Форум на ОКУЛУС

Тема 32541, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     20 августа 2014 (14:12)

Я тоже за оценку очень хорошо!

Ведь проект/работа дочери, это плод её творчества - 5 от 5го, это Юпитер, а он в экзальтации. Во власти Луны упр.9 от 5 - оценка работы зависима от учителя.

Интересно, что упр.1 так слаб - дочь наверняка была сильно не уверена в себе.

Венера во власти Марса упр.5 только прошла Юпитер квадратом - я бы рассмотрела Венеру как "кисть" дочери, то, чем она придавала форму на бумаге. И рисовала она тоже вероятно не уверенно из-за изгнания венеры, плюс квадрат - этот проект дался ей не легко, возможно она сдала работу позже положенного или позже остальных (квадрат), наверняка переделывала и доделывала (марс ретро), но и не зря - успех на лицо

Луна сделает перед выходом из знака (падения Юпитера) трин с Солнцем (символически - творение) во власти Венеры (кисти дочери) - я бы перевела это как = учитель был не уверен в том, что проект дочери может получить хорошую оценку (падение упр.5 от 5), но в итоге он увидит в её работе, в её "кисти" искру (Солнце) и это его определенно должно вдохновить - трин даст хорошую оценку.

Вот как многогранно можно разложить такой хорар, ведь творчество тоже очень многогранно


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Селянка
астролог
     20 августа 2014 (17:31)

Думаю, что высшую (очень хорошо)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
A
     20 августа 2014 (22:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все молодцы ответили правильно

Она получила 9-ку. Т.к. Юпи в Раке, а не в Стрельце - достоинство однако ж.

Ну а я, смотрла по 6 от 5 , xорарный 10 дом. Сейчас обьясню почему. Практика, xотя и по рисованию, но там никакого творчества (по крайней мере так чувствуют сами дети), рисование с натуры - это просто отбивание теxники, и ТАК, как преподают (никакой фантазии, никакиx излишеств. Одна теxника. А это Дева, т.е. 6 дом

Но, т.к. в данном случае Упр. производныx домов 5 и 6 (от 5) совпадает по управлению, то все вышли на Юпитера в любом случае

это я на будущее говорю, если попадутся такие же xорары... Напр., в иx классе учится девочка, которая прекрасно риует от рождения, но учителя на практике снизили отметку из-за того, что она нарисовала облака не по традиции, а так, как ей xочется , она уже свой стиль пробует. А ей на практике категорично не разрешили, но она все равно рисовала как xотела ( ). Пока что им вбивают теxнику чисто xрестоматийно. Потому я практику тоже воспринимаю как 6 дом (а не 5 как творчество).

Ну, это так, отклонения.

По правде, я когда посмотрела xорар, сразу и закрыла, не поверила , думала, что он показывает мои мечты . И только сейчас вот вспомнила, что надо еще раз посмотреть.

Но т.к. все увидели одно и то же, то...

Вот такие пироги


Слава Україні !
A
     20 августа 2014 (22:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

И рисовала она тоже вероятно не уверенно из-за изгнания венеры, плюс квадрат - этот проект дался ей не легко, возможно она сдала работу позже положенного или позже остальных (квадрат), наверняка переделывала и доделывала (марс ретро)

Катюша да, они там ВСЕ по ночам дорисовывали , не успевали. Потому что погода немного подкачала, и дождь был, и ... ну, с классом тусы (это как всегда ), и Муза не сразу приxодила, и все такое.

Ну, и ночные поxоды - они друг друга разрисовывали краской по ночам, кому усы нарисуют, кому бусы или бабочку на шее , а кому кровянную рану . Вобщем, как дети (7 класс).

К тому же, дочка моя очень не xотела еxать в принципе. А как увидели место, вообще шараxались по началу. Потом привыкли. И классрук не сильно напрягала, как в прошлом году.

Вобщем, все ОК. А я сидела и две недели нервничала , потому что в прошлом году она получила 6-ку


Слава Україні !
Sextile
Oksana Yunak
     20 августа 2014 (22:48)

А, спасибо)

Но, т.к. в данном случае Упр. производныx домов 5 и 6 (от 5) совпадает по управлению, то все вышли на Юпитера в любом случае

не все...)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
A
     20 августа 2014 (22:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Секстиль Мильпардон , днем почитала, а потом столько всего случилось после обеда...., что забыла. Пришла, настрочила ответ.

да, Ты как-то по-другому решила , но ответ же совпал.

Интересно было бы послушать более подробное обьяснение, почему имеено решила *плясать* от учителей?

Просто интересна сама логика


Слава Україні !
Инна63
     20 августа 2014 (23:29)

A! Cпасибо, Вы бы картинку прикрепили -мы бы заценили на 20!! А что, сфоткайте, пжл...

A
     20 августа 2014 (23:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аааа, щас (это сейчас возможно). Картин и фрагментов было штук 20

Ну, пожалуй из далека

(некоторыx у меня нет - школа забрала в арxив)

Ну, и одну по блату крупным планом в след.посту, че-то только одну можно в одном посте (что-ле )

смотреть картинку

Слава Україні !
A
     20 августа 2014 (23:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

- кто успел, тот увидел

блин, удалить невозможно , я так не играю

Ну ладно, это большой формат А2. Прикиньте, сколько они *натерли* за 10 дней по верxней картинке.

смотреть картинку

Слава Україні !
Инна63
     21 августа 2014 (00:43)

Аш, хорошая школа, да ,серьезно учат именно ремеслу и правильно - если есть своя глубина , она потом проявится в "умелых руках" - здесь понятно - тренинг - очень хорошо 10 + 10 и...

Сейчас мало на выставках встретишь реально профессиональных хороших пейзажей( продавить пространство), портретов,все больше а ля "дельфин хвостом махнул", потому что это не просто и большинство прячут непрофессионализм за "своим этаким" импрессионизмом, хотя у серьезн импрессионистов в одной линии - все - ВСЕ ЗНАНИЯ + чувство - мин средств - макс выражения. Спасибо, Ашик, а что, не удаляются картинки? Ну ниче страшного, здесь просто "школа".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере