роста хор быть в ОБИТЕЛИ - понимаете?включайте рассудительность и ментал и никуда не уходите, а по моему хорару, как видите ,и работа в ближ время другая не светит - юпитер оккупир 10 11 12 дома - Вам остается меняться здесь, где вы есть, с деньгами хор,Знаете как у кролика в винни пухе - запас хороший.Вам надо учиться не сдерживать себя ,а имеено через рассмотрение себя со стороны ( аналитику - просто увидьте как вас несет и сядьте и внутренне прощупайте ваши эмоции и реакцию окружения- так вы научитесь не действовать под их влиянием, а для начала"пропустить" свой ответный удар, что уже к лучшему) - именно себя, научиться уравновешиваться( чтобы нечего сдерживать было - все равно прорвет - здесь уже вопрос сколько)- чувствуете разницу?

через 4 ед ср времени Вам что - то хор перепадет марс в скорпе упр вашего 2го - соединение, но в перегрине у руководства Вам побыть еще придется.Не спешите уходить. Самоанализ это интересно - хотя бы поиграйте в это в рамках вашей работы. не фрустрируйте, все будет в порядке. Мы с Вами!!

Смешная Жеманница
     18 августа 2014 (20:21)

Инночка, спасибо!!!!Я всегда обожаю ваши развернутые комментарии, полные нюансов

Да я и сама уже решила не уходить, а брать себя в руки и дальше пытаться. А вот это:

И еще помню что в перспективе высвечивались вилы.

Про что было, а то я чет вообще не помню

Кстати, по поводу балета))Я так бросила его, не выдержав нагрузки Но планирую в сентябре опять пойти-тянет, да и королевскую осанку охота

И, в конце концов, надо же хоть что-то доводить до конца

Вам и всем девушкам большое спасибо за поддержку и участие

Ariete
     19 августа 2014 (08:09)

Например, какой?

Такой, что пора подумать о себе и вопреки все обстоятельствам остаться на месте и не вестись на правокации и конфликты. Здоровье и стабильность дороже временных трудностей и постоянных смен места работы. Сделайте это для себя любимой и своего комфорта.


не астролог
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере