Форум на ОКУЛУС

Тема 32557, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     21 августа 2014 (22:28)

Добрый вечер!

Давно сюда не заходила, а тут попросили посмотреть вопрос на тему "Будет ли у меня когда- нибудь ребенок?"

Москва, 21.50 21 августа

Заранее благодарю за подсказки

Смотрю:

упр.АСЦ - Марс - в Скорпионе в седьмом доме. Сильный, в обители, в только начавшем расходиться трине с Луной, управителем 4и 5го дома в 4м - своей обители.

Луна сильная по дому и знаку.

Смущает, что и Марс, и Луна образуют сходящийся трин с Сатурном, управителем 10-го и 11го домов. Сам Сатурн сидит в 7м доме, доме отношений.

Вот не знаю, как толковать - то ли, что не будет отношений, которые могут дать возможность завести детей, то ли - поздние отношения наоборот дадут возможность завести ребенка...в любом случае, кверент - девушка за 30 лет. Сатурн давно шляется в Скорпионе туды-сюды, как символ хождения по кругу одних и тех же мыслей, стереотипов и обстоятельств.

В 4м доме Юнона - символ дома, семьи.

Марс в сходящемся аспекте с Венерой, упр. 7го - как будто бы отношения все же будут, но неспокойные.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Mishell
     21 августа 2014 (23:07)

Если девушка не беременна и у неё нет отношений с мужчиной, то в хорарной карте не может быть ответа будет ли у неё ребёнок когда нибудь, сроки действия карты ограничены. Это лучше смотреть в натальной карте.

Козерожка
     21 августа 2014 (23:14)

Имеется в виду- когда- нибудь, вообще.

Хорар такой же инструмент в этом вопросе, а натальная карта может подсказать лишь в совокупности с дирекциями, каа минимум.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Mishell
     22 августа 2014 (08:41)

В натальной карте нужно смотреть 1 и 5 дом их управителей, в каком доме, в каком знаке находится и в каких аспектах между собой и с другими планетами. Видят ли друг друга управитель 1 и 5.

По этим показателям определяется плодовитость карты, а по дирекциям когда может произойти зачатие и роды.

Шанталь
     22 августа 2014 (09:42)

Хорар даёт ответ на период 3 месяца, потом ситуация может измениться. На вопрос с неопределённым сроком ответа он не даст. Смотрите прогнозы её.

Шанталь
     22 августа 2014 (09:46)

плюс у Вас в 7 доме, карта нерадикальна

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2014 (11:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

я вот тоже задала Хорар : когда забеременнею и не подумала о ограниченных сроках его действия . Хотя есть явная связь упр. 4 и 5 и управителиЛуна и Меркурий в своих знаках и домах.

смотреть картинку

Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Козерожка
     22 августа 2014 (12:59)

Шанталь, не обижайтесь, но хорар дает ответы на любые вопросы, на этом форуме можно найти миллион хораров с вопросом "Будут ли у меня отношения", что также является довольно общим вопросом.

Mishell,

спасибо, я основы астрологии знаю)))).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Шанталь
     22 августа 2014 (15:16)

рассуждать то можно бесконечно, только вот где подтверждения того, что хорары работают больше чем на три месяца?

у меня лишь подтверждения обратному. хотя спорить не буду. Время покажет))))))))

Ariete
     22 августа 2014 (16:04)

хорары работают больше чем на три месяца?

Ну хоть что-то новенькое. Запомню.

упр. 4 и 5 и управителиЛуна и Меркурий в своих знаках и домах.

Анюта, так это же не дом беременный, а У 1 и У7 надо рассмтаривать. Мы же не натал смотрим.

Аспекта - нет.

У в 5 - думаете о детях.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере